Голубая устрица• 22 января 2014
Дончанки На улице ОЧЕНЬ скользко, едте домой на такси
Пришла только с садика, 500 метров шли пол часа. очень скользко, просто сплошной лед. Кто будет ехать с работы, имейте в виду! Я буду пытаться мужу такси вызвать, такого гололеда не припомню.
Голубая устрица
• 22 января 2014
Ответ дляАноним_559
Носите ледоступы)))
я шла, и очень жалела что их у меня нет...хорошо хоть кроксы есть, они широкие и не скользкие, хоть как-то идти можно
Голубая устрица
• 22 января 2014
Ответ дляДар
ну, этого стоило ожидать учитывая, что вначале был дождь, потом мороз и только после этого - снег. Да ходить сейчас стоит осторожно:)
Девушки, не бойтесь льда и мороза! Они чудесны, просто будьте внимательны и осторожны.
да уж, чудесно дальше некуда...я люблю и мороз и снег, но коглда сплошное стекло у меня паника...я очень боюсь переломов, знаю, что это и как легко их получить...шла и плакала почти, от страха
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
Ответ дляБожья коровка
а если 10 гр. в кармане....???
идите медленно но уверенно
Аноним_553• 22 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
я вот тоже без кроксов жизни не представляю! и зимой и летом - супер!
а многие о них плохо отзываются
если нам тяжело по льду в такой удобной обуви,что говорить о девочках на шпильках (до такси тоже дойти надо)
Голубая устрица
• 22 января 2014
Ответ дляАноним_553
а многие о них плохо отзываются
да, с ребенком кроксы самая нужная обувь, это точно
Dudkatanya• 22 января 2014
А я не знаю,как мой муж сегодня домой попадет?!
Сосед сказал,то Мариупольскую трассу перекрыли из-за гололеда:(((
simfirussa• 22 января 2014
Девочки, осторожненько, переживем и это!
Службы доставки будут тормозить((( а мне заказ с платьями с фабрики едет, я уже поседела вся....
Аноним_562• 22 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Та не переживайте, ночку у любовницы перекантуется
Dudkatanya• 22 января 2014
Ответ дляАноним_562
Ценю ваш юмор!
Голубая устрица
• 22 января 2014
я когда сегодня шла, поняла, что когда такой лед, главное - не останавливаться, потому что потом не знаешь куда ногу поставить и назад катишся...смешно аж...надо мелкими шагами но только не останавливаться!
AnastasiyaS• 22 января 2014
Сегодня днём несколько раз превращалась в ледяную сосульку под дождем. Погодка шикарная
Аноним_562• 22 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Ценю ваш юмор!
НнеНуашо,это же лучше чем с переломами ))
Голубая устрица
• 22 января 2014
а такси как всегда у нас не работает если дождь, снег или гололед...ни фига, не могу вызвать никого, мужу с работы чтоб доехать
AnastasiyaS• 22 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
Мало осталось таксистов-камикадзе)))