23 июня 2022

Вот это Интертоп даёт

Вот это скидки
показать весь текст
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ длялаМпочка
ну,все равно на сайте таких цен сейчас нет. проверила лично
Раскупили
Та легко! 23 июня 2022
Ответ дляБабайко
Капец, а какого года? Я свои сапоги Экко можно сказать подарила , им 8 лет было , а они в идеале, либо брак либо качество говно сейчас
Я даже бренд не помню, а вы про год спрашиваете)) Просто ассоциация возникла при словосочетании интертоп выкинули
Бяки-козяки 23 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
показали нам настоящую себестоимость товара и величину накрутки, в убыток себе работать не будут. никогда не покупала в интертопах и прочих ’приблатненных’ магазинах, есть куда деньги девать
Может поделитесь, где обуваетесь?
автор Прасковична 23 июня 2022
Ессо уже все раскупили
Danycha 23 июня 2022
Ответ для40каградусная
А у них экко точно оригинал? Или производства Харьков
100% оригинал, даже можете не сомневаться, обуваю семью уже много лет) Улыбнуло, я Харьковчанка)
Danycha 23 июня 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Теж думаю, що -паль.
Вы так думаете, потому что практики у вас нет) можем поспорить, только без анонима.
Манюнайтед 23 июня 2022
Интертоп сейчас гавно, лет 10 назад был хорош
Люблю_джаз 23 июня 2022
На 40-41 женский размер ничего нет дешёвого.
Как и детского на 37-38.
Как обычно, неходовые размеры неудобных моделей только
Я вся ваша 23 июня 2022
Апромокодов нет сейчас?
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Апромокодов нет сейчас?
INTERTOP-PRESENT
От 900грн
Гороховая 23 июня 2022
Ответ для40каградусная
А у них экко точно оригинал? Или производства Харьков
Покупаю экко только в интертопе, пар 20, если не больше, куплены имеет там. Вся обувь оригинал.
Гороховая 23 июня 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Теж думаю, що -паль.
Интересно на чем основаны суждения🤣
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ дляГороховая
Интересно на чем основаны суждения🤣
Цена ,значит паль
xvikx 23 июня 2022
Автор - не разводите людей! Я в Киеве в 3х интертопах была с 11 утра, и на Демеевке в Аутлете Интертоп, побойтесь Бога ничего подобного ни в одном магазине нет. Цены заоблачные!
Гороховая 23 июня 2022
Ответ дляПрасковична
Цена ,значит паль
Тут почитаешь, обрыдаться можно
И главное все таких из себя эксперДов мнят 🤣
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ дляxvikx
Автор - не разводите людей! Я в Киеве в 3х интертопах была с 11 утра, и на Демеевке в Аутлете Интертоп, побойтесь Бога ничего подобного ни в одном магазине нет. Цены заоблачные!
А при чём тут магазины, у них зима со склада едет
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ дляxvikx
Автор - не разводите людей! Я в Киеве в 3х интертопах была с 11 утра, и на Демеевке в Аутлете Интертоп, побойтесь Бога ничего подобного ни в одном магазине нет. Цены заоблачные!
Да я сама нарисовала скрины
ИграйМойГормон 23 июня 2022
это реальная их цена - экко, хилфиггер, ... из китая, давно понимала, что этот продавец шельмует с брендами, была возможность сравнивать
xvikx 23 июня 2022
Ответ дляПрасковична
А при чём тут магазины, у них зима со склада едет
Да я зиму и искала. В магазинах в Ашане Аутлет на Здолбуновской полно зимы, и мужской и женской и подростковой- Но не менее 2х тыс.грн.Что Вы доказываете не доказуемое. Скрины с чего)? С инета)?! Срисовали, только не из офиц.сайта.и под анонимом. Балаган!
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
это реальная их цена - экко, хилфиггер, ... из китая, давно понимала, что этот продавец шельмует с брендами, была возможность сравнивать
Вот мужские ботинки за 840грн это Индонезия, я лично такие меряла в коричневом цвете, хотела в мужском отделе их купить себе
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ дляxvikx
Да я зиму и искала. В магазинах в Ашане Аутлет на Здолбуновской полно зимы, и мужской и женской и подростковой- Но не менее 2х тыс.грн.Что Вы доказываете не доказуемое. Скрины с чего)? С инета)?! Срисовали, только не из офиц.сайта.и под анонимом. Балаган!
делать мне нечего
Сегодняшние фото с сайта
Царевна_несушка 23 июня 2022
Ответ дляxvikx
Автор - не разводите людей! Я в Киеве в 3х интертопах была с 11 утра, и на Демеевке в Аутлете Интертоп, побойтесь Бога ничего подобного ни в одном магазине нет. Цены заоблачные!
Спасибо Вам
А то уже собралась бежать аж волосы назад
Очень нужны какие-то балетки, мокасины, шлепки
Вот думаю куплю
Скомуниздила 23 июня 2022
Ответ дляПрасковична
Раскупили (
Если бы раскупили, они были бы просто неактивные. А там на сайте вообще таких моделей нет
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Если бы раскупили, они были бы просто неактивные. А там на сайте вообще таких моделей нет
Раскупили и пропали
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Если бы раскупили, они были бы просто неактивные. А там на сайте вообще таких моделей нет
Вот такие были 40 размер
Rikitikitavi_2022 23 июня 2022
спасибо автору за полезную тему
Кашка-маняшка 23 июня 2022
Они могли с ума? Или это год ношенные?
побольшомусекретику 23 июня 2022
Ответ дляПрасковична
Вот такие были 40 размер
Автор, вам удалось заказать? Подтверждение пришло?
автор Прасковична 23 июня 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор, вам удалось заказать? Подтверждение пришло?
Да забрала с почты
побольшомусекретику 23 июня 2022
Ответ дляПрасковична
Да забрала с почты
А когда вы заказывали? Сегодня или эти цены были несколько дней назад?