25 июня 2022

Уже не девочка

во сколько вы начали замечать первые признаки старения?
показать весь текст
МойНеТакой 26 июня 2022
Меня в магазине при покупке стиков, попросили паспорт показать , а я тетя 38 лет с потухшим взглядом. Сказала продавцу, что это прекрасный комплект с утра) Начала замечать с 36 лет, после начала войны появилось злое выражение лица и несчастный взгляд .
Фиктивная 26 июня 2022
Ответ дляБочка порохУ
Очень много знакомых, большая часть достаточно состоятельны, но на 10 лет моложе не выглядит НИКТО, либо простые-простые, либо обколотые всякой дрянью, эти вообще выглядят пришельцами с других планет - огромные подбородки, губищи, аномально худые тела, фарфоровые лбы. Да и на звездный бомонд посмотреть, никто не выглядит моложе, часто даже старше. А вы среди кого живете? Не иначе в Голливуде, да дело в том, что и там никто не выглядит на 10 лет младше.
А Дженіфер Лопес??)
Фиктивная 26 июня 2022
Ответ для@льга
Десь рік тому в 38. Помітила що мої улюблені креми вже не так працюють як раніше.
І для того щоб бути гарною не достатньо просто виспатися, умитися і почистити зуби.
Сивина почала з´являтися активно. До 36 небуло зовсім. Потім пару волосин. А після 38 як тумблер включився, прям пучками волосся сиве.
Зараз 39 зморшок під очима ще нема.
Але взагалі з початком війни якось я реально стала старіти. Почала з´являтися така ’насуплена міжбровка’.Шкіра якась тмяна. Прищі полізли. Мабудь гормони і стрес дають про себе знати
О, і у мене в 39 прищі ось вилізли 😳 кажу що це підлітковий вік до мене завітав - значить, усе ок
Иванка Бур 26 июня 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Капец
А мне кажется, что многие лукавят...после сорокета ПЕРВЫЕ признаки старения...
Кого они хотят убедить, наверное, себя тоже
vahvubor.com.ua 26 июня 2022
в 39 вот стала морщины замечать
Чебураха с перцем 26 июня 2022
39.5
Как раз свернула гв младшего ребенка и сразу все поплыло.
Что-то не спится 26 июня 2022
Ответ дляДелайКак_Я
В 39
+1
Ашотакова))) 26 июня 2022
есть фото в 38 еще очень даже, а в 39 резкое старение, миллион Моршин вокруг глаз и на лбу, после начала воцйны вообще молчу
Дама_с_коготками 26 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А я пользуюсь дорогущей косметикой и блин в 39 под глазами при улыбке-сморщенная старуха(( Вот психану и сама пойду колоть, дешевле будет и результат, я так понимаю лучше чем от дорогого ухода, до одного места он, если старость берет своё
Я пользуюсь канебо, 3lab. Но только уколы творят чудеса….
БеллаДонна 26 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Меня в магазине при покупке стиков, попросили паспорт показать , а я тетя 38 лет с потухшим взглядом. Сказала продавцу, что это прекрасный комплект с утра) Начала замечать с 36 лет, после начала войны появилось злое выражение лица и несчастный взгляд .
Кога Вы такое пишите имеете в виду что продавец подумала что Вам нет 18? Я правильно поняла?
double-mama 26 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
А мне кажется, что многие лукавят...после сорокета ПЕРВЫЕ признаки старения...
Кого они хотят убедить, наверное, себя тоже
Разные типы старения и разные образы жизни определяют скорость появления морщин, и да, есть типы старения при которых первые морщины и птоз появляются далеко за 40
Единая страна! 26 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
А мне кажется, что многие лукавят...после сорокета ПЕРВЫЕ признаки старения...
Кого они хотят убедить, наверное, себя тоже
Глупенькие, может. Тут пишут про 26 лет. Вспоминаю себя в это время, я была очень-очень молодой.
БеллаДонна 26 июня 2022
Советчица мир вечно молодых стройных женщин.Лет на 10-15 моложе выглядят И мамы у них в 50 выглядят на 35, и бабушки в 75 на 45...
БеллаДонна 26 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Разные типы старения и разные образы жизни определяют скорость появления морщин, и да, есть типы старения при которых первые морщины и птоз появляются далеко за 40
Покажите хоть одного человека (без фотошопа) у которого в 40 нет морщин.
Жирафовое варьенье 26 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Я пользуюсь канебо, 3lab. Но только уколы творят чудеса….
Блин, но что после уколов переходить на Виши? Всё равно же ежедневный уход останется дорогим… Вот и оттягиваю пока уколы, а то денег столько жаль. А уколы имеют минус тоже, например- действие 3-4 мес)) И всё, дальше заново колоть, по-этому хороший уход отменять нельзя в любом случае, думаю,
У меня Ла Мер, я с ним уже пару лет
Дама_с_коготками 26 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блин, но что после уколов переходить на Виши? Всё равно же ежедневный уход останется дорогим… Вот и оттягиваю пока уколы, а то денег столько жаль. А уколы имеют минус тоже, например- действие 3-4 мес)) И всё, дальше заново колоть, по-этому хороший уход отменять нельзя в любом случае, думаю,
У меня Ла Мер, я с ним уже пару лет
Я кстати присматриваюсь к кремам ла мер, только блеском пользуюсь. Уколы держат до 4 мес, я ксеомин колю. Раз в 4 мес межбровку, а лоб через раз. Делала носогубку - филер белотеро. Но эффект не очень нравиться. Присматриваюсь к радиэсс. Мне 42
Жирафовое варьенье 26 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Я кстати присматриваюсь к кремам ла мер, только блеском пользуюсь. Уколы держат до 4 мес, я ксеомин колю. Раз в 4 мес межбровку, а лоб через раз. Делала носогубку - филер белотеро. Но эффект не очень нравиться. Присматриваюсь к радиэсс. Мне 42
Посмотреть бы на вас, прямо интересно, может вдохновлюсь и тоде пойду)) У меня межбровка и носогубка очень видна и я понимаю, что никакой крем не поможет уже, только колоть! Но уход дает яркость коже, холёность, его не заменят уколы. Разные задачи у них.
double-mama 26 июня 2022
Ответ дляБеллаДонна
Покажите хоть одного человека (без фотошопа) у которого в 40 нет морщин.
У меня их нет и птоза тоже. Да, это не моя заслуга, это родители, которые дали мне челюсть ’по мужскому типу’ и плотный тургор кожи.
БеллаДонна 26 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
У меня их нет и птоза тоже. Да, это не моя заслуга, это родители, которые дали мне челюсть ’по мужскому типу’ и плотный тургор кожи.
Рассказывать можно все что хочешь. Я в жизни не видела женщин в 40 без морщин вообще. Без глубоких морщин да, не вопрос. А вообще чтобы не было возрастных изменений кожи до 40 лет - ни гусиных лапок, ни морщин мимичесих.... это все брехня. Или Вы себе так внушили. Что тоже не исключено
double-mama 26 июня 2022
Ответ дляБеллаДонна
Рассказывать можно все что хочешь. Я в жизни не видела женщин в 40 без морщин вообще. Без глубоких морщин да, не вопрос. А вообще чтобы не было возрастных изменений кожи до 40 лет - ни гусиных лапок, ни морщин мимичесих.... это все брехня. Или Вы себе так внушили. Что тоже не исключено
Значит вы не видели меня и ещё огромное количество женщин. Да, на 10 лет моложе я от этого не выгляжу, выражение лица женщины 40+ никто не отменял.
Все мы замечаем вокруг то, что отражает происходящее с нами: беременные всюду видят беременных, алюбленные- влюбленных, ьолстые- толстых и т.д
Но вы можете продолжать верить, что кругом слепые вруньи.
Дама_с_коготками 26 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Посмотреть бы на вас, прямо интересно, может вдохновлюсь и тоде пойду)) У меня межбровка и носогубка очень видна и я понимаю, что никакой крем не поможет уже, только колоть! Но уход дает яркость коже, холёность, его не заменят уколы. Разные задачи у них.
Вот я - на лицо с утра только крем нанесла. Косметики нет. Мне 42
Жирафовое варьенье 26 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Вот я - на лицо с утра только крем нанесла. Косметики нет. Мне 42
Оо, ну вообще норм! Под глазами красота и лоб! Видно, косметолог у вас хороший, тут тоже важно к кому попадешь)
Дама_с_коготками 26 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Оо, ну вообще норм! Под глазами красота и лоб! Видно, косметолог у вас хороший, тут тоже важно к кому попадешь)
Главное, не переборщить с уколами. У меня небольшая мимика есть, так как очень боюсь получить восковое ненастоящее лицо.
@льга 26 июня 2022
Ответ дляБабушка мороз
Вот вроде и хорошо ухожено выглядите, а лицо выдаёт под 40 возраст. Как так.
Ну так і є під 40. 38 на фото . Я ж кажу чудес не буває. Зараз я на рік старша, вже гірше вигляд. Що далі буде.....
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2022
В 27
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Аналогично. Я безпроблемно отличаю девушек до 25 и после. У 25 + морщинки мелкие под глазами у всех.
Жалко ,что люди так рано стареют 20 и 25 это ж ещё юность по сути
автор Inna807 26 июня 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Жалко ,что люди так рано стареют 20 и 25 это ж ещё юность по сути
Мдэ,у славянок,очень плотный поджировой слой на лице,плюс жирная кожа,у меня вообще нет морщин,зато лицо как натянутое,одутловатое,мне 26
ТАЗератти 26 июня 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Жалко ,что люди так рано стареют 20 и 25 это ж ещё юность по сути
Не все же зависит от наличия и отсутствия морщин...)
ПотеряласЯ Я... 26 июня 2022
Ответ дляInna807
Мдэ,у славянок,очень плотный поджировой слой на лице,плюс жирная кожа,у меня вообще нет морщин,зато лицо как натянутое,одутловатое,мне 26
В это вы на аватарке ?
Рву и мечу 26 июня 2022
Ответ для@льга
Якби я ще пару років виглядала як у 38, я б була дуже задоволена. Але нажаль чудес не буває. Мабудь 38 це останній вік, коли я собі на фото подобалася.
Вы мне напомнили Одри, что-то есть в вас французкое)