25 июня 2022

Уже не девочка

во сколько вы начали замечать первые признаки старения?
показать весь текст
Бутербродница 26 июня 2022
Ответ дляНаталья557
Да. И носогубка хоть и не большая, но тоже есть у всех, кому 25
Немає у всіх
Бутербродница 26 июня 2022
Ответ дляНаталья557
Есть у всех кому 25, просто едва заметно
Та нащо придумувати?
Под пытками 26 июня 2022
В 33,увидела первые изменения
Бабушка мороз 26 июня 2022
Ответ для@льга
Якби я ще пару років виглядала як у 38, я б була дуже задоволена. Але нажаль чудес не буває. Мабудь 38 це останній вік, коли я собі на фото подобалася.
Вот вроде и хорошо ухожено выглядите, а лицо выдаёт под 40 возраст. Как так.
Дюйм оф о4ка 26 июня 2022
В 38 ещё отличная девочка)
Стройная и красивая)
Хоть седина и в 25 появилась
Но хорошее питание и спорт, отсутствие вредных привычек дают хорошие результаты.
Посудомойка 26 июня 2022
В 40. Появилась седина.
Ноунэйм 26 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Мне почти 35, заметила с весны небольшие морщинки под глазами, теперь усиленно мажусь кремом под глаза. Помогает, к слову, хорошо кожу напитал крем...
А так вроде, ничего больше не заметила...
А какой крем?
СтелькаОТединицы 26 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Мне почти 35, заметила с весны небольшие морщинки под глазами, теперь усиленно мажусь кремом под глаза. Помогает, к слову, хорошо кожу напитал крем...
А так вроде, ничего больше не заметила...
Який крем?
анна 1986 26 июня 2022
В 34, схватила спина,в 36 появилась межбровка и пару седых волосин
Жирафовое варьенье 26 июня 2022
Ответ дляlith_oops
А надо в саван? Многие одеваются просто по погоде и по удобству. Иногда - по своим представлениям о красоте. И уж точно не из соображений кто что подумает.
Вот это выдает возраст - да. Пофигизм к чужому мнению.
Мне 46. Наверное, выгляжу на 46, я не знаю. Одеваюсь в то, что мне нравится.
https://www.instagram.com/p/CdbKet0s3hJ/?utm_sourc...
При чём тут одежда вообще? Где я про одежду писала? Вопрос у автора о старении… У вас на лицо, явное старение, одежда тоже самая обычная, выглядите вы на свои 46. Пофигизм никак не омолаживает вас, может жить помогает, но сейчас вопрос совсем о другом. А одежа это вообще мелочь, если ухоженная и с хорошей кожей и фигурой, то в любой одежде будет красавица . Но сморщенная кожа и поплывшая, это не красиво в любом случае, увы. И никая одежда не украшает.
Фантасмагория 26 июня 2022
Опять началось…
Фантасмагория 26 июня 2022
Автор!
Зачем вам быть 30- 35-40-50-60 летней «девочкой»?
Быть женщиной это тоже нормально и даже замечательно
Фантасмагория 26 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы что, не встречали людей, которые выглядят на 10 лет младше? Где же вы живете, среди кого?
Я не встречала.
Все примерно выглядят на свой возраст плюс-минус, но не с разницей в 10-20 лет
Есть ухоженные, есть неухоженные. В этом и вся разница
Фантасмагория 26 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Джей Ло на 30 лет моложе
Вы ее в жизни видели хоть раз? Или только на обложке глянца?)
Брюльтик 26 июня 2022
В 33 -34 похожа была на девушку.

Сейчас 40 - ушла привлекательность с лица.
Наталья557 26 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Немає у всіх
Не хотят видеть
Наталья557 26 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Та нащо придумувати?
Видела у всех без исключения
Бронетапок 26 июня 2022
В 27
Вытворунка 26 июня 2022
Ответ дляПочемучка
Так само...5.5 років туги за мамою...і купа зморщок в 44
Мені 44. Зморшки глибокі дуже. Багато їх. Але я думаю, це така спадковість
Вытворунка 26 июня 2022
А взагалі, як світло виставить :)
ДинамоКит 26 июня 2022
Ну а зачем вам девочкой быть? Это даже глупо смотрится, когда из себя девочку строят взрослые тети))) главное быть ухоженной, любимой и счастливой, тогда морщинки от смеха и радости и это очень мило. Внутреннее состояние основа красоты. Женщина в любом возрасте хороша, если внутри ее спокойствие и умиротворение.
Сеточка 26 июня 2022
Пока не начала. 49 годиков.
(Все очень просто, зрение садится) )))
ТрубоДурочка 26 июня 2022
В 30
миссДавеча 26 июня 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Десь читала прикол: ’фотографуйтесь-фотографуйтесь! Далі будете ще страшнішими’)))
Жорстоко, але правда)) я набрала вагу, і от нафоткались з подругою на прогулянці, це п...ць. Завжди була астеніком з гострим підборіддям, а тут прямо тьотьоха, вперше поправилось обличчя, реально риси змінились. Причому у зеркалі все ніби не так погано, а фото. ...
миссДавеча 26 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы что, не встречали людей, которые выглядят на 10 лет младше? Где же вы живете, среди кого?
Нагадали жарт, знаєте як часто говорили раніше ’ ви з мамою як подруги’, ото мабуть ті самі люди говорять)))
Пишу_граммотно! 26 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Про трусы замечание в точку)))) сейчас тоже смотрю только в сторону удобства) мне 40 а раньше и стринги, и чулки на работу))))
Ваша робота була пов´язанамзі стрінгами і панчохами?))
Зараз вже списали за віком?))
Эта_Шикарна) 26 июня 2022
C 33 после рождения ребенка
миссДавеча 26 июня 2022
Ответ дляСигарный шланг
Оце точно про мене)) Зараз дивлюсь свої фото, коли було 38-40 ,і думаю - і що мені тоді не подобалось.
Зараз вже й селфі не виходять, то хоч на селфі нічогенька була))
Вагу набираю зі страшною силою, кожен рік все більше і більше. Бажання щось з собою робити все менше... Обличчя пливе, щоки звисають...
Сподіваюсь, що якщо візьму себе в руки і перестану їсти, схудну, то стану краще виглядати... Але щось мені підказує, що краще не стане
Аналогічно, три роки тому важила 49, зараз 60, це капець...і схуднути, як раніше, не можу. Все те саме вже не допомагає, тут тільки голодною ходити, але нащо таке життя?!
миссДавеча 26 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Про трусы замечание в точку)))) сейчас тоже смотрю только в сторону удобства) мне 40 а раньше и стринги, и чулки на работу))))
Ага, причому раніше мені реально в стінах було зручніше. А тепер то холодно, то натирає...
Сегодня не целуюсь 26 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
Увы, в 28
+