22 июня 2022

Какой шанс заболеть коронавирусом если?

Болела в октябре 2021 года. Не очень легко, я январе и феврале 2 прививки(хотя и не верю в них), но вот три дня плохо, сильный сухой кашель, слабость, температура небольшая, болит в груди. Боюсь, а я еще не в Украине
Пьера Безухова 22 июня 2022
А тести на корону заграніцою уже не продають?
Диверсификация 22 июня 2022
Шанс всегда есть, потому что вирус мутирует. Но и ослабевает в то же время.
Но почему решили, что это корона? Ведь другие вирусы никуда не девались. Есть какие-то специфичные ощущения?
Выше отличный совет сделать аптечный тест.
4есотка 22 июня 2022
Были случаи, что кто болел в октябре 21го дельтой, потом в январе-феврале 22 болел омикроном. Так что шанс есть.
Удачная 22 июня 2022
Колоться тем дерьмом не нужно было. .
вАлнуюся сильнА 22 июня 2022
Ответ дляУдачная
Колоться тем дерьмом не нужно было. .
А когда без нее, не пускали в общественный транспорт и на работу, думаете были варианты?)))
Удачная 22 июня 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А когда без нее, не пускали в общественный транспорт и на работу, думаете были варианты?)))
Кто вас не пускал в транспорт? Все ездили. На работе тоже были варианты решить этот вопрос, а не как раб бумажный бежать вливать яд в себя
Жерица ночи 22 июня 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А когда без нее, не пускали в общественный транспорт и на работу, думаете были варианты?)))

Варианты были))) я их налево и направо в фотошопе бесплатно делала всем друзьям)
вАлнуюся сильнА 22 июня 2022
Ответ дляЖерица ночи

Варианты были))) я их налево и направо в фотошопе бесплатно делала всем друзьям)
От 3 до 5 лет, если шо))
Ms. Iphone 22 июня 2022
Какие хорошие времена были... эпидемия... коронавирус...
Любительница 22 июня 2022
А у меня сушой кашель немного, насморка нет, была температура под 38, вообще только лежать могла, слабость сильная. Горло немного рыхлое. Сбила температуру, но ощущение простуды есть. Это крона? Деньги не хочу тратить на тест.
автор ДА да да 22 июня 2022
Ответ дляПьера Безухова
А тести на корону заграніцою уже не продають?
А нам еще не дали выплаты, да и в лагере бесплатно делают, пойду сегодня делать