23 июня 2022

Вот это Интертоп даёт

Вот это скидки
Тоска в носках 23 июня 2022
Класс, спасибо.
автор Прасковична 23 июня 2022
Зима, ещё женские не могу фото вставить
Бандитка Сью 23 июня 2022
показали нам настоящую себестоимость товара и величину накрутки, в убыток себе работать не будут. никогда не покупала в интертопах и прочих ’приблатненных’ магазинах, есть куда деньги девать
автор Прасковична 23 июня 2022
Что то сегодня много чего выкинули по дешёвым ценам
Скечерс тоже и тд по 299, 550грн кроссовки, босоножки
Продавец овец 23 июня 2022
Ответ дляПрасковична
Зима, ещё женские не могу фото вставить
Дайте код товара, пожалуйста
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
показали нам настоящую себестоимость товара и величину накрутки, в убыток себе работать не будут. никогда не покупала в интертопах и прочих ’приблатненных’ магазинах, есть куда деньги девать
Тю Вас кто-то заставляет покупать?
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ дляПродавец овец
Дайте код товара, пожалуйста
Выбирайте от дешёвых к дорогим
40каградусная 23 июня 2022
А у них экко точно оригинал? Или производства Харьков
Поддакиваю иногДА 23 июня 2022
Ответ для40каградусная
А у них экко точно оригинал? Или производства Харьков
Теж думаю, що -паль.
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ для40каградусная
А у них экко точно оригинал? Или производства Харьков
Оригинал, Харьков никогда у них не было
ДелиВерка 23 июня 2022
Ответ дляПрасковична
Что то сегодня много чего выкинули по дешёвым ценам
Скечерс тоже и тд по 299, 550грн кроссовки, босоножки
На сайте ничего подобного нет ((( Самое дешевое из мужского Екко - 1500
18 мнеУЖЕ 23 июня 2022
А можете пару ссылочк кинуть на скетчерс, ничего не нахожу(
sinolga1408 23 июня 2022
тоже ничего такого вау не нахожу по 300-500.
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ дляДелиВерка
На сайте ничего подобного нет ((( Самое дешевое из мужского Екко - 1500
Раскупили (
Ламзак_сдутый 23 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
показали нам настоящую себестоимость товара и величину накрутки, в убыток себе работать не будут. никогда не покупала в интертопах и прочих ’приблатненных’ магазинах, есть куда деньги девать
Не всегда. Там остались по 1 размеру, возможно последние пары и часто лучше продатьтв минус, чем млрозить деньги, хранить(платить аренду за помещение) , администрировать это все
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А можете пару ссылочк кинуть на скетчерс, ничего не нахожу(
Ссылки не возможно кидать, не копирует Интертоп
ДелиВерка 23 июня 2022
В разделе аутлет мужской рубашки по 90 грн.
Может кому-то надо
лаМпочка 23 июня 2022
смотрю все размеры эко от минимальных цен
стартует от 1500грн
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ длялаМпочка
смотрю все размеры эко от минимальных цен
стартует от 1500грн
Женские тоже разобрали ессо?
Колхозница 23 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
показали нам настоящую себестоимость товара и величину накрутки, в убыток себе работать не будут. никогда не покупала в интертопах и прочих ’приблатненных’ магазинах, есть куда деньги девать
А вы где покупаете обувь?
лаМпочка 23 июня 2022
Ответ дляПрасковична
Женские тоже разобрали ессо?
не знаю. может то был программный глюк и уже все починили. нереальная цена на эко
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ длялаМпочка
не знаю. может то был программный глюк и уже все починили. нереальная цена на эко
Реальная, это модели 2018года
Та легко! 23 июня 2022
Ответ дляПрасковична
Что то сегодня много чего выкинули по дешёвым ценам
Скечерс тоже и тд по 299, 550грн кроссовки, босоножки
Я сегодня как раз тоже выкинула кроссовки, купленные в интертопе по скидке в октябре прошлого года, а носить я их начала в апреле этого года
Бабайко 23 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Я сегодня как раз тоже выкинула кроссовки, купленные в интертопе по скидке в октябре прошлого года, а носить я их начала в апреле этого года
Что с ними случилось?
Та легко! 23 июня 2022
Ответ дляБабайко
Что с ними случилось?
Они отжили своё. А если точнее, то провалилась пятка, при чем почти сразу.
лаМпочка 23 июня 2022
Ответ дляПрасковична
Реальная, это модели 2018года
ну,все равно на сайте таких цен сейчас нет. проверила лично
Бабайко 23 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Они отжили своё. А если точнее, то провалилась пятка, при чем почти сразу.
Капец, а какого года? Я свои сапоги Экко можно сказать подарила , им 8 лет было , а они в идеале, либо брак либо качество говно сейчас
Дюймовочка 23 июня 2022
Ответ дляПрасковична
Что то сегодня много чего выкинули по дешёвым ценам
Скечерс тоже и тд по 299, 550грн кроссовки, босоножки
где? зашла, не вижу шары
СССРовна 23 июня 2022
Я правильно понимаю, сейчас заказ только по предоплате даже если доставка в магазин ? Что за бред ?
Одна_на_всей_планете 23 июня 2022
Дайте ссылку