Цитата:
сейчас же куча выплат от гос-да
Бабушкам пенсионерам?
У меня свекровь инвалид пенсионер все выплаты это пенсия в 2100🤷🏻♀️
Ну одинокие бабушки кому то завещали свою жилплощадь? Может наследников поднапрячь?
Цитата:
Соц .служба, красный крест?
Красный крест сейчас дает помощь только впо, звонила узнавала.
А эта женщина в соц.службе работает или как она успевает сразу за несколькими ухаживать?
Если это одинокие бабушки с дома престарелых( интернат на гаванской) то они всем обеспечены , медикаменты, еда , одежда - все есть. Я там работаю , в курсе.
автор, как-то мало данных, если она ухаживает за несколькими бабушками, то где эти бабушки живут? Если у себя в квартирах, то наверняка эти квартиры кому-то завещаны уже, отсюда вопрос, где будущие наследники?!
Цитата:
Бабушки пенсии вовремя получают???
Думаю получают, только часто у бабушек пенсии на лекарства не хватит, не говоря уже о коммуналке продукты
Цитата:
Ниже куча вариантов, как бабушкам поступить. Вьі знаете , что на передовой водьі питьевой нет иногда?. Бо Донбасс
Цитата:
Вы знаете, чем дальше в лес, тем страшнее. Бабушки проживут, найдутся те кто поможет. А вот что будет с миром дальше в котором стоит вопрос если я тебе помогу сейчас, то что я поимею с тебя потом (это я про тех кто писал про наследство). Просто жесть!!!
В период короны была группа в ФБ там волонтеры покупали еду одиноким старикам, которые еле концы с концами сводят, и отчет скидывали фото, видео и представляете не думали кому же достанется квартира старика в итоге.
Цитата:
А ви думаєте зараз всі так круто живуть? Я думаю на сьогодні кожному є кому допомогати, батьки, діти і тд. А пенсіонери як жили так і живуть+ гуманітарка. Чому не оформили?
Більша частина цих совкових бабулічек активно засирають країну. Не до них мені
Цитата:
Да, сечас почти всем тяжело. Согласна, что время очень тяжелое и помогали по-началу с охотой у кого была возможность. Это все понятно. Но я уже даже не о помощи уже рассуждаю, а о корысти, выгоде от помощи. Про наследство я прям в шоке, получается перепиши дом, тогда помогу. Никто же не принуждал, просто попросили у кого есть желание и возможность. А начали про недвижимость.
Цитата:
Можно уточнить чем засирают страну они?
Цитата:
Можно уточнить чем засирают страну они?
Починаючи спічами на лавочці, закінчуючи голосуванням за гречку.
Цитата:
Знаете..тут очень двоякая ситуация...я знаю один такой экземпляр...на вид безпомощная, одинокая бабушка....но!! Дочка с зятем и внуками живут давно в США! Вся квартира уже на ее дочке и дочка в свое время ее хотела забрать в США но бабулька категорически отказалась тогда уезжать. Дочка деньгами плмогает, но не знаю уж сколько.. и вот как то в лютый ковидный карантин звонит эта бабуля моей маме (мы бывшие соседи) которая живет даже не в одном городе с ней, и просит по списку скупиться ей на рынке. Мама резонно замечает что ковид, карантин, ей 68 лет и шляться она куда то не собирается, а вот ее дочка могла б прислать денег на то что б ктото раз в неделю ходил за продуктами и лекарством бабульке. На что бабулька парирует что в США ковид и ее дочке ооооочень тяжело, и она не работает и боится заразиться и не хочет она ее напрягать. .... вот скажите, своих мы жалеем и напрягать не хотим, а чужих б...ть можно...не жалко... так что вопрос с бабульками то очень деликатный...старики многие просто очень хитрые....
Та да, бывает и такое согласна. Но одно дело нет доверия ( я такая же) или не считают нужным или наглыми - это один вопрос. А интересоваться наследством как то мерзко выглядело, меня именно этот момент возмутил, что как так можно. А так с вами я тоже согласна, есть такие бабушки наглые и далеко не нуждающиеся, но приэтом строят из себя несчастных
Цитата:
Так это не только бабушек касается
Блин, автор, тут хоть бы самим не докатиться до попрошайничества((
У бабушек хоть пенсия есть.
Цитата:
Угадайте

Цитата:
Чё делают?

Цитата:
А молодежь засирает весь интернет - это раз. Два - нынешнее правительство нам бабушки выбрали, серьёзно?

Цитата:
Це вже політична тема. Якщо хочете поспілкуватись, зніміть анонім. Я відкрита до діалогу.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 324
+ 306
+ 217
+ 176
+ 164
+ 110
+ 95
ещё >>
Сейчас читают!
+ 174
+ 165
+ 102
+ 98
+ 78
+ 60
+ 57
Благотворительность!
+ 19
+ 1
Одинокие бабушки, нуждаются в продуктовой или финансовой помощи. Днепр.