25 июня 2022

Хто вірить в пророцтва?

Як думаєте, таке дійсно буде?
Чи знаєте, якісь що збулись?
показать весь текст
ВсеЧетко 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Я не уявляю, що може бути гірше війни.....
Так война и будет, только гражданская, покруче чем сейчас у нас, внутренний конфликт
S-lana 25 июня 2022
Ні, не вірю.Вірю в знаки Наприклад, патріарх Кіріл впав під час літургії в Новоросійську.Все, новоросія накриється мідним тазом
- Богоугодно ли говорить ’Патриарх наебнулся’?
- Ну раз наебнулся - значит, богоугодно!
ЭмчЭндЭм 25 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
У нас була ситуація, яка не вирішувалася багато років. Після відвідин монастиря, ситуація вирішилась.
Не знаю чи так співпало, чи дійсно допомогла поїздка в монастир.
Все может быть - мне кажется, что это место сильное, я уже раза три туда приезжала, когда ситуации были сложными по здоровью, и все три раза как-то всё решалось очень позитивно. Но, тут утверждать трудно... Кто его знает.😅
_Alekssandra_ 25 июня 2022
Ответ дляgaly36
У меня знакомая ездит в нашу область к батюшке и он говорил что будет потоп, киевское море я так поняла , не запорожская дамба, что затопит 20 городов, но не верится конечно, так послушала .
О!!!!!! Сына моего классная руководитель оказывается детям такое постоянно рассказывает.
Пошла сдавать с ним книги, меня она тоже обеспечила информацией о том, что такие-то дома построены как волнорезы, а волна рассеется аж за Киевом.
Я удивилась тогда выдержке моего сыночка, она им постоянно это рассказывает.
ВсеЧетко 25 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я Урануса читала, он как астролог сказал, что то, что они сотворили с Мариуполем, случится с Москвой. О как! Ждем-с...
Она тоже говорила что будет много беженцев. Сделают морду кирпичем и полезет к нам. Про полезут к нам она не говорила))
Царевна_несушка 25 июня 2022
Це мені ще в дитинстві мама казала, розповідаючи про чиєсь пророцтво, ще до усіх цих подій, коли і подумати про подібне не було жодних причин
Карамелька 25 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Все может быть - мне кажется, что это место сильное, я уже раза три туда приезжала, когда ситуации были сложными по здоровью, и все три раза как-то всё решалось очень позитивно. Но, тут утверждать трудно... Кто его знает.😅
Куди?
Про який монастир ви пишите?
Galyna1211 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Бачили, як патріарх впав?
Це точно якийсь знак для рашистів
Найцікавіше, він же на святій воді підслизнувся
Малявка-козявка 25 июня 2022
Верю только в пророчества Ванги,читала еще это пророчество в 2005 примерно,почти все сбылось и дальше сбывается.
Карамелька 25 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Найцікавіше, він же на святій воді підслизнувся
хай мене Бог простить, але я теж сміюсь з цього ’знаку’
Брюнетка в Мармеладе 25 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Найцікавіше, він же на святій воді підслизнувся
Нарешті вже й свята вода не витримала
Карамелька 25 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нарешті вже й свята вода не витримала
Я, коли дивилась вчора відео про те, як розвернулася ракета у рашистів, думала, що вже бачила все. А ні, сьогодні патріарх впав 🤷‍♀️
Бандитка Сью 25 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Все может быть - мне кажется, что это место сильное, я уже раза три туда приезжала, когда ситуации были сложными по здоровью, и все три раза как-то всё решалось очень позитивно. Но, тут утверждать трудно... Кто его знает.😅
кстати, вспомнила только что!
сын с 1,5 лет имел тики, хкекал громко
я ездила к Алипии, просила исцелить

и прочитала (наверное) вскоре, что недостаток ферритина провоцирует тики.
заказала железо с айхерба и

реально только что подумала об этом)
так я уставала от этого, кхекал 10 месяцев из 12 в году. Дети на улице не понимали что это такое(

ездила я одна, значит сын был в саду. Лет в 5 или 6 он восполнил железо и перестал кхекать. Уже 9

Алипия помогла или русмедсервер?) я его читала правда на эту тему все 4 года))
Я супер-пупер 25 июня 2022
Не х уй шастать
Кастрюлька 25 июня 2022
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Я, коли дивилась вчора відео про те, як розвернулася ракета у рашистів, думала, що вже бачила все. А ні, сьогодні патріарх впав 🤷‍♀️
Оооо, так, це просто орейро з ракетою! Уже прямо терпець уривається, хочеться побачити як рашисти один одного перегризуть.
Шумелка Мышь 25 июня 2022
Ответ дляok1904
Путь мудрости, 2006 год. Душевный
спасибо, пошла смотреть
ГейТуда 25 июня 2022
Никогда Ванга не прославляла россию , н когда, она говорила о войне между близкими народами и о том , что Владимир приведет всех к миру , а части россии не станет , самая сильная держава в Европе будет Украина и создаст она союз из ещё четырех или пяти держав и будет Украина благодатная для жизни страна , а все остальное про вяликую россию придумали и раскрутили когда путин пришёл к власти и эту пургу на протяжении лет 15 вливают русским в уши
Я супер-пупер 25 июня 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Верю только в пророчества Ванги,читала еще это пророчество в 2005 примерно,почти все сбылось и дальше сбывается.
И что она про дальше говорит?
Брюльтик 25 июня 2022
Все пророчества касаются данного человека, который об этом спрашивает. И при том - это только одна из версий того, что может произойти, самый вероятный, но не 100% вариант.
Конкретно для этого человека может оказаться правдой. Но не для всех.
koreshk9 25 июня 2022
Ответ дляgaly36
У меня знакомая ездит в нашу область к батюшке и он говорил что будет потоп, киевское море я так поняла , не запорожская дамба, что затопит 20 городов, но не верится конечно, так послушала .
Вполне возможно, я тоже думала, чтоесли пустять ракеты в дамбу Киевской ГРЕС, беда будет огромная всем
Бандитка Сью 25 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
И что она про дальше говорит?
Король дивана 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Я, коли дивилась вчора відео про те, як розвернулася ракета у рашистів, думала, що вже бачила все. А ні, сьогодні патріарх впав 🤷‍♀️
А где ракета развернулась?
рукиЖимолости 25 июня 2022
Ответ длядолой_лама
Та то в нього копита роз´їхались. Може і хвоста зламав, коли впав.
Рогами за одвірки не зачепився?
90x60x90 25 июня 2022
Два раза прочла ничего не поняла. Так что там именно предсказано?
Rikitikitavi_2022 25 июня 2022
О, про Китай, я так и знала, что китайцы их вздрючат. В пророчества не очень верю, но верю в то, что некоторые люди могут видеть определенную часть развития событий, какой-то промежуток из паутины, часть возможных вариантов, особенно если это касается лично провидицы или представителя ее рода или эгрегора, т.к. через них обычно считывается инфа подобного плана. Но много может от бесовщины, забавляется кто-то из тех сил недобрых или элементарная старая добрая шиза. Все может быть. Но то что китайцы в итоге вздрючат русских 100%
Скокмоно - стокнуно 25 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
Аліпія
Це вчора в якійсь темі дівчина написала, що провалиться Хрещатик. Залізла почитати, а тут таке.
Куди провалиться?
Скокмоно - стокнуно 25 июня 2022
Ответ дляgaly36
У меня знакомая ездит в нашу область к батюшке и он говорил что будет потоп, киевское море я так поняла , не запорожская дамба, что затопит 20 городов, но не верится конечно, так послушала .
20 городов где взять?
Скокмоно - стокнуно 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Бачили, як патріарх впав?
Це точно якийсь знак для рашистів
Коли?
Карамелька 25 июня 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Коли?
Пишуть, що сьогодні