25 июня 2022

Уже не девочка

во сколько вы начали замечать первые признаки старения?
показать весь текст
Сигарный шланг 26 июня 2022
Коли мені було 35-36 років. І чим далі, тим гірше (( я вже давно не люблю фотографуватися. І дивлячись ті декілька фото з минулих років, я розумію, що в порівнянні з сьогодні я ще гарнюня була.. і розумію, що мої сьогоднішні поодинокі фото мені знову будуть подобатися, бо я стала ще страшніше
сЛАдКОежКА 26 июня 2022
Жирафовое варьенье 26 июня 2022
Ответ дляБабка-ежика
Первые признаки появились в 26, после рождения первого ребенка, бессонные ночи очень отразились на лице.
Это не признаки старения, а усталость, совершенно разные вещи
КарамбОлька 26 июня 2022
А я в 39 только помолодела, похудела, начала носить откровенную одежду, поменяла имидж, стрижку и никто и не подозревает сколько мне лет😁
Жирафовое варьенье 26 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Более очищенный, легкий препарат.
А я пользуюсь дорогущей косметикой и блин в 39 под глазами при улыбке-сморщенная старуха(( Вот психану и сама пойду колоть, дешевле будет и результат, я так понимаю лучше чем от дорогого ухода, до одного места он, если старость берет своё
Жирафовое варьенье 26 июня 2022
Ответ дляКарамбОлька
А я в 39 только помолодела, похудела, начала носить откровенную одежду, поменяла имидж, стрижку и никто и не подозревает сколько мне лет😁
Вам так кажется)
Но позитивный настрой ваш
КарамбОлька 26 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вам так кажется)
Но позитивный настрой ваш
Нет, не кажется, мне об этом все говорят, а многие соседи даже не узнавали первое время🙂
Бочка порохУ 26 июня 2022
Ответ дляКарамбОлька
Нет, не кажется, мне об этом все говорят, а многие соседи даже не узнавали первое время🙂
Ога, все «дают» вам на 10 лет меньше? Коронная байка советчиц.
автор Inna807 26 июня 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ога, все «дают» вам на 10 лет меньше? Коронная байка советчиц.
Может до было значительно не очень,кто знает..
КарамбОлька 26 июня 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ога, все «дают» вам на 10 лет меньше? Коронная байка советчиц.
Я где-то писала про 10лет?
Жирафовое варьенье 26 июня 2022
Ответ дляКарамбОлька
Нет, не кажется, мне об этом все говорят, а многие соседи даже не узнавали первое время🙂
Возраст выдает не стрижка, не имидж и даже не фигура, а лицо! Именно состояние кожи лица , ну и рук. А в вашем ’омоложении’ как раз об этом речи не идет, я так понимаю))
Аноним Первый 26 июня 2022
У меня не то чтобы первые признаки старения на лице, а ушла былая легкость. Не могу уже угнаться за детьми. За старшим ребёнком в его три года резво скакала за ним, когда тот летел на самокате. А вот за младшим ребёнком в те же три года не могу угнаться, ещё и бурчу, как бабка, чтобы далеко не котился ) Для меня это какие то явные признаки старения, чем то, что может отобразиться на лице. Морщинки, заломы на коже могут появиться и в 20 лет.
У подруги лет с 23 гусиные лапки полным ходом.
КарамбОлька 26 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Возраст выдает не стрижка, не имидж и даже не фигура, а лицо! Именно состояние кожи лица , ну и рук. А в вашем ’омоложении’ как раз об этом речи не идет, я так понимаю))
У меня кожа жирная, а такая кожа стареет медленно, а мимические морщинки могут быть и в 25
КарамбОлька 26 июня 2022
Боже мой, какие же все злые тётки собрались, кошмар😁
Жирафовое варьенье 26 июня 2022
Ответ дляКарамбОлька
У меня кожа жирная, а такая кожа стареет медленно, а мимические морщинки могут быть и в 25
Ну, если с лицом норм, то вы молодец
Бочка порохУ 26 июня 2022
Ответ дляКарамбОлька
У меня кожа жирная, а такая кожа стареет медленно, а мимические морщинки могут быть и в 25
Морщины да, но жирная кожа более толстая и стареет по деформационному и усталому типам, все плывет к низу, а это больше придает возраст, чем мелкоморщинистый тип старения.
tatyana281183 26 июня 2022
ЭтаваНиМожетБыть 26 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Зависит от того, что считать первыми признаками. Я лет в 40 за заметила,что стала замедляться и уставать физически быстрее. Стали выматывать походы в магазин, вот просто до состояния прийти и сразу лечь, стали утомлять большие скопления людей и громкая музыка.
Это больше на депрессию похоже, чем на старение. У меня такое в 20 было.
Яжемать Мне можно 26 июня 2022
От девочки до старения очень долгий путь. Мне 43, есть только признаки взросления. До признаков старения далеко
ЭтаваНиМожетБыть 26 июня 2022
Ответ дляСигарный шланг
Коли мені було 35-36 років. І чим далі, тим гірше (( я вже давно не люблю фотографуватися. І дивлячись ті декілька фото з минулих років, я розумію, що в порівнянні з сьогодні я ще гарнюня була.. і розумію, що мої сьогоднішні поодинокі фото мені знову будуть подобатися, бо я стала ще страшніше
Десь читала прикол: ’фотографуйтесь-фотографуйтесь! Далі будете ще страшнішими’)))
Рву и мечу 26 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Вот в 37 ,в этом году, морщинки появились вокруг глаз,изменился овал лица, первый седой волос и трусы...раньше были только стринги,недавно купила первые слипы.
Эх..А у меня процентов 70.. седины..Так что не расстраивайтесь)
ЭтаваНиМожетБыть 26 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Возраст выдает не стрижка, не имидж и даже не фигура, а лицо! Именно состояние кожи лица , ну и рук. А в вашем ’омоложении’ как раз об этом речи не идет, я так понимаю))
Так ей всего 39 лет.
Яжемать Мне можно 26 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вам так кажется)
Но позитивный настрой ваш
Позитивный настрой и легкость как раз важны.
Вполне допускаю что в 39 автор коммента выглядит молоде, чем раньше
Рву и мечу 26 июня 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Смотря, что под этим подразумевать.
В 24 сошла юношеская припухлость, пропали щечки, заострились скулы и подбородок.
С 29 стали намечаться носогубки и носослезная бороздна, появились седые волосы - не много, но то, что я начала замечать.
Сейчас пока по прежнему, но стала больше внимания уделять уходу, чаще посещать косметолога. В зеркале по разному - иногда кажусь себе юной девой, а иногда милфой.
Определенно скажу, что меняется взгляд при взрослении.
Это да, у меня потухший, сегодня сдела селфи и ужаснулась.. Такой мрак( Неудивительно, что никто внимания не обращает..
Яжемать Мне можно 26 июня 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ога, все «дают» вам на 10 лет меньше? Коронная байка советчиц.
Вы что, не встречали людей, которые выглядят на 10 лет младше? Где же вы живете, среди кого?
Железная тетя 26 июня 2022
Ответ дляКарамбОлька
А я в 39 только помолодела, похудела, начала носить откровенную одежду, поменяла имидж, стрижку и никто и не подозревает сколько мне лет😁
Вот я помню в 22 смотрела на таких ’молодых’ и думала, мама дорогая, нахрена она так одевается))) так что не факт не факт
Фиктивная 26 июня 2022
Рівно в 36
Сигарный шланг 26 июня 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Десь читала прикол: ’фотографуйтесь-фотографуйтесь! Далі будете ще страшнішими’)))
Оце точно про мене)) Зараз дивлюсь свої фото, коли було 38-40 ,і думаю - і що мені тоді не подобалось.
Зараз вже й селфі не виходять, то хоч на селфі нічогенька була))
Вагу набираю зі страшною силою, кожен рік все більше і більше. Бажання щось з собою робити все менше... Обличчя пливе, щоки звисають...
Сподіваюсь, що якщо візьму себе в руки і перестану їсти, схудну, то стану краще виглядати... Але щось мені підказує, що краще не стане
Жирафовое варьенье 26 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Вот я помню в 22 смотрела на таких ’молодых’ и думала, мама дорогая, нахрена она так одевается))) так что не факт не факт
Вот и я о том же… и они думают, что им никто не дает 39, только по-тому, что у них позитивный настрой и желание омолодиться..)) Но не всё так просто, увы Хоть мне тоже 39
Железная тетя 26 июня 2022
В 39 конкретно заметила изменения. И думала, эх хорошо, ни носогубок ещё, ни носослезок) а в 40 сейчас - опа и овал поплыл, носослезки и мешки по утрам.... Капец