ТрамвайGirl• 22 июня 2022

Вопрос к тем, кто занимается с персональным тренером

Он дает вам расписанную программу или каждый раз придумывает что-то новое? Все чаще замечаю второй вариант, сама так прозанималась около года, результат был не очень. А начала заниматься по программе - прогресс пошел.
Покращена• 22 июня 2022
Да, тоже так было 2 тренера и оба мимо, решила больше не заниматься с тренерами
НеГолосую• 22 июня 2022
Я думаю идеальный тренер все таки должен давать программу. Занималась больше 2-х лет с тренером, каждый раз разное было, прогресс был, но не тот, что хотелось бы. сейчас занимаюсь сама по программе, вообще пушка, на глазах меняюсь
автор ТрамвайGirl • 22 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
Вот и я о том же)
НеГолосую• 22 июня 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вот и я о том же)
Технику все равно прийдется с тренером наработать сначала. Сейчас с мужем купили программу в приложении, примерно 10 долл/год вышло, там любые тренировки (в зале на выбор:похудение, кач и тд, тренировки дома, кроссфит и тд) готовый план, отлично и удобно
автор ТрамвайGirl • 22 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
А что за программа?)
НеГолосую• 22 июня 2022
Ответ дляТрамвайGirl
А что за программа?)
У нас эта, тк там отдельные программы тренировок для мужчин и отдельные для женщин. Как раз одну на 2-х полную версию купили. Там и бесплатно можно заниматься
автор ТрамвайGirl • 22 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
Спасибо)
ПироженкА• 22 июня 2022
Каждый раз новое. Т.е при каждой тренировке группа упражнений отличается от предыдущих. Мне кажется иногда, что тренер готовит из меня солдата Джейн