25 июня 2022

Хто вірить в пророцтва?

Як думаєте, таке дійсно буде?
Чи знаєте, якісь що збулись?
Айболитная 25 июня 2022
Не дай боже. Нам ще тут кацапів бракувало. Хай ці гниди сидять на своїй землі
автор Новопоштинская 25 июня 2022
Ответ дляАйболитная
Не дай боже. Нам ще тут кацапів бракувало. Хай ці гниди сидять на своїй землі
Підтримую
galy36 25 июня 2022
А что за матушка это говорила?
Читала многих святых , тоже многое поедсказывали, но все таки думаю что воля бога выше всего.
Лагшмивара 25 июня 2022
Вважайте, що прийшли вже пішком. І хлебушек вивезли
автор Новопоштинская 25 июня 2022
Ответ дляgaly36
А что за матушка это говорила?
Читала многих святых , тоже многое поедсказывали, но все таки думаю что воля бога выше всего.
Аліпія
Це вчора в якійсь темі дівчина написала, що провалиться Хрещатик. Залізла почитати, а тут таке.
galy36 25 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
Аліпія
Це вчора в якійсь темі дівчина написала, що провалиться Хрещатик. Залізла почитати, а тут таке.
Спасибо , перечитаю, интересно.
автор Новопоштинская 25 июня 2022
Ответ дляЛагшмивара
Вважайте, що прийшли вже пішком. І хлебушек вивезли
Це ви про зерно? Можливо, не подумала
ДелиВерка 25 июня 2022
не верю всяким бредням типа матушек и батюшек.
Лагшмивара 25 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
Це ви про зерно? Можливо, не подумала
Молоді якраз і прийшли((
Дверной_Проем 25 июня 2022
И потом эти же люди, которые верят во всякую чушь, идут в политические темы и умничают)))
galy36 25 июня 2022
У меня знакомая ездит в нашу область к батюшке и он говорил что будет потоп, киевское море я так поняла , не запорожская дамба, что затопит 20 городов, но не верится конечно, так послушала .
Шальная коклетка 25 июня 2022
Ответ дляАйболитная
Не дай боже. Нам ще тут кацапів бракувало. Хай ці гниди сидять на своїй землі
это точно
ok1904 25 июня 2022
Ото вже інфо війна ці слова з фільму про Матушку Аліпію , ’путь мудрости’ 2006 рік, десь 40 хвилина... Там в кінці голос за кадром, что же хотела сказать матушка
Карамелька 25 июня 2022
Бачили, як патріарх впав?
Це точно якийсь знак для рашистів
ok1904 25 июня 2022
Ответ дляgaly36
А что за матушка это говорила?
Читала многих святых , тоже многое поедсказывали, но все таки думаю что воля бога выше всего.
Аліпія, є фільм з цими словпми, я його до Майдану дивилася, там і про Майдан була фраза: когда ещешь по Крещатику молись и т д
Бабайко 25 июня 2022
Ответ дляgaly36
У меня знакомая ездит в нашу область к батюшке и он говорил что будет потоп, киевское море я так поняла , не запорожская дамба, что затопит 20 городов, но не верится конечно, так послушала .
Батюшка предсказывает?
Бабайко 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Бачили, як патріарх впав?
Це точно якийсь знак для рашистів
Коли?
ok1904 25 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
Аліпія
Це вчора в якійсь темі дівчина написала, що провалиться Хрещатик. Залізла почитати, а тут таке.
Це вже було, під час подій Майдану. Хто там був після був той, зрозуміє, бруківка, покриття було в деяких міцях пошкоджене.
Летала_НаМетле 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Бачили, як патріарх впав?
Це точно якийсь знак для рашистів
Аннушка уже разлила масло…Бачили.
Щось слабувато, треба повторити
автор Новопоштинская 25 июня 2022
Ответ дляok1904
Це вже було, під час подій Майдану. Хто там був після був той, зрозуміє, бруківка, покриття було в деяких міцях пошкоджене.
Зрозуміло.
ok1904 25 июня 2022
Ответ дляБабайко
Коли?
Сьогодні на освяченні храму
galy36 25 июня 2022
Ответ дляБабайко
Батюшка предсказывает?
Ну я не оч доверяю, это подруга ездит в Королевку. Я больше на бога надеюсь .
Карамелька 25 июня 2022
Ответ дляБабайко
Коли?
Недавно. Якийсь новий храм освячував. Є у Невзорова у тг відео
ok1904 25 июня 2022
Ответ дляgaly36
Ну я не оч доверяю, это подруга ездит в Королевку. Я больше на бога надеюсь .
На правду, істину треба надіятися.
Шумелка Мышь 25 июня 2022
Ответ дляgaly36
У меня знакомая ездит в нашу область к батюшке и он говорил что будет потоп, киевское море я так поняла , не запорожская дамба, что затопит 20 городов, но не верится конечно, так послушала .
вполне реально, там дамба в плачевном состоянии, но сомневаюсь, что затопит так глобально, хотя проблем прибавит, конечно
Брызжу ядом 25 июня 2022
Ответ дляАйболитная
Не дай боже. Нам ще тут кацапів бракувало. Хай ці гниди сидять на своїй землі
100%
ЖаннаНеАгузарова 25 июня 2022
Пвтріархат швабростану і не такі пророцтва строчать.
Вони взагалі переконані, що України не стане.
А ви, авторе, в кого вірете?
В Бога чи чорта?
Просто болталка 25 июня 2022
Вірю в Бога, пророцтв скоріше остерігаюся. Господи, благослови Україну
Брюнетка в Мармеладе 25 июня 2022
Ви впевнені, що ті всі пророцтва від святих? Дуже багато ’пророцтв’ старців, святих, Ванги закидали і закидають кегебісти/феесбешники.
ЭмчЭндЭм 25 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
Аліпія
Це вчора в якійсь темі дівчина написала, що провалиться Хрещатик. Залізла почитати, а тут таке.
Монастырь, где она жила на очень сильном месте силы стоит. Я очень его за это люблю, как и сам район/парк. Намериние и посыл во Вселенную там формировать - хорошо получается и срабатывает... Да и фото ее очень необычно выглядят в смысле ощущения... глубины. Но, утверждать ничего не возьмусь, волне возможно, что она что-то реально видела, но, это только предположение.