МойНеТакой• 22 июня 2022
Творог на сырники в Польше. Лидл и в Ашане. Какой?
Покупала у нас по 70 грн и по 120. Классный.
А здесь есть в такую цену и что бы сырники не плыли? Или творог а не что то растительное это не возможно здесь?
Жена аллигатора• 22 июня 2022
В брикетах по 1кг или 500гр
Ничего не течёт
Здесь вообще творог другого качества, гораздо лучше и вкуснее
Ничего не течёт
Катастрофа• 22 июня 2022
Ответ дляЖена аллигатора
В брикетах по 1кг или 500гр
Ничего не течёт
На вкус неплох, да. Но сырники пожарить нормально невозможно, перевернуть проблема - не держит форму и корочка отделяется от сырника, течет. 1кг не покупала, покупала в лидлле и бедренке 0.5 кг пачки
Быстровочка• 22 июня 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Брала в вёдрах, очень приличный как оказалось.
А мне не очень. Брала президент в ведре. Для запеканки нормальнл, а вот сырники сомневаюст что с него слепишь. Жидкий сильно
МойНеТакой
• 22 июня 2022
Ответ дляЖена аллигатора
В брикетах по 1кг или 500гр
Ничего не течёт
А цена ? И что значит в брикетах ,как выглядит или бренд.
МойНеТакой
• 22 июня 2022
Ответ дляКатастрофа
Вы с манкой делаете?
Скромняшка• 22 июня 2022
Ответ дляБыстровочка
Во Франции аналогично.
Мне их творог напоминает тот, который я брала ребенку на молочной кухне: даже не представляю сколько туда надо добавить муки/манки что б он держал форму. Только то уже будут не сырники.
На запеканку - супер
Пингвинчик сизокрылый• 22 июня 2022
Ответ дляБыстровочка
Не президент, другой какой то по акции брала. Прекрасно все слепилось.
МойНеТакой
• 22 июня 2022
Ответ дляЛЮБА
Один раз нашла в Украине польский творог для запеканок и сырников фирмы млековита , очень вкусные сырники получаются , творог не плывет. Однородный , по вкусу нейтральный . В синем ведерке .
Так он же как паста
МойНеТакой
• 22 июня 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
По 400 грамм в лидле пачка мягкая
Он без назания? А цена?
Жена аллигатора• 22 июня 2022
Ответ дляКатастрофа
Может вы не умеете готовить сырники или сковородка плохая
:)
У меня все ок. Ничего не разлазится
:)
У меня все ок. Ничего не разлазится
Жена аллигатора• 22 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Как кирпич
В полиэтилене
Жена аллигатора• 22 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Вот.
Сын фоткал, когда покупал
Катастрофа• 22 июня 2022
Ответ дляЖена аллигатора
:)
У меня все ок. Ничего не разлазится
:)
У меня все ок. Ничего не разлазится
До Польши жарила сырники из любого магазинного творога без проблем, у меня есть проверенный рецепт, сырники получались в 100% случаев. Так что дело не в руках из *опы, сковорода хорошая, антипригарка, все остальное жарится там без проблем. Остается экспериментировать с творогом. Но, пока я для себя решила есть просто творог вместо сырников, так и здоровее питание, и психов нет
Я такое• 22 июня 2022
В ашане творог той же фирмы дороже стоит чем в лидле. В бедронке тоже дешевый творог.
Если на сырники беру в брикетах или в ванночках по 250, 500 грамм или 1кг. Берите tłusty - жирный или półtlusty - полужирный.
В ведрах для запеканок.
МойНеТакой
• 22 июня 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Вот.
Сын фоткал, когда покупал
Спасибо. Он по вкусу как творог?
МойНеТакой
• 22 июня 2022
Ответ дляЯ такое
В ведрах для запеканок.
Вы про млековиту в ведрах ?
Жена аллигатора• 22 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо. Он по вкусу как творог?
Он по вкусу и консистенции, как творог. Сухой.
Я в него кладу минимум муки для сырников и все ок.
Жена аллигатора• 22 июня 2022
Ответ дляКатастрофа
У меня такой проблемы нет в Польше.
Выше бросила фото творога
С него выходят прекрасные сырники
Выше бросила фото творога
С него выходят прекрасные сырники
drimka1979• 22 июня 2022
Якісь брикети загорнуті в папірці місцевих виробників і все получалося. Дуже хороший творог
МойНеТакой
• 22 июня 2022
Ответ дляdrimka1979
Это в маркетах?
drimka1979• 22 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Это в маркетах?
так, але різні місцеві виробники...напишіть в гуглі twarog garwolin... просто папір
МойНеТакой
• 22 июня 2022
Ответ дляdrimka1979
МойНеТакой
• 22 июня 2022
Ответ дляdrimka1979
Этот , так?
Я такое• 22 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Вы про млековиту в ведрах ?
3-4 фирмы видела, что продают в ведрах. Но он жидкий какой-то.
drimka1979• 22 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Этот , так?
так цей, але брала і інших виробників siedelce... така сама невзрачна упаковка, але просто творого, сухий, жирний, сирники хороші.
drimka1979• 22 июня 2022
він ще буває, там де нарізають твердий сир, просто так само на вагу. Але в лідлах не памятаю таких відділів. В Ашанах не була.