23 июня 2022

Науменко Ю. ее муж незаконно покинул страну !!!

Куда можно обратиться, чтобы открыли уголовное дело по факту незаконного пересечения границы мужчины во время военных действий???
Ярослав будет сидеть ,так как поступил как трус и не имел права покидать страну.
О том, что он покинул страну уже сообщили в электронном виде, во многии инстанции.
показать весь текст
РозаФиалковна 23 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
А я про неї і не поширююсь. Не читайте чого нема, любительки вишукувати щось між рядків. Огидні ’чоловіки’ бігуни і зрадники, як і алконавти
Удалено администрацией...
Спрошу_ка_я_у_мужа 23 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Але якась недалека спатиме і пишатиметься. Як з алкоголіком. Як з наркоманом, із зеком, із ухилянтом, бігуном, зрадником. Як ЦЕ поважати?
а ще з коханцями сплять. І що їм до вашої поваги? Аби гроші були
Брюльтик 23 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
У пиджейки муж уехал в Испанию тоже, только законным способом , через Крым😂
Думаете через Крым ?
Мне тоже интересно, но она понятное дело никогда не расскажет.
Молчалка 23 июня 2022
Ответ дляMarty
Вы думаете у кого есть желание воевать? В мирной стране это один вопрос, те кто хочет воевать едут миротворцами! В нашей стране война!
Согласна. Кто в здравом уме хочет воевать и умирать? Единицы.
Неугомонная 23 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Я им очень сопереживаю, правда, но я не считаю, что людей нужно использовать, как рабов. Если люди жертвуют самой высшей ценностью - жизнью и здоровьем, они должны это делать добровольно, а не насильно. Люди и их жизни не должны быть игрушками в чужих руках
Так давайте сдаваться, только под рашкой уже не будет такой свободы, всех мужиков погонят дальше воевать. Вы наверное плохо историю учили, у них войны постоянно с кем-то и отправляют с самых дальних регионов (каким мы и станем) пацанов, там уже вопрос: хочу-не хочу стоять не будет
Все хотят жить!!!!! Все, наши защитники тоже, не меньше других, но они понимают последствия и отдают жизнь за будущее своих детей.
Уходя дверю не хлопать 23 июня 2022
Ответ дляМеряю от 0
Кто сказал что через Крым? Может у него мама инвалид или папа? Вы если не знаете,то хоть не придумывайте.Нсть множество законных способов.Мой муж может спокойно выехать тоже,но просто не хотим,нам и тут хорошо,мы на ЗУ
Ага є в нього. Вони так сльозно прощалися. А тут порєшав за три місяці і приїхав. Мав би змогу, то одразу виїхав би з ними
І я їх не засуджую, правильно зробили, просто не потрібно факт корупції видавати за законний виїзд.
Marty 23 июня 2022
Ответ дляМолчалка
Согласна. Кто в здравом уме хочет воевать и умирать? Единицы.
У меня очень много друзей/знакомых ’там’, ни один не хотел и не хочет войны( Ни то что умирать, а и убивать...
Я_поехала 23 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В мене чоловік закінчив за свої кошти військову кафедру. Командир БМП, офіцер запасу. Нічого їх не вчили на кафедрі, тусувалися в військовій формі, получили корочку, 2000 доларів коштувала кафедра. Чим він кращий за того ,що не служив. Вміє що той, що той.
Зараз дуже класно навчають, все розжовують, пояснюють. Так що з цим все ок.
А на рахунок кафедри, я згодна з вами, сама закінчила, то толку, просто шастались туда сюда
Фрикаделька 23 июня 2022
Ответ дляЛепешечка
А если не готовы были жертвовать свои жизни!? Но их привали по долгу служб?! Или Вы думаете, что все ребята кто там на передовой, все хотят отдать жизнь!? Все хотят остаться в живых! И тем более их матери и жены с детьми!
Я и пишу, что так быть не должно
Воевать должны добровольцы. У людей должен быть выбор
Kabizyaka 23 июня 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
ebbi 23 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Крысы нравятся?
chaechka_ 23 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ага є в нього. Вони так сльозно прощалися. А тут порєшав за три місяці і приїхав. Мав би змогу, то одразу виїхав би з ними
І я їх не засуджую, правильно зробили, просто не потрібно факт корупції видавати за законний виїзд.
Опять начинается догадки тут по-другому никак и пофиг что сделали месяц назад новые более лояльные правила выезда и добавили некоторые категории,наши люди все-равно придумают свое.Не от большого ума конечно
Olena Dnepr 23 июня 2022
Ответ дляНаизнанку
Нет петиции, чтобы разрешили мужчинам хотя бы не служившим на короткий срок выезд? Буквально до 14 дней.
Я за это бы проголосовала.
Да, я даже создавала такую тему.
Выпускать на определенный срок с отметкой, что должен вернуться в определенный день.
paradise@email.ua 23 июня 2022
сколько болезней злоба зарождает в организме.........
Гитаристка 23 июня 2022
ой, больна тема. Але давайте будем чесними, що сцикуни чхати хотіли на совість і що ми про них думаємо. Зате в них буде сім´я, буде здорова сім´я, не скалічена війною. Як згадаю афганців, майже всі знімали стресс алкоголем і знущалися з жінок та дітей хто морально, а хто і кулаком :(.
Тому й думаю, що після війни таки варто вивозити дітей, чисто з моральної точки зору.
СюняГуня 23 июня 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
D o l c e V i t a 23 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Тоді що ви пропонуєте, здати країну і всім виїхати?
Семьи правительства, которые довели до такого страну, отправить на фронт
Olena Dnepr 23 июня 2022
Ответ дляМеряю от 0
Кто сказал что через Крым? Может у него мама инвалид или папа? Вы если не знаете,то хоть не придумывайте.Нсть множество законных способов.Мой муж может спокойно выехать тоже,но просто не хотим,нам и тут хорошо,мы на ЗУ
На каких основаниях ваш муж может выезжать ?
Marty 23 июня 2022
Ответ дляD o l c e V i t a
Семьи правительства, которые довели до такого страну, отправить на фронт
А их сколько? 1000 человек ну пусть 5
chaechka_ 23 июня 2022
Ответ дляOlena Dnepr
На каких основаниях ваш муж может выезжать ?
На законных
СюняГуня 23 июня 2022
Ответ дляКучерявочка
хай краще помре бо вам огидно спать з ним???
У мене відмінні від ваших поняття честі і гідності. Багатьом не огидно, судячи з дописів, тож вибір є.
Did Panas 23 июня 2022
Автор, я не знаю як він виїхав (можливо, законно), але судячи з того, як він вчинив зі своєю колишньою дружиною, він по життю людина...ну так собі. Юля йому під стать.
Lelik2403 23 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
У пиджейки муж уехал в Испанию тоже, только законным способом , через Крым😂
Фу блін, вона б вже не світила його
Olena Dnepr 23 июня 2022
Ответ дляchaechka_
На законных
Ну понятно
Вот все на таких ’ законных ’ и выезжают.
D o l c e V i t a 23 июня 2022
Ответ дляMarty
А их сколько? 1000 человек ну пусть 5
Думаю , что дармоедов в стране больше.Поверьте, и этого количества хватит, чтобы война быстро закончилась.
Marty 23 июня 2022
Ответ дляD o l c e V i t a
Думаю , что дармоедов в стране больше.Поверьте, и этого количества хватит, чтобы война быстро закончилась.
Не хватит, это даже не десятки тысяч.
ЛюдаМило 23 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Воевать по желанию, а не принудительно
Тогда бы все уехали и осталась бы небольшая кучка ребят, которым это в кайф. И смысл тогда в отстаивании своего суверенитета, если можно сразу сдаться раше!?
nataangel 23 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Ви огидна
nataangel 23 июня 2022
Ответ дляЛепешечка
А те кто защищает нашу страну по Вашему тогда , кто?!
Це ті, із серії какая разніца через них і війна почалась
chaechka_ 23 июня 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Ну понятно
Вот все на таких ’ законных ’ и выезжают.
А вам должны отчитываться тут? Или ума не хватает открыть законы и почитать кто может выезжать?