Менее Более• 22 января 2014

Костюм на 8 марта в садик. Как вам?

Брать дочке или нет?
5 лет девочке.
Стоит 367грн

konchinska• 22 января 2014
мне очень нравиться

Купипупсичек• 22 января 2014
НЕТ
Не стесняюсь• 22 января 2014
Кем дочь будет?
Королева красоты• 22 января 2014
Прикольный, но дорого. Если финансы позволяют - берите.
oksasha• 22 января 2014
а мне нравится))) такая себе Ириска
az2312• 22 января 2014
мне нравится очень по-весеннему, но цена конеечно
Аноним_622• 22 января 2014
На картинке красиво, но в реалии будет хуже
автор Менее Более • 22 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Кем дочь будет?
у них без костюмов.
dress-code на выбор родителя
Сиреневенькая• 22 января 2014
суупер!!!!!!!!!!

myau2001• 22 января 2014
ирис? симпатично*) только на 1 раз брать и столько денег потратить
Irina_liv• 22 января 2014
Уж очень детское, по-моему. Лучше Принцессой какой-то или костюм для танца живота :))
Аноним_580• 22 января 2014
Дорого очень
Вся такая растыкая• 22 января 2014
Брать конечно. Профессионально сшитый костюм, классный - фотки и воспоминания останутся ребенку. Сразу вспомнился мой детский сад, только там не родители нам костюмы покупали а спонсор и владелец садика (большой завод) заказывал мастеров из пошивочного ателье. Только у меня был на 8-е костюм розы, просто красота. Даже не задумывайтесь.
nata2424• 22 января 2014
очень красивый, такой весенний
автор Менее Более • 22 января 2014
Ответ дляАноним_622
Вы брали эту марку?
У нас есть 2е платьев с этого магазина -необычные. И качественные.
А вот костюмы не знаю(((

Цена не кусается,но и выбрасывать деньги не хочу. Решила послушать мнения с учетом что оденет 1 раз.
narushka• 22 января 2014
отпад. цена, конечно, впечатляет, но если будет выглядеть так же, как на фото, то оно того стоит!
Marunya84• 22 января 2014
SUPER!!!!
Ушла и Пришла• 22 января 2014
Очень в тему, но недёшево.
Каменная Фрося• 22 января 2014
Очень хорошее платья,оригинальное.

nata2424• 22 января 2014
автор, можете дать ссылку, пожалуйста ,где можно посмотреть?
ружа...• 22 января 2014
скажіть де берете будьласка.
Папоротник• 22 января 2014
Мне нравится, девочка будет неповторимой
автор Менее Более • 22 января 2014
http://www.chasing-fireflies.com/
Ссылку мне не жалко)) Очень довольна магазином, хоть шип у них не дешевый((( 8у.е с копейками. Бывают коды на 15-20% и фришип от 75 уе
Сумчатая кошка• 22 января 2014
Вы знаете, я из тех мам, которые стараются, чтобы ребенок выглядел неповторимо и оригинально на любом празднике. У нас наряд может стоить, как дороговато, так и не очень. Все зависит от того, каким я его вижу. Часто шила сама, иногда заказывала в ателье, иногда покупала по крохам и собирала в законченный образ. Как результат, мои дети на каждом празднике и мероприятии выделяются из толпы, уверены в себе и в том, что они самые красивые. Из таких мелких, но ярких моментов складывается наша жизнь.
А_Шо_Такое• 22 января 2014
Брала новогодний костюм,написано было Америка.В каталоге был очень красивый,на самом деле оказался совсем не того качества,которое ожидала.Стоил 330 грн.
Леска• 22 января 2014
костюм нравится,
А вам не дают роль на утреннике? У нас всегда роль, костюм дают на прокат в садике.
ВундерКИНГ• 22 января 2014
на 8 марта в самый раз. весна цветы вальс.
автор Менее Более • 22 января 2014
Ответ дляЛеска
костюм нравится,
Нет, стих уже учим. А про роль не говорят
lu75• 22 января 2014
Красивый костюм, мне понравился. Только вот что с ним потом делать?
Очень-очень• 22 января 2014
Мне задумка нравится - интересно, не избито, стильно. Но именно этот костюм как-то не очень. Слишком броско и аляповато, как по мне