23 июня 2022

Что сделать с волосами? ужасс

Сейчас в Польше осветляли в салоне. Потом я закрасить в темнее оттенок. Волосы стали как солома. Накрутить невозможно. Уложить тоже. Пористые , торчат и бесят. Есть ли проф средства что бы заказать онлайн? Сделать гладкими что бы поддавались хоть какие то кудри сделать?
автор Зашла на 5минут 23 июня 2022
Тут и вода отличается от Киевской. Хорошая вода. Но дома у меня такого не было
Наращиваю_Интелект_Дорого 23 июня 2022
Чекайте, поки відросте. Волосся - мертва тканина, воскресити її неможливо
автор Зашла на 5минут 23 июня 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Чекайте, поки відросте. Волосся - мертва тканина, воскресити її неможливо
Ой жах
Алина-1240 23 июня 2022
На утюжок выравнивать и обстригать со временем.они напрочь убитые
МариЧе 23 июня 2022
Гарне волосся і колір вам пасує. Самі обирали чи майстер порадив?
А по темі - я б масками зволожувала кожного разу як мила
ПахлаваМедовая 23 июня 2022
Это вода в Польше такая у меня тоже самое
Зубожиння 23 июня 2022
Кондиционер может получше и я в таком случае масла на кончики наношу но фирмы не скажу. Кондиционер Гариньер от выпадения, а масла разных фирм
автор Зашла на 5минут 23 июня 2022
Ответ дляМариЧе
Гарне волосся і колір вам пасує. Самі обирали чи майстер порадив?
А по темі - я б масками зволожувала кожного разу як мила
Маски использую. Этот цвет обычная краска масс маркет. Был рыжий цвет из салона. Тоже раздражал
Баба на горошине 23 июня 2022
Девушка, у вас все нормально, не ищите проблемы там где ее нет
автор Зашла на 5минут 23 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Это вода в Польше такая у меня тоже самое
Да мне макияж не смывает вообще
автор Зашла на 5минут 23 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
Девушка, у вас все нормально, не ищите проблемы там где ее нет
Ой нет. Раньше волосы накручу. Кудри неделю могли держаться. А сейчас солома
Коленная ложечка 23 июня 2022
сделайте кератин))
TAL_A 23 июня 2022
мне помогает Milbon Inphenom (шампунь, маска и спрей)
Дюймовочка 23 июня 2022
Ботокс/кератин
Только ботокс, если укладки хотите делать
Не умею мерить 23 июня 2022
Их точно осветляли? Есть фото до?
Ядвига Юсьлегко 23 июня 2022
Якою ж фарбою вам їх так спалили?
автор Зашла на 5минут 23 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Ботокс/кератин
Только ботокс, если укладки хотите делать
А после ботокса волосы хорошо накручиваются? Ровные мне не идут вообще
автор Зашла на 5минут 23 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Якою ж фарбою вам їх так спалили?
Я не знаю. Она в отдельном кабинете ее мешала. Обычный осветлитель порошковый я думаю. Только разный процент окислителя
Дюймовочка 23 июня 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А после ботокса волосы хорошо накручиваются? Ровные мне не идут вообще
После ботокса- да.
А после кератина с волосами почти ничего делать нельзя
Проработник 23 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
Девушка, у вас все нормально, не ищите проблемы там где ее нет
Так где ж нормально. Шутите?
Баба на горошине 23 июня 2022
Ответ дляПроработник
Так где ж нормально. Шутите?
Не шучу. Бывает и хуже
гражданинГрубиян 23 июня 2022
не надо красить в темнее, это как раз отличній цвет
автор Зашла на 5минут 23 июня 2022
Ответ дляНе умею мерить
Их точно осветляли? Есть фото до?
До. Тоже было не очень🤣
Лиса Патрикевна 23 июня 2022
Пробуйте незмивашки зволожуючі, cantu можете глянути активатор для кучерів
автор Зашла на 5минут 23 июня 2022
Ответ длягражданинГрубиян
не надо красить в темнее, это как раз отличній цвет
Цвет то ладно уже какой есть. Мягкости бы им добавить . Как то
автор Зашла на 5минут 23 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пробуйте незмивашки зволожуючі, cantu можете глянути активатор для кучерів
О спасибо! Буду искать
Так точно! 23 июня 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
До. Тоже было не очень🤣
отлично было. зачем решили осветлить?
Федорино Горе 23 июня 2022
Попробуйте Gliss Schwarzkopf -любой.Эти спреи в большинстве супермаркетов есть.У меня от природы вьющиеся,перепробовала кучу всего.Эти помогают,я пробовала разные из этой серии
Злюченька 23 июня 2022
Вы красивая 🥰
автор Зашла на 5минут 23 июня 2022
Ответ дляТак точно!
отлично было. зачем решили осветлить?
Хотела ядерно платиновый блонд