25 июня 2022

Возвращение домой

Начали посещать мысли, что дома все равно дома.
Дом в оккупации, но боевых действий нет.
С работой печаль, на подработках кормимся и за счёт накоплений, денег не хватает. Жилье найти не можем, живём "в прыймах". Мужу работа есть, но только через увольнение с его работы (мы оба в отпуске за свой счёт). Увольняться он не собирается, неофициально или по совместительству брать не хотят.
Дома есть хотя бы работа у него и жилье, плюс дача, как-то выжить можно.
Глупое решение? Да. Но выхода пока другого не вижу. Впереди зима, на съёме и без работы нереально выжить
неДодекаэдр 25 июня 2022
А если там начнутся боевые действия?
Трусиковед 25 июня 2022
В окупацію не правильне рішення повертатися. На підконтрольну та подалі від лінії фронту розумію, а туди ні.
Срочнокпсихологу 25 июня 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А если там начнутся боевые действия?
100% будут
наши будут возвращать все
Засомневаю 25 июня 2022
Если рассчитываете на дачу, то нужно было немного раньше
Семен Семеныч 25 июня 2022
Я б в окупацію не поверталась ні за що.
Зараз спілкуюсь з людьми які з донеччини в 2014 виїхали і рвались повернутись після припинення вд дуже пожалкували, всерівно виїхали
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А если там начнутся боевые действия?
не знал, что ответить
Будем в подвале гаража сидеть
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
Если рассчитываете на дачу, то нужно было немного раньше
Там родители, что-то посажено. Поможем с довыращиваем и сборкой. Ну и позднее можно что-то посадить
фан L.O.S.T. 25 июня 2022
Логіки в такому рішенні нема
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Я б в окупацію не поверталась ні за що.
Зараз спілкуюсь з людьми які з донеччини в 2014 виїхали і рвались повернутись після припинення вд дуже пожалкували, всерівно виїхали
А как жить без работы и жилья с двумя детьми
Жилье более менее от 7-8 плюс коммунальные. Мы зимой не вытянем.
Плюс никаких вещей зимних нет ни у кого. Хоть вешайся
Цветов Мне срочно 25 июня 2022
А дети есть?
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
А дети есть?
Конечно
Цветов Мне срочно 25 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Конечно
Думайте про их безопасность
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Думайте про их безопасность
Думаем, безусловно, только о них
Но без жилья, работы и денег скитаться тоже ничего хорошего
Царевна в уггах 25 июня 2022
Где вы сейчас?
МастерЮля 25 июня 2022
Вы кажется с Энергодара.Где же делся Ваш оптимизм?Насколько помню,Вы хотели в Запорожье переехать.Усталость от переездов или банальное безденежье?
Указка 25 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Думаем, безусловно, только о них
Но без жилья, работы и денег скитаться тоже ничего хорошего
исходите из условия задачи, что возвращать свою территорию мы будем.
Значит активные боевые действия будут точно, и вы туда привезете детей.
младокошкина 25 июня 2022
Оккупация без боевых действий - это временно.
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
Вы кажется с Энергодара.Где же делся Ваш оптимизм?Насколько помню,Вы хотели в Запорожье переехать.Усталость от переездов или банальное безденежье?
Все в кучу.
Деньги заканчиваются. С работой не клеится. Жилье найти не можем подходящее.
Оптимизм вон там и пропал.
У меня есть пару вариантов с работой ещё, прохожу обучение, но что-то так медленно всё идёт, что мне уже кажется, я работу так и не получу
Цветов Мне срочно 25 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Думаем, безусловно, только о них
Но без жилья, работы и денег скитаться тоже ничего хорошего
Решать вам. Сейчас вам ни кто ничего не подскажет.
И так живём одним днём.
Может хоть лето передадите как-то
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляУказка
исходите из условия задачи, что возвращать свою территорию мы будем.
Значит активные боевые действия будут точно, и вы туда привезете детей.
В нашем городе вряд ли будет что-то серьезное. Но по домам, конечно, могут пострелять.
Да и страх не обстрела, а того, что было в Буче
МастерЮля 25 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Все в кучу.
Деньги заканчиваются. С работой не клеится. Жилье найти не можем подходящее.
Оптимизм вон там и пропал.
У меня есть пару вариантов с работой ещё, прохожу обучение, но что-то так медленно всё идёт, что мне уже кажется, я работу так и не получу
А в Запорожье переехали?
Kristinka2106 25 июня 2022
Даже если мой город будет в оккупации,но дом останется целый,я вернусь домой. Там вся моя жизнь
Таракашечка 25 июня 2022
Я бы вернулась, но некуда
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Решать вам. Сейчас вам ни кто ничего не подскажет.
И так живём одним днём.
Может хоть лето передадите как-то
Вот даю время до конца лета.
Если не сложится, не устаканится, то ..
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляМастерЮля
А в Запорожье переехали?
Да, две недели как.
Туда сюда бензин катаем. Просмотр квартир, собеседования
Кошечка-муркошечка 25 июня 2022
Нет, автор, только не в оккупацию.
Тут вот в теме соседней из Польши в Киев не возвращаются , а вы в оккупацию...
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, автор, только не в оккупацию.
Тут вот в теме соседней из Польши в Киев не возвращаются , а вы в оккупацию...
Видимо, есть за что сидеть.
У нас осталось на месяц денег и все
Yog-Sothoth 25 июня 2022
Вы готовы, что ваших детей будут в школах зомбировать? Мои перед отъездом неделю отходили в школу. Там уже началось прославление Путина. Дочка приходила в истерике.
Кошечка-муркошечка 25 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Видимо, есть за что сидеть.
У нас осталось на месяц денег и все
Там тема о пособиях , как много выплат.
Может вам за границу поехать. Подумайте .
автор И_В_офигительных_штанах 25 июня 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Вы готовы, что ваших детей будут в школах зомбировать? Мои перед отъездом неделю отходили в школу. Там уже началось прославление Путина. Дочка приходила в истерике.
У нас школа закрылась 25 февраля и больше не открылась