20 июня 2022

Что будете пить когда сдохнет путлер?

Я напьюсь мартини с выжатым в него лимоном.
Вообще не пью алкоголь, но вот когда тварь сдохнет, именно Мартини с лимоном хочется выпит, хз почему )
На днях собираюсь, купить, так как чувствую скоро пить надо и не успею купить,предчувствие никогда не подводит)
А что вы будете пить?
Уже купили ?)
Не пью, не курю 20 июня 2022
а это поможет? Его есть кому ’продолжить’
Из Кукуева я 20 июня 2022
это ничего не изменит
Муркамурковна 20 июня 2022
Не відкладайте на потом те, що сьогодні можна бахнуть...
Але смисл?
Пешеходик 20 июня 2022
Шампанское. Жду не дождусь уже этого события
100pudov 20 июня 2022
То что и обычно, я пить не прекращала)
Радость моя 20 июня 2022
Я думаю это не поможет , там конченые зомби через одного если не все
-Инга- 20 июня 2022
Ответ дляНе пью, не курю
а это поможет? Его есть кому ’продолжить’
если его уберут, то явно не с целью продолжить.
Другое дело, что оно как любой маньяк себя обезопасил максимально. Думаю возле его туловища вообще редко люди бывают.
Праздничный сервиз 20 июня 2022
я барбовал явно..от счастливого шока.
Пацан к успеху шел 20 июня 2022
Ничего, россия на месте останется
Раз одела не бу 20 июня 2022
Шампанское конечно же, уже и бутылочка стоит, ждёт))
миссАрфография 20 июня 2022
Там треба аби всі кгбшники того...бо діла не буде
ХвостПистолетом 20 июня 2022
Оо я думаю станет лучше когда его не станет. Это ж сразу какой генератор тупых идей откинется, жирика уже и так нет. Ещё медведев остался , а остальные не рискнут ниче сами.
Буду много танцевать и веселиться ))
МастерЮля 20 июня 2022
В доме есть 24 бутылки разного алкоголя, если это ускорит процесс до ’прям щаз’, готова выпить все.
Каяспер 20 июня 2022
Меня ждёт Талискер 10 летней выдержки)))
Свезло так свезло 20 июня 2022
То хуйло живет столетиями и будет продолжать жить дальше.
Плакат с автографом зимы 20 июня 2022
Он умрет, война все равно не закончится. У них все зомбированные. Придёт кто-то другой и продолжит его дело
Мона Лиза 20 июня 2022
я как раз накануне войны из отпуска вернулась, стоит ром ждет теперь 🇺🇦
Самохвалова 20 июня 2022
Ответ для100pudov
То что и обычно, я пить не прекращала)
сестра
Колдунья-вещунья 20 июня 2022
вам бы зеленочки с гидазепамом - на постоянной основе точно не помешает.
Да, я блондинка! 20 июня 2022
ничего. Пить я буду, когда война закончится, перестанут гибнуть люди, вернут наши территории, отстроят Марик, дадут воду в украинский Донецк и я смогу вернуться домой
Менее Более 20 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
То хуйло живет столетиями и будет продолжать жить дальше.
То не одно воне,то така кончена кацапська нація.
А по темі куплю собі шампанске якесь дороге,най тільки рашисти подохнуть
Чаюри 20 июня 2022
Я не вживаю) Буду танцювати під козацький марш, і повернуся додому в український Донецьк.
автор Бесбардак 20 июня 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
вам бы зеленочки с гидазепамом - на постоянной основе точно не помешает.
Удалено администрацией...
Перловая Кашка 20 июня 2022
путін - це не причина, то наслідок. от як недоімперія загнеться - тоді можна порадіти.
ПотеряласЯ Я... 20 июня 2022
У мене просекко міні 2 шт стоїть на день Перемоги.
автор Бесбардак 20 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Я не вживаю) Буду танцювати під козацький марш, і повернуся додому в український Донецьк.
Так я тоже не пью вообще.
Но бокал холодного мартини выпью, за то, чтоб окурка хорошенько в аду поджарили !
Триоая 20 июня 2022
Я решила что тоже буду. Не пью совсем 10 лет.
Кактус из кожезаменителя 20 июня 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он умрет, война все равно не закончится. У них все зомбированные. Придёт кто-то другой и продолжит его дело
Ага, і ми всі помремо....
Колдунья-вещунья 20 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду 20 июня 2022
Ром, виски, полирну шампанским.