19 июня 2022

Теперь реально жутко( Голод и Кийосаки

Многие тут посмеиваются о запасах...
А мировые величины уже не скрывают((((
Крошка Енот 19 июня 2022
Вот интересно, из прочитавших книгу моих знакомых, что-то никто не разбогател.
Зам Ам 19 июня 2022
Я не понимаю, каким боком наша война к тунцу? Кто то может нарисовать логическую цепочку?
Помилуйте мадам 19 июня 2022
Вы фамилию автора интерпретировали болячкой?
Очень добрый аноним 19 июня 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вот интересно, из прочитавших книгу моих знакомых, что-то никто не разбогател.
На ней разбогател только Кийосаки))
Божий одуванчик 19 июня 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вот интересно, из прочитавших книгу моих знакомых, что-то никто не разбогател.
Потому, что для этого надо писать книги и продавать тренинги)
Надо срочно загуглить не купил ли он заводик по производству консерв.
Kabizyaka 19 июня 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Sweet_Dreams_ 19 июня 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вот интересно, из прочитавших книгу моих знакомых, что-то никто не разбогател.
Чето ржу спасибо нас насмешили
Bonya_A 19 июня 2022
Я не знаю как будет и где правда. Но вы реально думаете он знает? Зачем вы впадпете в панику и людей тащите? Идите на огооод Работайте тогда
TANYA 0 0 0 0 19 июня 2022
Я також не сприймала це серйозно і сміялася з сусідки, яка купила 20 кг гречки по 45 грн, поки не побачила сьогодні по 105 грн
Sweet_Dreams_ 19 июня 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Ой
azrz 19 июня 2022
цены на баночки с тунцом видели?))
Sweet_Dreams_ 19 июня 2022
Покупала 20 февраля 3 кг пачку так и лежит .
olalesenko 19 июня 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вот интересно, из прочитавших книгу моих знакомых, что-то никто не разбогател.
Знаю человека, который хоть не разбогател но после прочтения книги бросил постылую работу и открыл собственный бизнес. Маленький но который позволил ему комфортно существовать, путешествовать, не задумываться о ценах и покупках.
Sweet_Dreams_ 19 июня 2022
Ответ дляazrz
цены на баночки с тунцом видели?))
Так это у нас такая цена . В других странах дешевле . Видела 1 кг банки железные по 10$
Татьяна@.. 19 июня 2022
Он не именно тунца имеет в виду, он говорит, что нужно деньги вкладывать в продукты долгого хранения, впереди может быть тяжело с продуктами.
Байдуже 19 июня 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Я також не сприймала це серйозно і сміялася з сусідки, яка купила 20 кг гречки по 45 грн, поки не побачила сьогодні по 105 грн
где это?
KaZk 19 июня 2022
Наши люди будут садить огороды, кто как может. Только сельское хозяйство спасёт нашу страну от голода.
катерина12009 19 июня 2022
Ответ дляБайдуже
где это?
В экомаркете на дорогожичах полкило импортной гречки 105. Хотя есть и их на развес по 89 за кг. Треш
crystal 19 июня 2022
Книга мне понравилась)
О голоде стоит задуматься
В реалиях нынешних трудно сказать, стоит ли покупать соль и гречку, никто не знает, что будет с ним через 5 минут
Пенсіонер 19 июня 2022
Навіщо робити паніку,на перед.
Будем діяти по обстановці.

Всі помрем ,рано чи пізно.смерть.
Але зараз ніхто ,не йде на кладовище займати місця,копати собі яму.
А от хтось сказав ,що буде голод ,і все паніка...
TANYA 0 0 0 0 19 июня 2022
Ответ дляБайдуже
где это?
Рівненська область, смт. Сьогодні в магазині просто шок. Цукор 40 грн, гречка 105, огірки 60 ппц.... І ті люди, що затарились раніше по нижчих цінах правильно зробили.
Tatyana_1975 19 июня 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Я також не сприймала це серйозно і сміялася з сусідки, яка купила 20 кг гречки по 45 грн, поки не побачила сьогодні по 105 грн
А гречка що-єдина крупа? Є купа інших круп і по 20-30 гривень
sashhen_ 19 июня 2022
Ответ дляTatyana_1975
А гречка що-єдина крупа? Є купа інших круп і по 20-30 гривень
Гречка полезна))
Sara-a 19 июня 2022
Ответ для crystal
Книга мне понравилась)
О голоде стоит задуматься
В реалиях нынешних трудно сказать, стоит ли покупать соль и гречку, никто не знает, что будет с ним через 5 минут
Угу, у нас прям джек пот.
Как запасаться в нынешних реалиях,когда то тараканы с белораши лезть думают, то рашенские
Байдуже 19 июня 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Рівненська область, смт. Сьогодні в магазині просто шок. Цукор 40 грн, гречка 105, огірки 60 ппц.... І ті люди, що затарились раніше по нижчих цінах правильно зробили.
на всю жизнь же не накупишься((( мне ещё и хранить негде
TANYA 0 0 0 0 19 июня 2022
Ответ дляTatyana_1975
А гречка що-єдина крупа? Є купа інших круп і по 20-30 гривень
Яка є зараз крупа по 20 грн??? Пшенична з сміттям? А ще пшоно. Рис 45-65 грн
Sara-a 19 июня 2022
Ответ дляПенсіонер
Навіщо робити паніку,на перед.
Будем діяти по обстановці.

Всі помрем ,рано чи пізно.смерть.
Але зараз ніхто ,не йде на кладовище займати місця,копати собі яму.
А от хтось сказав ,що буде голод ,і все паніка...
Не он один.
Много кто уже говорит.
И Китай как бешенный все скупил
катерина12009 19 июня 2022
А на сколько можно запастись? На год? На семью из 4-5 человек это оч много нужно. Хотя я как хомяк потихоньку нагребаю)
TANYA 0 0 0 0 19 июня 2022
Ответ дляБайдуже
на всю жизнь же не накупишься((( мне ещё и хранить негде
Да, головне, щоб було де зберігати, але мати хоть якісь запаси зараз треба мати
Solmira 19 июня 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вот интересно, из прочитавших книгу моих знакомых, что-то никто не разбогател.
Ніхто, крім автора книжки)