25 июня 2022

Скрыл, что проводит с женщинами коллегами время за рюмочкой чая, это измена?

Если знал, что к одной из них я ревную и для меня это очень неприятно. Тёр звонки от неё в телефоне и переписку вайбера. В переписке якобы было об организации посиделок, типа купи сигарет или собираемся в 12. Для вас это измена?
Мне говорит, что делал это, чтобы я не ревновала и это просто посиделки.
Стрекозей 25 июня 2022
Квартира иво?
Кондуктор трамвая 25 июня 2022
измена
Ms. Доброта 25 июня 2022
Пусть шурует в ВСУ!
И вы поймёте нужен ли он вам!
Стрекозей 25 июня 2022
Бегите, он кАзел. Предатель. Нож в спину
Курочка 25 июня 2022
Секас был? Секас = измена. Без него это просто обман.
Курочка 25 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Бегите, он кАзел. Предатель. Нож в спину
Куда? Кому она, кроме него, нужна? )
Четырёхсторонний скотч 25 июня 2022
а толку то от ревности. кто захочет,тот до,после или во время работы изменит. а посиделки за чаем,то такое....вы не реагируйте,а сами ревность вызовите,одевайтесь понарядней,макияж,загадочные улыбки во время сборов на работу)))
Ms. Iphone 25 июня 2022
Это обман - как минимум.
Если были обнимашки -целовашки-поебушки, то измена, да.
Запретный фрукт 25 июня 2022
это потенциальная измена. он бы ее трахнул-не сомневайтесь
Стрекозей 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
Куда? Кому она, кроме него, нужна? )
Это пусть другие унижаются, живя с предателями. А автор нитакая
Кондуктор трамвая 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
Секас был? Секас = измена. Без него это просто обман.
моральная измена это также измена, врет, ходит на свидания, ведет переписки, секс это вопрос времени
Манка Я 25 июня 2022
Не думаю що вони тільки пили і курили, прохоли, знаєм. Навіть якщо вони тільки бухали це всеодно свого роду зрада
Манка Я 25 июня 2022
Погоджуюсь з коментпрем вище, секс питання часу
Курочка 25 июня 2022
А если бы этот обман не раскрылся? Например, многие ходят тайно к проституткам - и никто не узнаёт.
автор Бесбардак 25 июня 2022
Клянётся божится, что ни к кому ничего. Но как раз в то время ну очень стал себя нагло вести, начал поднимать голос.
Разговаривали много раз, тебя люблю, они дуры и я только ради компании. Мне показали видео с посиделок, там оччень весело и развязно себя ведёт, рисуется.
Вот тошнит меня от этого, прямо отвернуло.
Лыжи со вспышкой 25 июня 2022
Ответ дляMs. Iphone
Это обман - как минимум.
Если были обнимашки -целовашки-поебушки, то измена, да.
По@бушки
Кондуктор трамвая 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
А если бы этот обман не раскрылся? Например, многие ходят тайно к проституткам - и никто не узнаёт.
пока зппп не принесет
Курочка 25 июня 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
пока зппп не принесет
А почему должен принести, если в презервативе и не с теми, кто на трассе стоит? )
Стрекозей 25 июня 2022
Распитие спиртных напитков в военное время это вообще измена родине. А вы, автор, о своём шкурном. Стыдно
Курочка 25 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Распитие спиртных напитков в военное время это вообще измена родине. А вы, автор, о своём шкурном. Стыдно
Сегодня ты бухашь - а завтра родину продашь.
автор Бесбардак 25 июня 2022
Ответ дляМанка Я
Не думаю що вони тільки пили і курили, прохоли, знаєм. Навіть якщо вони тільки бухали це всеодно свого роду зрада
Он говорил, что не знал, что это настолько для меня важно. Типа а что такого, мы просто сидели, отмечали. А скрывал, чтобы ты не нервничала.
Ну по сути же скрыл, потому что знал, что некрасиво.
И что мог бы с мужиками пойти побухать, если приспичило
ЯсноВидящая 25 июня 2022
Не правильно ви живете) Це він повинен переживати, що ви з колегами за рюмку чаю сидите.
Кондуктор трамвая 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
А почему должен принести, если в презервативе и не с теми, кто на трассе стоит? )
какая разница на трассе или нет? видов зппп полно, и далеко не от всего спасает презик
Неваляшкина 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
А если бы этот обман не раскрылся? Например, многие ходят тайно к проституткам - и никто не узнаёт.
И что бы такого страшного случилось? Выпил бы чаю с коллегой.
Неуловимый Джо 25 июня 2022
я реально из другого мира, ни фига не понимаю, где , откуда берутся такие женщины, как автор...

Я не пойму, вы вообще из племени какого-то? или из глугого хутора?
Или ... Я просто с глазами на выкате от таких вопросов, да простят меня Высшие силы за мои глаза
Кондуктор трамвая 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Он говорил, что не знал, что это настолько для меня важно. Типа а что такого, мы просто сидели, отмечали. А скрывал, чтобы ты не нервничала.
Ну по сути же скрыл, потому что знал, что некрасиво.
И что мог бы с мужиками пойти побухать, если приспичило
все он понимает
Курочка 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Он говорил, что не знал, что это настолько для меня важно. Типа а что такого, мы просто сидели, отмечали. А скрывал, чтобы ты не нервничала.
Ну по сути же скрыл, потому что знал, что некрасиво.
И что мог бы с мужиками пойти побухать, если приспичило
в следующий раз он еще больше будет от вас скрывать, раз вы ему так мозг отымели.
Стрекозей 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
Сегодня ты бухашь - а завтра родину продашь.
Какое завтра?? Уже...
Ms. Iphone 25 июня 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
По@бушки
Неваляшкина 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Он говорил, что не знал, что это настолько для меня важно. Типа а что такого, мы просто сидели, отмечали. А скрывал, чтобы ты не нервничала.
Ну по сути же скрыл, потому что знал, что некрасиво.
И что мог бы с мужиками пойти побухать, если приспичило
Нет, скрыл, чтобы мозг не выносили