Якщо різниця між виплатами і з/п не велика, то нема сенсу
А кем Вас взяли работать?
На кухне кем? Если поваром - то стоит идти. Если на чёрную работу, то это уже другой вопрос.
Вы без детей?
Писала здесььуже. Устроилась поваром в ресторане, довольна, все нравится.
Цитата:
Без языка поваром? Как такое может быть?
Идите конечно! Напишите мне в личку название, если не поїдете, у меня девочка ищет
Цитата:
Сначала помощником, когда начала говорить , стала самостоятельным поваром
Цитата:
А когда вы говорить то стали?)) Уже здесь не раз встречала подобные посты. ’Убежала в Германию, язык не знала. Научилась и устроилась менеджером в транспортную компанию.’ Прям вундеркинды.
Цитата:
Вы кто автор? Вам же только предложили работу, а Вы уже помощником успели поработать.
Цитата:
При чем тут вундеркинды? Словацкий язык очень легкий , тем более в среде заходит легко и быстро
Цитата:
А уже словацкий....в прошлый раз у вас венгерский был и вы его оооочень легко и быстро выучили.
Робота буде поки курортний сезон не закінчиться, а потім виженуть з роботи. Французів не люблю
Я устроилась . Убираю. Зарплата 10 т крон и, пособия получала 10 т крон. Вот так. Я расстроена очень сильно.
Цитата:
Я не пойму Вы кто? Или с клонов пишите, забыли перелогиниться.
Цитата:
Чтоб понять степень вашего расстройства, надо понять, что не так?
Цитата:
Это не автор
Цитата:
логистикой местные не хотят заниматься, поэтому тут ничего нет военного
Цитата:
Военное здесь, это выучила язык за пару месяцев.
Цитата:
Военного? Вы много видели людей, которые за 3 месяца выучивают немецкий до такого уровня, чтоб работать менеджером?
Цитата:
При чем тут уже, если я сейчас пока в Словакии. И активно учила то что мне надо здесь и сейчас
Цитата:
военного в смысле мудренного, бывают курсы с занятиями по 5 часов в неделю, более того
в своей сфере вижу на стороне клиента наших соотечественников, которых взяли на работу - в Великобритании и Польше. Все конечно дубовые, вообще без опыта, расчет взят на то что им легче будет наладить связи с нами на родном языке. Отсутсвует минимальный коммерческий опыт. Выгребут сильнейшие и то не скоро.
из того, что вижу я, зарплаты на сьем и еду не хватает, в Европе все рассчитано на то, чтобы в семье работали все. Одному человеку сложно тянуть детей.
Цитата:
И бухгалтерией, и айти они не тоже не хотят. Наших берут.
Только чем эти местные хотят заниматься?
Цитата:
Я про ай-ти компанию читала: за 3 месяца и язык выучила, и курсы закончила и сразу взяли на работу ’на хорошую ЗП’
Цитата:
Ну сказочниц хватает))
Цитата:
Эти курсы каждый месяц по несколько тысяч айтишников выпускают. Но до работы, хорошо, если один из 30 доходит.
Цитата:
Я помощник повара, без знания языка. Тоже в крутом ресторане при 5 звездочном отеле. Что вас так удивляет?
Цитата:
Курсы немецкого?
Цитата:
Ну расскажите, как повар работает, без знания языка. Я не представляю, как это может быть.
Автор, вам работу через Поль амплуа предложили?
На курсы вы давно записались?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 116
+ 106
+ 98
+ 93
+ 58
+ 55
+ 52
ещё >>
Сейчас читают!
+ 12
+ 10
+ 8
+ 5
Кто устроился на работу в Европе? Куда у вас получилось? Как Вам работа?