23 июня 2022

Науменко Ю. ее муж незаконно покинул страну !!!

Куда можно обратиться, чтобы открыли уголовное дело по факту незаконного пересечения границы мужчины во время военных действий???
Ярослав будет сидеть ,так как поступил как трус и не имел права покидать страну.
О том, что он покинул страну уже сообщили в электронном виде, во многии инстанции.
показать весь текст
harchushyn 23 июня 2022
Автопр, а ви в заяві так і писали-муж Науменко Ю.?
Айболитная 23 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
С такими земляками и врагов не надо
Это вы про того недомужика?
А поговорить? 23 июня 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я радуюсь за каждого спасшегося мужчину и воссоединенную семью
Я б гидувала спати з таким ’чоловіком’
Лепешечка 23 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Патриоты , готовые жертвовать жизнями ради страны
А если не готовы были жертвовать свои жизни!? Но их привали по долгу служб?! Или Вы думаете, что все ребята кто там на передовой, все хотят отдать жизнь!? Все хотят остаться в живых! И тем более их матери и жены с детьми!
Фрикаделька 23 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Я б гидувала спати з таким ’чоловіком’
Так вам и не предлагают с ним спать 🤷🏻‍♀️
Я_поехала 23 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Майте совість писати такі дибільні коментарі. Як це читати дружинам, матерям, дітям воїнів? Це не мололці, це криси сцикуни ті мужики, які втікають
Пластилин_Колец 23 июня 2022
Ответ дляАйболитная
Это вы про того недомужика?
Про автора темы.
РозаФиалковна 23 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Я б гидувала спати з таким ’чоловіком’
Ваша половая жизнь вряд ли кому-то интересна
Морковна 23 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Для начала он туда попадёт, а потом уже пусть думает о путях отхода
Ну и что? Многие выехали так. А вам зачем это? И кто такой науменко? )
Гордая_птичка 23 июня 2022
Молодец, что спасает свою жизнь!
Паспортный стол 23 июня 2022
Все. Більше нічого не потрібно. Сюди написали і достатньо.
Наизнанку 23 июня 2022
Нет петиции, чтобы разрешили мужчинам хотя бы не служившим на короткий срок выезд? Буквально до 14 дней.
Я за это бы проголосовала.
Я_поехала 23 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Патриоты , готовые жертвовать жизнями ради страны
Я вам скажу, що ні один не готовий жертвувати життям, всі жити хочуть, у всіх є діти, у всіх є сім´ї. Але по іншому орків з нашого дому не вибити
Безпринципная 23 июня 2022
Ответ дляНаизнанку
Нет петиции, чтобы разрешили мужчинам хотя бы не служившим на короткий срок выезд? Буквально до 14 дней.
Я за это бы проголосовала.
А служившим нельзя?
Паспортный стол 23 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Майте совість писати такі дибільні коментарі. Як це читати дружинам, матерям, дітям воїнів? Це не мололці, це криси сцикуни ті мужики, які втікають
А ті хто дома живуть спокійно ,то на них як реагувати?
Я_поехала 23 июня 2022
Ответ дляПаспортный стол
А ті хто дома живуть спокійно ,то на них як реагувати?
Реагуйте, як хочте
Фрикаделька 23 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Майте совість писати такі дибільні коментарі. Як це читати дружинам, матерям, дітям воїнів? Це не мололці, це криси сцикуни ті мужики, які втікають
Я им очень сопереживаю, правда, но я не считаю, что людей нужно использовать, как рабов. Если люди жертвуют самой высшей ценностью - жизнью и здоровьем, они должны это делать добровольно, а не насильно. Люди и их жизни не должны быть игрушками в чужих руках
Фиктивная 23 июня 2022
Ответ дляЛепешечка
А те кто защищает нашу страну по Вашему тогда , кто?!
Не звертайте увагу, вона по всіх темах пише таке, що чим далі від захисників тим краще, її муж должен только ей і най гинуть інші, адміни нажаль нічого не бачать
А поговорить? 23 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Так вам и не предлагают с ним спать 🤷🏻‍♀️
Але якась недалека спатиме і пишатиметься. Як з алкоголіком. Як з наркоманом, із зеком, із ухилянтом, бігуном, зрадником. Як ЦЕ поважати?
Я_поехала 23 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Я им очень сопереживаю, правда, но я не считаю, что людей нужно использовать, как рабов. Если люди жертвуют самой высшей ценностью - жизнью и здоровьем, они должны это делать добровольно, а не насильно. Люди и их жизни не должны быть игрушками в чужих руках
Тоді що ви пропонуєте, здати країну і всім виїхати?
Паспортный стол 23 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Реагуйте, як хочте
Та я не для себе. Я знаю,що робити.
Цікавлюся виключно для формування суспільної думки. Щоб правильно ’ думати’. Ви ж знаєте,як правильно?
Меряю от 0 23 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
У пиджейки муж уехал в Испанию тоже, только законным способом , через Крым😂
Кто сказал что через Крым? Может у него мама инвалид или папа? Вы если не знаете,то хоть не придумывайте.Нсть множество законных способов.Мой муж может спокойно выехать тоже,но просто не хотим,нам и тут хорошо,мы на ЗУ
Фрикаделька 23 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Тоді що ви пропонуєте, здати країну і всім виїхати?
Воевать по желанию, а не принудительно
побольшомусекретику 23 июня 2022
Удалено администрацией...
А поговорить? 23 июня 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Ваша половая жизнь вряд ли кому-то интересна
А я про неї і не поширююсь. Не читайте чого нема, любительки вишукувати щось між рядків. Огидні ’чоловіки’ бігуни і зрадники, як і алконавти
Marty 23 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Воевать по желанию, а не принудительно
Вы думаете у кого есть желание воевать? В мирной стране это один вопрос, те кто хочет воевать едут миротворцами! В нашей стране война!
Уходя дверю не хлопать 23 июня 2022
Ответ дляНаизнанку
Нет петиции, чтобы разрешили мужчинам хотя бы не служившим на короткий срок выезд? Буквально до 14 дней.
Я за это бы проголосовала.
В мене чоловік закінчив за свої кошти військову кафедру. Командир БМП, офіцер запасу. Нічого їх не вчили на кафедрі, тусувалися в військовій формі, получили корочку, 2000 доларів коштувала кафедра. Чим він кращий за того ,що не служив. Вміє що той, що той.
Глаголица 23 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Я им очень сопереживаю, правда, но я не считаю, что людей нужно использовать, как рабов. Если люди жертвуют самой высшей ценностью - жизнью и здоровьем, они должны это делать добровольно, а не насильно. Люди и их жизни не должны быть игрушками в чужих руках
Хорошо так рассуждать сидя за границей с мужем под юбкой и хорошим доходом, где тебя кружат европейцы, уже и Родина не Родина.
Кучерявочка 23 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Я б гидувала спати з таким ’чоловіком’
хай краще помре бо вам огидно спать з ним???
Молчалка 23 июня 2022
Я тоже одного такого знаю, за 5 тыс дол. Противно.