25 июня 2022

Хто вірить в пророцтва?

Як думаєте, таке дійсно буде?
Чи знаєте, якісь що збулись?
показать весь текст
Rikitikitavi_2022 25 июня 2022
Ответ дляАнтиТроль
Инфополе. Вы правы. Но у т.н. инфополя много подуровней и «уровней доступа». Более того, развитие событий не линейно.
Почему легче «увидеть» ближайшее будущее, поскольку все крупные узловые сценарии дальнейшего развития событий уже как бы выкристаллизовались.
да, кажется даже кто-то из квантовых физиков или эйнштейн описывал подобное поле, реальная штука. Меня больше пугают те кто по гадалкам ходят и подобным, они же не понимают что та гадалка может подключится и к черному началу, и такое наговорить...и уже гипноз удался, а та дура верит про проклятия-шмоклятия и прочее, про мошенников молчу, а лучше б не трогали ту степь, если не знают, тем более провидиц всяких. Еще греки правильно про кассандру рассказали, кажется так ее имя было, что никто не верит ей, а так и есть - провидение это про правду, а правда мало кому удобна, никто и слушать не будеть. Но про Китай 100% инфа, китайцы русских в ужас вводят, они только при мысли о китайцах начинают в бешенство ужаса впадать и сразу про мифических наци-бендер своих чесать, чтоб не так страшно им было падлюкам геноцидным. Ну ниче, придет и на их улицу праздник, поймут что такое артобстрел и ракетные удары, и когда безоружных мирных массово людей в пепел стирают, все прочувствуют на своей шкуре иуды.
Брюнетка в Мармеладе 25 июня 2022
Ответ дляAllka- skakalka
У Зеленского на инаугурации упало посвидчення ,помните ?
Да, а караульный не дал упасть, поймал и отдал. На что похоже?
S-lana 25 июня 2022
Хтось запитував про відео ракети, яка повернулась туди, звідки вилетіла. тут https://www.facebook.com/100005091337039/posts/pfb....
Летала_НаМетле 25 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
кстати, вспомнила только что!
сын с 1,5 лет имел тики, хкекал громко
я ездила к Алипии, просила исцелить

и прочитала (наверное) вскоре, что недостаток ферритина провоцирует тики.
заказала железо с айхерба и

реально только что подумала об этом)
так я уставала от этого, кхекал 10 месяцев из 12 в году. Дети на улице не понимали что это такое(

ездила я одна, значит сын был в саду. Лет в 5 или 6 он восполнил железо и перестал кхекать. Уже 9

Алипия помогла или русмедсервер?) я его читала правда на эту тему все 4 года))
А ви аналізи здавали на залізонедостатність? У мене в сина зараз тики, я скоро з ним з розуму зійду(
Бандитка Сью 25 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А ви аналізи здавали на залізонедостатність? У мене в сина зараз тики, я скоро з ним з розуму зійду(
не сдавала, но он питался и питается УЖАСНО
мясо вообще не ест все 9 лет

сейчас у детей могут быть тики -реакция на войну(
Allka- skakalka 25 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, а караульный не дал упасть, поймал и отдал. На что похоже?
Что наши военные выиграют войну и всё будет хорошо
Бандитка Сью 25 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, а караульный не дал упасть, поймал и отдал. На что похоже?
что военные спасут страну?))
Бензопирен 25 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
кстати, вспомнила только что!
сын с 1,5 лет имел тики, хкекал громко
я ездила к Алипии, просила исцелить

и прочитала (наверное) вскоре, что недостаток ферритина провоцирует тики.
заказала железо с айхерба и

реально только что подумала об этом)
так я уставала от этого, кхекал 10 месяцев из 12 в году. Дети на улице не понимали что это такое(

ездила я одна, значит сын был в саду. Лет в 5 или 6 он восполнил железо и перестал кхекать. Уже 9

Алипия помогла или русмедсервер?) я его читала правда на эту тему все 4 года))
Скажите, пожалуйста, как проявлялись эти кхеканья? Как будто воздуха не хватает?
Бандитка Сью 25 июня 2022
Ответ дляБензопирен
Скажите, пожалуйста, как проявлялись эти кхеканья? Как будто воздуха не хватает?
как будто горло прочищает человек

воздуха не хватает это может панические атаки? у меня они сейчас бывают..
nitka83 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
хай мене Бог простить, але я теж сміюсь з цього ’знаку’
А я нет...когда крест упал с храма Софии Киевской, это был плохой знак для нас. И флаг в Херсоне, помните? И пожары были в храмах накануне войны. Теперь плохие знаки у них. Это не рядовой священник, который, возможно, и служит Богу, а главный Сатана рашистов... ну что ж, будем посмотреть
Летала_НаМетле 25 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
не сдавала, но он питался и питается УЖАСНО
мясо вообще не ест все 9 лет

сейчас у детей могут быть тики -реакция на войну(
Яке залізо ви давали? Можна посилання чи фото?
Бандитка Сью 25 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Яке залізо ви давали? Можна посилання чи фото?
Летала_НаМетле 25 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
как будто горло прочищает человек

воздуха не хватает это может панические атаки? у меня они сейчас бывают..
Це у вас нервове. А панічні атаки трохи інші-тоді відбувається неконтрольований викид адреналіну в кров, людину колотить, сильне серцебиття, тривога, страх смерті. Проте, це у мене так проявлялись, може у інших по іншому, але неможливість зробити повноцінний вдох теж буває.
Бандитка Сью 25 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Це у вас нервове. А панічні атаки трохи інші-тоді відбувається неконтрольований викид адреналіну в кров, людину колотить, сильне серцебиття, тривога, страх смерті. Проте, це у мене так проявлялись, може у інших по іншому, але неможливість зробити повноцінний вдох теж буває.
да, у меня и одно и другое)) и нервове и ПА

еду в транспорте, ощущения -не могу вдохнуть, тут же паника начинается, в общем
КаРаКаТиЦа 25 июня 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да все пророки, предсказатели прославляли Россию.
Слова Ванги никогда не были записаны на бумаге! Поэтому сказать сейчас можно, что угодно!
Валите дальше прославлять рассеюшку
Ну в своем ответе,я слова написала Бринкли о прославлении России,но я немножно другую суть хотела показать.
Если хотим мира,чтобы закончилась война,то нужна любовь,а не мир наполнять злобой,агрессией,оскорблять,кидаться на людей,как тут даже на меня накинулись).
Это всё энергия змоции,а чем наполняем то и процветает того больше.
Там же показали Бринкли будущее,войну,вот смотри,это мир без любви.
Есть о нем и документальные ролики.
А где ему показывают сверху во время клинической смерти,ему показывают плохое,войну,беды на земле,Чернобыль,будущее это о нем фильм художественный,фильм называется.
Спасенный светом в главных ролях Эрик Робертс.
По поводу Ванги сама сомневаюсь в ее пророчествах.
Ло Шарик 25 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
Не знаю
Ось, що вичитала
Але тут написали, що то вже відбулося, бо під час майдану брущатку зривали
Согласна, что в Киеве не будет голода. А также, особых проблем с отоплением, электричеством. Война показала.
Ещё, Киев имеет свою особую энергетику, купол. Все видящие и знающие это говорят.
И в первый день войны мне интуиция подсказала, что из Киева уезжать не надо, что он сохранится и выстоит.
Друзья, знакомые бежали из Киева в область и попали в оккупацию, например.
Ещё, если тот ненормальный решится на тактический яд удар, то он будет не по Киеву, а по городу на западной Украине.Сегодня вот даже попалось видео, как подтверждение моих ощущений и предчувствий. Войну тоже чувствовала, но, отгоняла от себя эти мысли, старалась уходить в быт и работу с головой. С 23 на 24 вообще не спала, чего-то ждала.
Клин_Кляйн 25 июня 2022
Ответ дляАйболитная
Не дай боже. Нам ще тут кацапів бракувало. Хай ці гниди сидять на своїй землі
++++
Хай на Китай ідуть, парашинці .
Ло Шарик 25 июня 2022
Ответ дляУты-фрутик
А про Винника, та матушка нічого не казала? Що він, де, як ?
Там где и потап, 95 квартал, Влад росс и другие истинные патриоты, видимо - за границей, очень переживает за Украину)))
Клин_Кляйн 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Бачили, як патріарх впав?
Це точно якийсь знак для рашистів
Так він здох?
Клин_Кляйн 25 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Недавно. Якийсь новий храм освячував. Є у Невзорова у тг відео
А ви бачили, що у цього кацапа таки вже є паспорт?
Ло Шарик 25 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А ви аналізи здавали на залізонедостатність? У мене в сина зараз тики, я скоро з ним з розуму зійду(
Может быть дефицит магния ещё, паразиты. Много причин
Смыкалка 25 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
кстати, вспомнила только что!
сын с 1,5 лет имел тики, хкекал громко
я ездила к Алипии, просила исцелить

и прочитала (наверное) вскоре, что недостаток ферритина провоцирует тики.
заказала железо с айхерба и

реально только что подумала об этом)
так я уставала от этого, кхекал 10 месяцев из 12 в году. Дети на улице не понимали что это такое(

ездила я одна, значит сын был в саду. Лет в 5 или 6 он восполнил железо и перестал кхекать. Уже 9

Алипия помогла или русмедсервер?) я его читала правда на эту тему все 4 года))
Святі роблять те, що ми не можемо зробити. Ви не могли до цього ’побачити’ потрібну інформацію. Так само і ті, хто шукає хорошу роботу, після молитви переглядають оголошення про вакансії. А от якби у Вас не було грошей на цей препарат, то довелося б святій і далі допомагати
Смыкалка 25 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
О, про Китай, я так и знала, что китайцы их вздрючат. В пророчества не очень верю, но верю в то, что некоторые люди могут видеть определенную часть развития событий, какой-то промежуток из паутины, часть возможных вариантов, особенно если это касается лично провидицы или представителя ее рода или эгрегора, т.к. через них обычно считывается инфа подобного плана. Но много может от бесовщины, забавляется кто-то из тех сил недобрых или элементарная старая добрая шиза. Все может быть. Но то что китайцы в итоге вздрючат русских 100%
Це ще мій дід говорив, що читав пророцтва про росію і Китай. Від рашки залишиться золоте кільце. Сибір буде китайська
Научительница 25 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Для него так точно 😹старый хрыч на ногах уже не держится
Ні, це Боже проведіння.
Ло Шарик 25 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А ви аналізи здавали на залізонедостатність? У мене в сина зараз тики, я скоро з ним з розуму зійду(
Гельминтозы в настоящее время в какой-то мере стали «забытыми болезнями» — во всем мире наблюдается недооценка их медико-социальной значимости. А тем временем, влияние паразитов на самочувствие, болезни и синдромы сложно переоценить.
В настоящее время вследствие большого количества углеводов, недостатка белков и правильных жиров в рационе человека, большого распространения проблем с желчеоттоком и снижения кислотности желудочного сока, плохой экологии, увеличения миграции людей число заражений паразитами стало расти в геометрической прогрессии.

Показания к обследованию на гельминтоз:
-диарея неустановленной этиологии;
-хронические заболевания желудочно-кишечного тракта;
-СИБР;
-гипотрофия, отставание в физическом развитии;
-дерматиты, крапивницы, экземы, нейродерматиты;
-иммунодефицитные состояния;
-обструктивные бронхиты, бронхиальная астма;
-аллергии неустановленной этиологии;
-контактные с больным гельминтозом.

Действие гельминтов на организм человека
-Механическое: боли в животе, тошнота, рвота
-Токсическое: недомогание, слабость
-Нарушение питания хозяина (например, анемия и другие дефицитные состояния)
-Иммуносупрессивное
-Аллергизирующие
-Феномен «паразитарной кастрации»
-Психогенное «паразитарное безумие»
-Канцерогенное действие

Симптомы хронического гельминтоза:
-Общая слабость, утомляемость, раздражительность, снижение аппетита, головные боли, головокружение, плохой сон, появление тиков и гиперкинезов;
-Стойкая обложенность языка;
-Вздутие живота, метеоризм, урчание в кишечнике, неустойчивый стул с чередованием поносов и запоров;
-Болезненность живота при пальпации;
-Увеличение печени;
-СИБР;
-Повышение температуры тела;
-Стойкие дефицитные состояния, плохо поддающиеся восполнению.
Петриківна 25 июня 2022
Не знаю хто така Раїса, але коли почалися події 2014 року в мене був дуже двний і реалістичний сон ніби десь у росії (орієнтовно сочі, Чечня) щось погано зародилося чорне і це чорне згодом росію зруйнує вщент....Мені і нші сни снилися і про тещо буду від батьків далеко і про війну...) все виправдилось...
Брюнетка в Мармеладе 25 июня 2022
Ответ дляЛо Шарик
Согласна, что в Киеве не будет голода. А также, особых проблем с отоплением, электричеством. Война показала.
Ещё, Киев имеет свою особую энергетику, купол. Все видящие и знающие это говорят.
И в первый день войны мне интуиция подсказала, что из Киева уезжать не надо, что он сохранится и выстоит.
Друзья, знакомые бежали из Киева в область и попали в оккупацию, например.
Ещё, если тот ненормальный решится на тактический яд удар, то он будет не по Киеву, а по городу на западной Украине.Сегодня вот даже попалось видео, как подтверждение моих ощущений и предчувствий. Войну тоже чувствовала, но, отгоняла от себя эти мысли, старалась уходить в быт и работу с головой. С 23 на 24 вообще не спала, чего-то ждала.
https://youtu.be/1eZVQCtMHZM
Вы знаете, я трижды порывалась собирать вещи и ехеть. Первый раз после намерений заболела дочь, Т 39+, лежала тряпочкой 2 дня, потом дважды после мыслей ’ну всё завтра точно едем’ на завтра объявляли комендатский час на 2 суток. Я поняла, что не надо никуда ехать.
Бензопирен 25 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
как будто горло прочищает человек

воздуха не хватает это может панические атаки? у меня они сейчас бывают..
Да, так же у дочки. Сделали анализ крови дорогущий, кардиограмму. Железо ок, все ок. Панические атаки и кхеканье продолжается
Брюнетка в Мармеладе 25 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Бензопирен 25 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
да, у меня и одно и другое)) и нервове и ПА

еду в транспорте, ощущения -не могу вдохнуть, тут же паника начинается, в общем
Самое ужасное, когда у дочки началось в самолете. Но стюардесса оказалась психологом. Она в течение 3 минут привела ее в норму. С тех пор дочка научилась предупреждать эти атаки. Но осталось кхеканье и теперь трясет плечоЖесть какая-то