25 июня 2022

Уже не девочка

во сколько вы начали замечать первые признаки старения?
показать весь текст
Кокосиха 26 июня 2022
В 30 , у меня кода жирная , по этому старею без гусиных лапок .
Но вот нижняя часть лица пошла вниз , носогубки поплыли.
Не очень заметно , но процесс пошёл в обратную сторону
автор Inna807 26 июня 2022
Ответ дляКокосиха
В 30 , у меня кода жирная , по этому старею без гусиных лапок .
Но вот нижняя часть лица пошла вниз , носогубки поплыли.
Не очень заметно , но процесс пошёл в обратную сторону
Это славянский тип старения,обвисающий( и у меня такое,зато ни одной морщинки
Капитошечка 26 июня 2022
Через два місяці після початку війни. Всее життя була гарна як писана, і досить молодо виглядала. Виставляла тут фото, якщошо, порадниці кричали вау. Зараз кошмар((
Жирафовое варьенье 27 июня 2022
Ответ для@льга
Якби я ще пару років виглядала як у 38, я б була дуже задоволена. Але нажаль чудес не буває. Мабудь 38 це останній вік, коли я собі на фото подобалася.
Так у вас на цьому фото фільтри самі… Фото взагалі не інформативне, ви можливо і не самі ретушували, але в деких телефонах автоматично фото з ’покращенням’
@льга 27 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так у вас на цьому фото фільтри самі… Фото взагалі не інформативне, ви можливо і не самі ретушували, але в деких телефонах автоматично фото з ’покращенням’
Ой не думаю що в мене в телефоні є якісь фільтри бо в мене не айфон а дешевенький сяомі.
Фрося_Бурлакова 28 июня 2022
В 39 я нравилась себе.
В 40 появились заломы над губой. Думаю что изменения пришли после сброса веса, похудела на 11 кг.
Яжемать Мне можно 04 июля 2022
Ответ для@льга
Якби я ще пару років виглядала як у 38, я б була дуже задоволена. Але нажаль чудес не буває. Мабудь 38 це останній вік, коли я собі на фото подобалася.
Тут возраст вообще не понятен. Есть студентки, которые выглядят старше вас.
Яжемать Мне можно 04 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Ага, на один вік з дочкою))
Видимо не на один, а чуть старше. Так как увидев мелкие растяжки на бедре спросили - у тебя, наверное ребенок есть? Она скащала да, вот мой ребенок и показала на дочь. Ребята сразу свалили. Вывод - они не думали, что ращница 20+ лет