23 июня 2022

Науменко Ю. ее муж незаконно покинул страну !!!

Куда можно обратиться, чтобы открыли уголовное дело по факту незаконного пересечения границы мужчины во время военных действий???
Ярослав будет сидеть ,так как поступил как трус и не имел права покидать страну.
О том, что он покинул страну уже сообщили в электронном виде, во многии инстанции.
показать весь текст
СветЛана_Я 23 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Майте совість писати такі дибільні коментарі. Як це читати дружинам, матерям, дітям воїнів? Це не мололці, це криси сцикуни ті мужики, які втікають
100 %
BigSize_ 23 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Я бы предложила залог в размере хотя-бы 10000$и пусть выезжают до 2х недель
Как вариант. Но думаю это всё можно решить намного проще.
А кто хочет именно сбежать уже это сделал.
Олечка79 23 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
У пиджейки муж уехал в Испанию тоже, только законным способом , через Крым😂
Да?)) ух ты.
Видимо захейтили Аньку, бо в сторис Женьок теперь не мелькает
DVTanyaM 23 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
У пиджейки муж уехал в Испанию тоже, только законным способом , через Крым😂
Pj Anechka?)
Марфа Васильна Я. 23 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Для начала он туда попадёт, а потом уже пусть думает о путях отхода
Они выехали практически сразу, так же, как и куча других мужиков. И сейчас продолжают выезжать.
А чего вы так возбудились?))Ваш в чемодан не помещается, вывезти не можете? Или денег не хватает?
kokos_ka 23 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
Я и пишу, что так быть не должно
Воевать должны добровольцы. У людей должен быть выбор
Наш выбор отобрали 24 февраля.
Добровольцев нет,все хотят жить.
Беда в том что вы хотите жить за счет жизни других.
У тех кто в ЗСУ тоже есть семьи ,дети,они тоже чей-то мир.
А с таким подходом надо было в первый день подписывать капитуляцию и были бы все в равных условиях-все рабы раши,до ее слелующей войны,куда погонят наших мужей и там спрашивать никто не будет хотят или нет
Марфа Васильна Я. 23 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
Думаете через Крым ?
Мне тоже интересно, но она понятное дело никогда не расскажет.
Через Молдову тоже хорошо валят. За деньги.
My_everything 23 июня 2022
Ответ дляkokos_ka
Наш выбор отобрали 24 февраля.
Добровольцев нет,все хотят жить.
Беда в том что вы хотите жить за счет жизни других.
У тех кто в ЗСУ тоже есть семьи ,дети,они тоже чей-то мир.
А с таким подходом надо было в первый день подписывать капитуляцию и были бы все в равных условиях-все рабы раши,до ее слелующей войны,куда погонят наших мужей и там спрашивать никто не будет хотят или нет
Так почему наша «прекрасная» власть зная за год о войне (слова самого Зе) беспокоилась только об экономике, вернее о своих карманах. Почему за год в ускоренном режиме вместо воровать не расширили контрактную армию, не пустили туда большинство фин ресурсов, чтоб мужчины сами туда шли по желанию. Нееет. В последние годы на армию только сокращали финансирование зная, что будет война ! Ой не там вы люди ищете предателей, ой не там. Не простые мужчины виноваты. Они тоже хотят жить как и каждая из нас тут.
ce 23 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
У пиджейки муж уехал в Испанию тоже, только законным способом , через Крым😂
Кто это? Про кого вообще речь?
Olena Dnepr 23 июня 2022
Ответ дляce
Кто это? Про кого вообще речь?
пжАнечка
ce 23 июня 2022
Ответ дляOlena Dnepr
пжАнечка
Это какие то блогерки??
tanysha777 23 июня 2022
Ти диви!
Мабуть з верховного яневтіка бере приклад

tanysha777 23 июня 2022
І нікого не цікавить, де наприклад портнов з сином і як виїхав?!
Valia13 23 июня 2022
Ответ дляГордая_птичка
Молодец, что спасает свою жизнь!
От смерти не убежишь .
Она и заграницей догонит , если суждено.
Re1ne 23 июня 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я так понимаю, у вашего мужа не получилось выехать, поэтому вы психуете?
А у вашего получилось? Он зассал, да? Вам с ок с бабой-мужем сексом заниматься?
Re1ne 23 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Раздел темы ’Домашние животные’
А как еще такого мужика можно назвать?
Тимофейка 23 июня 2022
Ответ дляБолтушка Му
Бегут крысы и трусы, лучшие к сожалению погибают.
100 %
chaechka_ 23 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Инвалидов у нас в стане не так много... но опекуном быть не нужно. Достаточно быть зятем или сыном.
Кроме инвалидов больше мыслей нет? Айтишники например? Читайте правила выезда
Kusalochka 23 июня 2022
Ответ дляchaechka_
Кроме инвалидов больше мыслей нет? Айтишники например? Читайте правила выезда
Не поняла про айтишников) муж руководитель айти компании)
chaechka_ 23 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Не поняла про айтишников) муж руководитель айти компании)
Читайте законы,там все написано,странно что он это не знает
Kusalochka 23 июня 2022
Ответ дляchaechka_
Читайте законы,там все написано,странно что он это не знает
Ну какие законы?) То что сейчас принимают с короткосррчнными командировками?

В законе о мобилизации и слова об айти нет.
Perla9 23 июня 2022
Ответ дляБолтушка Му
Бегут крысы и трусы, лучшие к сожалению погибают.
Удалено администрацией...
К@тен@ 23 июня 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Они выехали практически сразу, так же, как и куча других мужиков. И сейчас продолжают выезжать.
А чего вы так возбудились?))Ваш в чемодан не помещается, вывезти не можете? Или денег не хватает?
Уверена на 200% - была бы возможность выехать - аж бегом бы все выехали без вот этого ура-патриотизма. Как ни крути, инстинкт самосохранения - самый базовый и этот факт нельзя отрицать.

Чем отличаются мужчины, продолжающие сидеть у себя дома в Черкассах, никуда не уезжавшие или переселившиеся из Краматорска во Львов, или выехавшие заграницу? все они не идут воевать по своим каким-то причинам, решениям. И все они равны - они не воюют, когда воюют другие. Чего выть-то постоянно на эту тему?!

Кто воюет - герои, этого не отнять и отрицать невозможно, но от мужчины, не имеющий желания воевать, толку на фронте не будет, что не говорите
чаревна 23 июня 2022
Ответ дляPerla9
Удалено администрацией...
Чего вы решили, что таким тоном можете рты затыкать?
Кокошник купили уже?
Perla9 23 июня 2022
Ответ длячаревна
Чего вы решили, что таким тоном можете рты затыкать?
Кокошник купили уже?
Себе купите. Достали дамы, которые решают, кому воевать, кому нет. Каждый вправе сам распоряжаться своей жизнью. Почему мужская жизнь ценится меньше женской?
Kusalochka 23 июня 2022
Ответ дляPerla9
Удалено администрацией...
смотрите какой шикарный мальчик погиб. Думаете мать отправила?🤔

Есть мужчины у которых героизм в крови. Только благодаря таким Украина до сих пор есть
Len_to4ka 23 июня 2022
Хто така ця Науменко?
Perla9 23 июня 2022
Ответ дляKusalochka
смотрите какой шикарный мальчик погиб. Думаете мать отправила?🤔

Есть мужчины у которых героизм в крови. Только благодаря таким Украина до сих пор есть
Одно дело,когда человек идёт добровольцем, и совсем другое, когда заставляют. Не хочет, боится - имеет право.
Len_to4ka 23 июня 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я радуюсь за каждого спасшегося мужчину и воссоединенную семью
У мене якийсь розрив шаблону.
Як тема про війну, що на нас чекає, які перспективи, то всі хором пишуть що вірять в краще : ми і Харків відстоїмо, і в Київ не пустимо, і Херсон повернемо та й взагалі Луганськ, Донецьк ба навіть Крим буде наш. Віримо в ЗСУ.
А як хтось виїхав то всі і раді . А хто висловив здивування «то ви заздрите бо ваш не виїхав».
А де по-вашому береться те ЗСУ??
Його клепають з пластику на заводі ? Чи вони розмножуються брунькуванням як гідра? Чи як? Поясніть !
Takamaka 23 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Удалено администрацией...
То есть, Вы уже после окончания войны хотите людей сделать либо невыездными, либо за «таксу»? Чем это отличается от крепостного права?