23 июня 2022

Кто-то понял что Арестович имел ввиду?

Что-то я вообще ничего не поняла
показать весь текст
Соната любви 23 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
Так мне не нужно, это же вам нужно?))) Мне и так все понятно и ясно))).
Сами какую-то херню написали и снова какие-то стрелки
я хочу чтобы вы научились отвечать за свои слова.

у вас смелости хватает клеймить, вот наберитесь смелости и пригласите администратора и модераторов.
tanuwe4ka 23 июня 2022
Ответ дляСоната любви
кто делает очень много грамотных шагов?)))

вы сейчас вообще о ком? об арестовиче и ему подобных или о ЗСУ?

я еще ни от одного военного генерала, военных командиров, азовцев в видеообращениях не слышала, чтобы они для простого народа из кого-то делали идиотов)
а вот то, что враг не такой идиот, как нам хочется слышать- как раз все они говорили.

Северодонецк кто держит?
арестович?

или все таки ЗСУ?

у вас уже все вместе смешалось в кучу люди, кони.
Это у вас всё смешалось. Почитайте хоть немного про «туман войны», хотя и не надо вам оно. Не поймёте все равно- слишком сложно. Арестович выполняет свою функцию, а ЗСУ свою. Но наверное не буду спорить с вами. Вам так понимаю все равно на кого нападать.
Lianaa_06 23 июня 2022
Ответ дляСоната любви
я хочу чтобы вы научились отвечать за свои слова.

у вас смелости хватает клеймить, вот наберитесь смелости и пригласите администратора и модераторов.
Я хамила???? Извините, но я вам до ваших ответов, а вы мне первая начали писать, ничего плохого не писала. Вы хоть следите за нитью разговора. Оскорблять вы меня начали первой. Удивительно, у вас совсем уже подгорает? Коль уже ввязались в диалог, так хоть держитесь. И вы первой стали звать модераторов, так уж раз заикнулись, может и позовете??? Это вам нужна была поддержка, не мне. Вы вообще понимаете, что сам пишете?
Соната любви 23 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Это у вас всё смешалось. Почитайте хоть немного про «туман войны», хотя и не надо вам оно. Не поймёте все равно- слишком сложно. Арестович выполняет свою функцию, а ЗСУ свою. Но наверное не буду спорить с вами. Вам так понимаю все равно на кого нападать.
арестович свою функцию может выполнять только для умственно отсталых.
когда цирк шапито люди готовы с попкорном встречать.

согласно вашей логике, наш народ достоин быть умственно отсталым, чтобы всякие арестовичи называли нас тупыми и что нам можно любую хрень внушать?
Соната любви 23 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
Я хамила???? Извините, но я вам до ваших ответов, а вы мне первая начали писать, ничего плохого не писала. Вы хоть следите за нитью разговора. Оскорблять вы меня начали первой. Удивительно, у вас совсем уже подгорает? Коль уже ввязались в диалог, так хоть держитесь. И вы первой стали звать модераторов, так уж раз заикнулись, может и позовете??? Это вам нужна была поддержка, не мне. Вы вообще понимаете, что сам пишете?
я вас где оскорбила?)))

где в моем первом сообщении оскорбление в ваш адрес)))

что значит я вам первая стала писать?

вы в открытом доступе высказали свою мысль.

я высказала свою, без оскорбления в ваш адрес.

для чего вы мне стали потом отвечать?)))

вы готовы любого человека заклеймить, чья точка зрения не вписывается в ваше умозаключение.

о чем я вам и пыталась донести, но вы дальше своего носа так и не увидели. что я вам хотела сказать.

что у меня подгорает?

я просто хочу чтобы вы ответили за свои слова.

смелости у вас на это очень большой энергетический запас, так будьте мужественной, как клеймить, так и отвечать за свои слова.

что же вы испугались?

вы считаете, я рашистка.

зовите администратора, модераторов- пусть выясняют.
Lianaa_06 23 июня 2022
Ответ дляСоната любви
я вас где оскорбила?)))

где в моем первом сообщении оскорбление в ваш адрес)))

что значит я вам первая стала писать?

вы в открытом доступе высказали свою мысль.

я высказала свою, без оскорбления в ваш адрес.

для чего вы мне стали потом отвечать?)))

вы готовы любого человека заклеймить, чья точка зрения не вписывается в ваше умозаключение.

о чем я вам и пыталась донести, но вы дальше своего носа так и не увидели. что я вам хотела сказать.

что у меня подгорает?

я просто хочу чтобы вы ответили за свои слова.

смелости у вас на это очень большой энергетический запас, так будьте мужественной, как клеймить, так и отвечать за свои слова.

что же вы испугались?

вы считаете, я рашистка.

зовите администратора, модераторов- пусть выясняют.
А вот теперь почитайте свои комменты и зовите админов. Вы первая предложили, я не предлагала, тоже почитайте свои комментарии)))
Соната любви 23 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
А вот теперь почитайте свои комменты и зовите админов. Вы первая предложили, я не предлагала, тоже почитайте свои комментарии)))
с вами все ясно.
вы еще и трусливая.
Lianaa_06 23 июня 2022
Ответ дляСоната любви
с вами все ясно.
вы еще и трусливая.
Я с вас смеюсь в голос, хорошо, что все спят))). Сами начали писать об администрации и сам слились. Это так смешно))).
Соната любви 23 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
Я с вас смеюсь в голос, хорошо, что все спят))). Сами начали писать об администрации и сам слились. Это так смешно))).
что смешного?
они могут с утра зайти и выяснить.
но до вас это видимо сложно доходит.
Lianaa_06 23 июня 2022
Ответ дляСоната любви
что смешного?
они могут с утра зайти и выяснить.
но до вас это видимо сложно доходит.
Хорошо будет, если зайдут, но вы там писали, что готовы звать. Очень жду))). Чтобы проверили ваши акки.
Соната любви 23 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
Хорошо будет, если зайдут, но вы там писали, что готовы звать. Очень жду))). Чтобы проверили ваши акки.
если у вас склероз, могу напомнить.
вы заклеймили меня, на что я вам ответила, хватает смелости клеймить- научитесь отвечать за свои слова.

не просто пальцем тыкать и клеймить, а нести ответственность за свои слова.

но все ваши сообщения строятся на одном, нагадить и сбежать в норку спрятаться.
Lianaa_06 23 июня 2022
Ответ дляСоната любви
если у вас склероз, могу напомнить.
вы заклеймили меня, на что я вам ответила, хватает смелости клеймить- научитесь отвечать за свои слова.

не просто пальцем тыкать и клеймить, а нести ответственность за свои слова.

но все ваши сообщения строятся на одном, нагадить и сбежать в норку спрятаться.
Для начала вы научитесь отвечать за свои слова)). Мои комменты строятся на одном - учитесь вникать в смысл слов, а теперь ещё - следите за своими ответами и нитью разговора)))).
Соната любви 23 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
Для начала вы научитесь отвечать за свои слова)). Мои комменты строятся на одном - учитесь вникать в смысл слов, а теперь ещё - следите за своими ответами и нитью разговора)))).
я как раз за свои слова отвечаю.
а не прячусь трусливо.
Lianaa_06 23 июня 2022
Ответ дляСоната любви
я как раз за свои слова отвечаю.
а не прячусь трусливо.
Вы смешная))). Это я прячусь?))) Я хоть со своего аккаунта пишу))). И языком не треплю, что админов позову, а потом говорю, что это нужно кому-то другому))).
Соната любви 23 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
Вы смешная))). Это я прячусь?))) Я хоть со своего аккаунта пишу))). И языком не треплю, что админов позову, а потом говорю, что это нужно кому-то другому))).
покажите мне мое сообщение, где я писала, что конкретно я позову админов и потом стала отрекаться от своих слов?
предоставьте доказательства.

вы уже в который раз пишете, я пишу не со своего аккаунта, я рашистка, может там еще в каких грехах обвините.
ну так не только имейте совесть языком трепаться, а отвечать за свои слова.
или вас никто не учил, что за свои слова нужно отвечать?
клеймить намного проще?
Жизнь в кайф 23 июня 2022
Подготавливает к тому, что Северодонецк будет потерян. Главное что у нас в войне переломный момент и мы побеждаем.
Соната любви 23 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
Вы смешная))). Это я прячусь?))) Я хоть со своего аккаунта пишу))). И языком не треплю, что админов позову, а потом говорю, что это нужно кому-то другому))).
утром и днем буду занята.
если будет время, может зайду, если нет, то вечером.

пишу для уведомления
если появятся модераторы или администратор сайта, для выяснения - чтобы не думали, что я испугалась, сбежала, сменила аккаунт и так далее - если сразу не смогу ответить на сообщения.
JUllZ 23 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Капец, как всегда кусок вытащили из диалога и понеслось говно по трубам..
Он говорил о том что раися наступала по 9 направлениям, ещё неделю назад собирались на Запорожье идти, сейчас идут по трем направлениям из начальных девяти!, в некоторых местах уже мы немного наступаем + перелом в политической ситуации, типа статуса кандидата, поддержка тех, кто ещё недавно предлагал сохранить хуйлу лицо и т.п.
Хоть один адекватный комментарий -ваш. У нас любят все вырывать из контекста, а ведь это полностью может искажать информацию.
И телеграм каналы совсем не хорошие источники новостей.
viika65 23 июня 2022
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
что вы мелете?
Vittoria66 23 июня 2022
Ответ дляnever_ending
Это видимо для тех, кто хорошо знает историю второй мировой. Я лично не знаю)
Я, как бы, неплохо знаю историю, и никак не могу связать Курскую дугу с битвой за Африку, применив их как аналогию к сегодняшнему состоянию на фронте, учитывая, что это захватническая война ведётся только Россией с Украиной на нашей территории, никаких союзнических войск, вступивших в войну, и открытых нескольких фронтов по разным направлениям нет.
Если кратко, то переломным моментом войны стала Сталинградская битва и полный разгром армии Паулюса, после которой СА начала наступательные действия на Курской дуге. До Сталинградской битвы в 1943 году на Курской дуге расклад сил был не в пользу советских войск, было убито и взято в плен наибольшее количество солдат и офицеров СА в 1942 году.
Битва за Африку велась же союзническими англо-американскими силами, советская армия не воевала в Африке. Собственно говоря, война в Африке была проиграна итальянцами, на помощь которым выдвинулась армия Роммеля, проведя блестящие наступательные операции по вытеснению англичан. Если бы не вступили в войну за Африку американцы, объединившись с англичанами и перелом войны на Восточном фронте, то победа в войне за Африку была бы на стороне Германии.
Как видим, это совершенно разные события по своему ходу и раскладом сил во Второй Мировой войне. Похоже, Арестович не знает историю, проводя подобные аналогии.
Дарданела 23 июня 2022
Ответ дляoksigen_ks
Может про Африку это имелось в виду
Про Африку он это имел в виду: это очень хорошо, что пока нам плохо.
iroman 23 июня 2022
Ответ дляSara-a
Ну на херсонском направлении наступление отчётливо видно
И на харьковском - только в обратную сторону(((
viika65 23 июня 2022
Ответ дляСоната любви
к каким истокам вернуться?
где все написано?
и во что нужно вникать?

рашистка? потому что озвучила, что рашисты не такие недоразвитые дебилы, как вы хотите внушить и прямо день и ночь выискивают что сказал арестович?

я вам уже цитату привела, если вы конечно понимаете, кто эту цитату озвучил Не цурайтесь вчитись у ворога якщо є дієві та ефективні методи

эти слова можно отнести не только к битве на поле боя, но к общественной составляющей, никогда не нужно недоценивать врага и считать его недоразвитым дебилом.

в этом вся и проблема, когда нам пытаются показать врага в образе идиотов, алкашей, чтобы мы как ненормальные ржали день и ночь, не вникая в суть происходящего.

умные люди учатся на ошибках других, а глупые люди становятся еще более глупцами, восхваляющими шутов.
что вы несете? никто не недооценивает врага. но и не нужно преподносить его непобедимость. да, их много, да, у них много техники, но, не такой он и непобедимый, как себе представлял весь мир. и да, я тоже считаю, что вы рашистка.
Isa Dora 23 июня 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Подготавливает к тому, что Северодонецк будет потерян. Главное что у нас в войне переломный момент и мы побеждаем.
Точно также поняла(

Ранее писали что Северодонецк ключевой.

Теперь - не сильно и важен.
viika65 23 июня 2022
Ответ дляСоната любви
бла бла бла)))

вы вообще адекватная?))
или совсем уже с головой не дружите?

что значит я вас читаю и рву жопу?

с какого аккаунта написать?

ну, давайте озвучьте, какой у меня основной аккаунт?

можем пригласить администратора сайта, модераторов в тему, пусть проверят, какой у меня основной аккаунт, пусть проверят мой айпи, из какой страны я пишу.
какая разница, из какой страны вы пишите? что? в Украине нет рашистов? главное, не где вы живете, а то, что вы чувствуете к своей стране.
viika65 23 июня 2022
Ответ дляСоната любви
нет уж.
приглашайте администратора и модераторов в тему и пусть проверяют меня.
да кому вы нужны? вы слишком высокого мнения о себе. а зря. не чем вам гордиться.
iroman 23 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Точно также поняла(

Ранее писали что Северодонецк ключевой.

Теперь - не сильно и важен.
И я так думаю. Не впервые наблюдаю подобную инфотактику.
osna 23 июня 2022
Ответ дляЕвга-9246
Недавня розмова з росіянкою, яка ненавидить режим путіна, про те, як виглядає їх влада і наша
Ну да,это основное требование к власти-выглядеть секси...
zajka12 23 июня 2022
Он просто хотел сказать, что мы победим. Так как на встрече Рамштайна нам сказали, что мы доведем вас до победы.
Кузякин 23 июня 2022
Как вы все тягающие этого придурка обдрыстовича надоели