26 июня 2022

Нет сил дочь и кд

Дочери 12 лет. И все в крови постоянно. Трусы все в крови. Постельное, домашняя одежда, пижама, покрывала. Я уже не отстирываю это все надоело. Покупаю прокладки 5 капель олвейз ночные. Как у ваших дочерей? Томпонами ведь рано ещё пользоваться. Что делать?
показать весь текст
Мечты сбываются 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Лежит сломан за 43 тыс(
Можно отремонтировать?
Гарачый Шыкалад 26 июня 2022
Ответ дляРазумная Губка
Прочла комментарии дальше, беру свои слова о троле обратно.
Автор, извините.
Давайте откровенно - автор же изначально не написала, что дочка с диагнозом, есть проблема, как помочь и т.д., а в комметариях про нее - ничего не хочет, засранка и т.д. и только на 3-й странице, и про глухоту и про инвалидность.... поэтому ваш вывод был вполне уместен
СкокоМнеДадите 26 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Моя тоже не ходит в первые дни и учитель в курсе. Я никогда в жизни не вру, для меня это табу. Так и учительнице объясняю истинную причину, она все понимает.
Я тоже не вру))). Говорю, что приболела. Это и есть болезнь в ее случае- боли, на таблетках, очень обильно.
У врача были, все хорошо по их части. Так бывает. И у меня так, и у моей мамы(((. Врач посоветовала пить ибупрофен по схеме в течение месяца.
Да, возможно снизить активность простагландинов это хорошо.
Но мы решили, лучше 2- 3 дня потерпеть, но на лекарствах не сидеть из-за этого.
автор Сарафанное радио 26 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Можно отремонтировать?
Я незнаю. Это нужно ехать в Украину. Как война закончится то вернёмся и сразу сдам в ремонт
Вбигудях 26 июня 2022
Якщо протікає значить, або білизна не щільно до тіла прилягає, або забуває міняти прокладки.
Дюагональ 26 июня 2022
Никаких тампонов!!!
Сколько уже было случаев интоксикаций, а если забудет вытянуть
Я в свои 26 не пользуюсь ними принципиально, да, бывает протекает, ничего страшного
ЭтаваНиМожетБыть 26 июня 2022
У меня лично так было. Скорее из-за того, что не успела поменять, не умела поймать момент.... Все придёт с опытом. Есть ещё специальные для девочек, они меньше. Может лучше прилегать будут?
Хорошенькая 26 июня 2022
Автор, як Вам не просто...в моїй юності не було багатьох благ цивілізації, а для критичних днів використовували плавки від купальника, прокладки були то рідкістю, то пізніше дорого, замість них виділялися багаторазові тряпки, що пралися. Не повірите, бавовняна тканина для мене особисто довго залишалася найкращим варіантом. Я не прийшла саме це радити, звичайно ж, але про трусики вище правильно писали, щільненькі треба, прокладку будуть тримати
Значит надо 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
У нее течет мимо прокладки
1. Слишком вольное белье. Прокладка не плотно прилегает к телу, попросту болтается в трусах.
2. Возраст ребёнка. Всё-таки менструация это некие ограничения, даже во время сна. Вот моя дочка к примеру, долго не могла привыкнуть спать с прокладкой, она разваливалась в кровати, ноги в разные стороны)) соответственно утром постель в пятнах
3. Забивает на своевременную смену прокладки
PinkyPink 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
У нее течет мимо прокладки
Попробуйте трусики такие https://m.apteka911.ua/shop/trusiki-nochnyie-kotex...
Статус Ква 26 июня 2022
Ответ дляПожмаковна
С тампонами нужно быть очень аккуратным, у меня от них токсический шок, а если у ребёнка не дай Боже
После токсического шока мало кто выживает, может у вас просто гипер реакция?
СкокоМнеДадите 26 июня 2022
Вот, точно! Пока не нашли, что купить- трусы от купальника, конечно не те, что на веревочках.
И есть прокладки лучше always впитывают- Cotex nightи мои любимые Bella exclusive (?), Ультра, тонкие, не подушки. Но настолько круто впитывают. Они только ночные по-моему идут. Вот специально для обильных. На пачке ажурные узоры синего цвета.
КошкинДом 26 июня 2022
Ответ дляДюагональ
Никаких тампонов!!!
Сколько уже было случаев интоксикаций, а если забудет вытянуть
Я в свои 26 не пользуюсь ними принципиально, да, бывает протекает, ничего страшного
А я без них просто утону. Тампон+прокладка всегда. Как только слышу, что потекло в прокладку то у меня максимум 30 минут чтобы все поменять. Это если я не дома. Если дома могу себе позволить без тампона, потому что протекает, но всегда есть возможность вымыть и поменять всё. Фу, ненавижу месячные. У дочки нет ещё, ей 12.5 лет, но спортсменка, а у них и к 15 может начинаться. Перед месячными у ваших дочек что было? У моей начала грудь расти немного, наверное, скоро и КД появятся
СкокоМнеДадите 26 июня 2022
Ответ дляКошкинДом
А я без них просто утону. Тампон+прокладка всегда. Как только слышу, что потекло в прокладку то у меня максимум 30 минут чтобы все поменять. Это если я не дома. Если дома могу себе позволить без тампона, потому что протекает, но всегда есть возможность вымыть и поменять всё. Фу, ненавижу месячные. У дочки нет ещё, ей 12.5 лет, но спортсменка, а у них и к 15 может начинаться. Перед месячными у ваших дочек что было? У моей начала грудь расти немного, наверное, скоро и КД появятся
Да, от груди до КД не долго времени прошло. Моя тоже спортсменка, но начались в 12.
Та легко! 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Блин, не получается кровь отстирать. Чем отстирываете?
Перекись водорода, авто, ну Вы, как маленькая
Неновая почта 26 июня 2022
Автор, вот вам ссылка на трусики Kotex (может, появятся) - https://makeup.com.ua/ua/product/908139/

Лично я в обильные дни спасаюсь только Libresse Maxi Goodnight - https://makeup.com.ua/ua/product/794137/

И плюсуюсь, что во время КД нужно одевать труселя, которые сидят плотно.
Мадам Подлинник 26 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
К врачу сходить, да.
Пледом стелить и ребенку под него, на кровать.
И да, мне мама тампоны дала в свое время, иначе было никак.
Сейчас хорошая штука чаша, но приноровиться нужно.
П.с. ставит иампон- лишается девственности, но спит спокойно.

ППС. Мне гинеколог ещё прописывал кровоостанавливающее + отвар крапивы. Помогает, но не сильно
Тампон и девственность?
Вы мамонт?
Неновая почта 26 июня 2022
Ответ дляНе жена
А размер какой? Не сминаются? Она просто спит беспокойно, ворочается.
Вот какие бывают размеры:
Неновая почта 26 июня 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я тоже не вру))). Говорю, что приболела. Это и есть болезнь в ее случае- боли, на таблетках, очень обильно.
У врача были, все хорошо по их части. Так бывает. И у меня так, и у моей мамы(((. Врач посоветовала пить ибупрофен по схеме в течение месяца.
Да, возможно снизить активность простагландинов это хорошо.
Но мы решили, лучше 2- 3 дня потерпеть, но на лекарствах не сидеть из-за этого.
Я в юности читала, что за границей такое отсутствие на работе (в исключительных случаях) объясняют: ’Мадам - женщина’!
Напланетянка 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
У нее течет мимо прокладки
Сменить прокладки,может форма не подходит
Первоклашка Я 26 июня 2022
Ответ дляДон Пэдро
Та воткните тампон и не парьтесь.
Совсем боты обнаглели.Себе воткните.
Напланетянка 26 июня 2022
Ответ дляНе жена
Вот, кстати, да. Я дочери завела толстое полотенце, стелим на кровать в эти дни. Вроде хватает его на случай аварии.
Так есть непромокаемый наматрасник
Все будет, но потом 26 июня 2022
Ответ дляАйпишница
На алиэкспресс есть Трусики для менструации, закажите
Есть рекомендация какие именно брать ?
Пенять на зеркало 26 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
К врачу сходить, да.
Пледом стелить и ребенку под него, на кровать.
И да, мне мама тампоны дала в свое время, иначе было никак.
Сейчас хорошая штука чаша, но приноровиться нужно.
П.с. ставит иампон- лишается девственности, но спит спокойно.

ППС. Мне гинеколог ещё прописывал кровоостанавливающее + отвар крапивы. Помогает, но не сильно
Ваше п.с. -полный бред...
Ошеламиссимо 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Нет. Она ещё глухая ,диагноз и инвалидность есть
глухая с аппаратом?
Белочкой зови 26 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
Так есть непромокаемый наматрасник
Моя ночью и наматрасник снимает((( про простынь молчу....
Первая ласточка инфляции 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
У нее течет мимо прокладки
Прицепите ей сами, может она их плохо крепит
Показушница 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Блин, не получается кровь отстирать. Чем отстирываете?
Перекись водорода, а потом в машинке уже стирать
Чебураха с перцем 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
У нее течет мимо прокладки
Ночные трусики котекс купите ей.
Это моё спасение на ночь. У меня обильные месячные.
Тепличная 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Лежит сломан за 43 тыс(
Проблема даже не в особенном ребёнке. Проблема в вас.