Девочки, где вы заказываете контактные линзы? Я всегда буэеру в одном и том же магазине, но сейчас их нужно брать только упаковками по 6 шт на один глаз( возможно кому-то тоже нужны такие как у меня, сгруппируемся и купим вместе.
space.soull• 22 июня 2022
Вам линзы удобнее очков? У вас какого периода ношения? ( Месячные или какие)
Ответ дляspace.soull
Да, линзы намного удобнее. Месячные
Ответ дляЮли4ка В
здесь на сайте у девочки беру много лет
Можно в лс ссылку
space.soull• 22 июня 2022
Ответ дляKristinkaa82
Да, линзы намного удобнее. Месячные
Блин, можно попробовать тоже.
Мне тоже выписывали на месяц, но я почему то думаю, что не удобны, постоянно снимать и т.д.
Ответ дляspace.soull
Блин, можно попробовать тоже.
Я ношу линзы с 2007 года, есть свои + и - . Надевать норм, а вот вечером снимать иногда напрягает)
space.soull• 22 июня 2022
Ответ дляKristinkaa82
Напишите, пожалуйста,о них🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Ответ дляspace.soull
Напишите, пожалуйста,о них🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Что именно? Утром умылись и надели! Целый день носите, по возможности и необходимости можно увлажнять, есть спец.капли. Вечером сняли, промыли и в контейнер на ночь.
Когда на улице ветренно, соринки могут попадать, вот это неудобно.
space.soull• 22 июня 2022
Ответ дляKristinkaa82
Какие минусы и плюсы?
Ответ дляspace.soull
Какие минусы и плюсы?
Минус - это то, что нужно их покупать каждый месяц ( по цене не дешево).
В жаркую или ветренную погоду могут подсыхать, нужно увлажнять.
Надевать/снимать ( иногда лень).
Ну а + это удобство. Я их не ощущаю в глазах, обзор лучше чем в очках.
Надевать/снимать ( иногда лень).