23 июня 2022

Кто-то понял что Арестович имел ввиду?

Что-то я вообще ничего не поняла
автор Миззери 23 июня 2022
Что произошло. , что за переломный момент что уже и Северодонецк уже не так важен? Кто-то в курсе о чем он?
Платья Всем 23 июня 2022
А Вы читали о битве на Курской дуге?
never_ending 23 июня 2022
Это видимо для тех, кто хорошо знает историю второй мировой. Я лично не знаю)
Inna807 23 июня 2022
Перевод ’все в ажуре’, особенно через 2-3 недели
never_ending 23 июня 2022
Ответ дляInna807
Перевод ’все в ажуре’, особенно через 2-3 недели
Allemagne 23 июня 2022
Удалено администрацией...
Теодор Бастард 23 июня 2022
Он просто заполняет информационное поле.

Оно пошто, поди конечно, дескать, ежели, не потом, что вообще, но если чего-либо коснись, оно тебе раз и пожалуйста… (с)
S_mille 23 июня 2022
Удалено администрацией...
AVIV@ 23 июня 2022
Сказочник он и всё.
Люди истощены войной морально.
Надо дух поднять.
автор Миззери 23 июня 2022
Ответ дляAVIV@
Сказочник он и всё.
Люди истощены войной морально.
Надо дух поднять.
Та это поднятие духа давно утомляет, как простите бесконечный трах без обещаного оргазма
автор Миззери 23 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
А Вы читали о битве на Курской дуге?
Неа , сейчас буду гуглить
Но что там за переломный момент у нас произошёл
crystal 23 июня 2022
Ответ дляМиззери
Та это поднятие духа давно утомляет, как простите бесконечный трах без обещаного оргазма
Хотела что-то написать, но лучше, чем вы выразились, вряд ли скажешь 🤣
Елена-0f43 23 июня 2022
Удалено администрацией...
xthyjujhbz 23 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Он просто заполняет информационное поле.

Оно пошто, поди конечно, дескать, ежели, не потом, что вообще, но если чего-либо коснись, оно тебе раз и пожалуйста… (с)
Класс))) ржака))
Белоснежная 23 июня 2022
Может «сон» свой пересказывает?
Не употребляю, поэтому сложно понять.
Mirella-a 23 июня 2022
Что увидела я. В ближайшее время, мы потеряем Северодонецк, но это ничего, все равно все прекрасно. Вот ((
xthyjujhbz 23 июня 2022
Ответ дляMirella-a
Что увидела я. В ближайшее время, мы потеряем Северодонецк, но это ничего, все равно все прекрасно. Вот ((
Ужас
автор Миззери 23 июня 2022
Из Википедии
Тоесть мы взяли инициативу в свои руки? А есть оружие? Значит мы наступаем?
РОНИ7 23 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Ужас
Потом так же скажет про всю Донецкую область. Больной
автор Миззери 23 июня 2022
Не добавила
Igra idet 23 июня 2022
Котел на золотом замкнулся, дальше будет хуже
kikioo 23 июня 2022
Ответ дляMirella-a
Что увидела я. В ближайшее время, мы потеряем Северодонецк, но это ничего, все равно все прекрасно. Вот ((
Да.. Всего навсего ещё один населённый пункт к длинному списку ’отвоевать позже обязательно’
автор Миззери 23 июня 2022
Ответ для crystal
Хотела что-то написать, но лучше, чем вы выразились, вряд ли скажешь 🤣
Та у меня уже ощущение такое просто ) что затрахали и все блаженство обещают по пока что только больно от этих фрикций
AHetfield 23 июня 2022
Ответ дляМиззери
Из Википедии
Тоесть мы взяли инициативу в свои руки? А есть оружие? Значит мы наступаем?
Якщо якісь відсидки до Курської дуги, то тоді та битва дозволила перейти радянським військам до наступаючих дій.
Mila 11 23 июня 2022
Он я так понимаю и на успехи во внешней политике намекает, кандидаты так кандидаты, если он об этом, а обещать не значит жениться . Ну и видимо есть какие-то поводы для радости и в военных действиях. Интрига, но лень смотреть его последние интервью
автор Миззери 23 июня 2022
Ответ дляAHetfield
Якщо якісь відсидки до Курської дуги, то тоді та битва дозволила перейти радянським військам до наступаючих дій.
Ну типа да получается
Lianaa_06 23 июня 2022
Девочки, он говорит то, что должен говорить. Пусть рашисты думают, что он сказал и правду ли сказал. Задачка для них. 40% его аудитории из росии. Пусть сидят и гадают.
-Инга- 23 июня 2022
Ответ дляМиззери
Не добавила
теперь тактику выженной земли применяет преемница германии - россия
автор Миззери 23 июня 2022
Ответ дляMila 11
Он я так понимаю и на успехи во внешней политике намекает, кандидаты так кандидаты, если он об этом, а обещать не значит жениться . Ну и видимо есть какие-то поводы для радости и в военных действиях. Интрига, но лень смотреть его последние интервью
Ну вот мне тоже показалось что что-то с политикой связано наверное
Не уверена что кандидатство имело ввиду , может какой-то сюрприз для русни нам пообещали дать
Mila 11 23 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
Девочки, он говорит то, что должен говорить. Пусть рашисты думают, что он сказал и правду ли сказал. Задачка для них. 40% его аудитории из росии. Пусть сидят и гадают.
Да, там на эту публику больше расчёт