23 июня 2022

Зима будет сверхсложной

❗️❄️Зима будет сверхсложной: украинцам надо отвыкнуть жить зимой с открытыми окнами, а температура в домах должна быть 18-20 градусов

▪️Об этом написал глава Минрегиона Алексей Чернышев. Война, к сожалению, вносит свои коррективы, однако власти обещают, что тарифы на тепло не изменятся и отопительный сезон начнется вовремя.

Если об этом уже говорят с лета, то ситуация мягко говоря так себе
показать весь текст
нинель 1919 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Обещать- не значит жениться)) дождитесь еще того отопления
в Киеве виталикэнерго аж бегом включит .только те батареи будут температуры шоб не сдох, а платежки за сахару будут.гады и отрезаться от цо нельзя как в других городах
автор Люблю море 23 июня 2022
Ответ дляprospero
А какая причинно-следственная связь? На Киев перекинули воду-газ из вашего города?
Потому что не любят столицу
PAJAMA ROOM 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Пока только летом еду. Зимой никак
Тоді кофти та валянки
Polly777 23 июня 2022
Ответ дляNatalia505
То шо вас лякає?
А іі нічого не лякає. Схожа на кацапську троляку
Ирина Веселуха 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Кому нормально. Кому и дубарь
Більше 18 градусів в квартирі не було ніколи взимку. Звикли.
автор Люблю море 23 июня 2022
Ответ дляPolly777
А іі нічого не лякає. Схожа на кацапську троляку
Схоже, то перехрестіться😂
Kalinaira 23 июня 2022
Ответ дляprospero
А какая причинно-следственная связь? На Киев перекинули воду-газ из вашего города?
Просто некоторым до фига благ. Как вроде и не война.
Елена 878 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
К тому, что готовь сани летом.
Какие конкретно сани готовите Вы? Поделитесь с нами позитивным опытом
solnyshko78-78 23 июня 2022
Ответ дляOksana USA
Будто раньше нормально топили...

Еще зацепила его фраза, что нужно экономить, ’як в ощадливих країнах розвиненої Європи’.

Что ж вы только при упоминании о экономии ориентируетесь на Европу? Поднять социальный уровень, как в Европе, - не?
Прикиньте, там днем отопление снижают вообще до минимума, если на улице определённая температура, вообще выключается автоматически.
А в Стамбуле, где впринципе мороза нет, до 2026 года обязаны все многоэтажки утеплить! За счет жителей, иначе штаф.
Попривыкали тратить ресурсы непонятно как , а потом возмущаются
Polly777 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Схоже, то перехрестіться😂
Да иди уже с Богом на свой ..ру
Кошка Соня 23 июня 2022
Ответ дляанна 1986
А разве с нынешними платежками и ценами на газ кто-то жил с открытыми окнами?
Это точно!
Топить улицу в долг
prospero 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Потому что не любят столицу
Если б у них от этого что-то появилось.
автор Люблю море 23 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
Какие конкретно сани готовите Вы? Поделитесь с нами позитивным опытом
Ну во первых автономка. Во вторых паралельно электро отопление и счетчик деньночь. На худой конец буржуйка в гараже
Жули-ули 23 июня 2022
У меня в квартире этой зимой было 17 градусов, даже привыкла
Не ангелы 23 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Хто то взимку жив з відкритими вікнами? У нас +18 було, доганялись дуйчиком. Плата і за опалення, і за енергію на обігірівач.
я зимой с открытыми окнами, очень жарко в квартире всегда.Киев
автор Люблю море 23 июня 2022
Ответ дляPolly777
Да иди уже с Богом на свой ..ру
Мне и на укр нормально живеться
prospero 23 июня 2022
Ответ дляKalinaira
Просто некоторым до фига благ. Как вроде и не война.
Так не ваших же благ, если у киевлян их не станет, то у вас они не появятся.
Не ангелы 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Меня лично ничего. Квартирным жителям придется несладко.
ну и как они могут подготовиться?
автор Люблю море 23 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
ну и как они могут подготовиться?
Утеплить фасады. Поставить обогреватели. Сменить окна
solnyshko78-78 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Там у многих домов свои котельни на углях
Вы с какой страны пишете? На углях и на дровах то в ерефии
Не ангелы 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Ну во первых автономка. Во вторых паралельно электро отопление и счетчик деньночь. На худой конец буржуйка в гараже
автономка доступна всем?
автор Люблю море 23 июня 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
Вы с какой страны пишете? На углях и на дровах то в ерефии
Та ладно. Жила в Польше. С марта по май
Не ангелы 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Утеплить фасады. Поставить обогреватели. Сменить окна
да счас, Вы цены знаете? ради чего это делать? ради пару градусов?
автор Люблю море 23 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
автономка доступна всем?
Ну так надо было брать квартиру со своим отоплением то
solnyshko78-78 23 июня 2022
А вообще, я пожаловалась на тему, пусть вам бан влепят
автор Люблю море 23 июня 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
А вообще, я пожаловалась на тему, пусть вам бан влепят
За какие заслуги? За то что зимой будет холодно?
Вероника-2014 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Утеплить фасады. Поставить обогреватели. Сменить окна
Это когда в любой дом может прилететь, тратить бешенные деньги, которые неизвестно, где взять?
Вероника-2014 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Ну так надо было брать квартиру со своим отоплением то
Или выезжать ближе к Эквадору
автор Люблю море 23 июня 2022
Ответ дляВероника-2014
Или выезжать ближе к Эквадору
Подумываем
Не ангелы 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Ну так надо было брать квартиру со своим отоплением то
ну так надо не тролить на сайте. У меня тепло было и будет