25 июня 2022

Кто нашел альтернативу cloudshop, CRM

Замечательна срм для магаза, теперь нет к ней доступа. Может кто нашел такую же понятную как эта. Поделитесь )
KateFrosty 25 июня 2022
Не знакома с той, которую вы написали. Перешла с Битрикса на zadarma. Вот на днях закончился тестовый период. Оплатила 150 грн. До конца сентября этой суммы мне хватит
автор Sweet Chili 25 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Не знакома с той, которую вы написали. Перешла с Битрикса на zadarma. Вот на днях закончился тестовый период. Оплатила 150 грн. До конца сентября этой суммы мне хватит
Спасибо, гляну )