26 июня 2022

Нет сил дочь и кд

Дочери 12 лет. И все в крови постоянно. Трусы все в крови. Постельное, домашняя одежда, пижама, покрывала. Я уже не отстирываю это все надоело. Покупаю прокладки 5 капель олвейз ночные. Как у ваших дочерей? Томпонами ведь рано ещё пользоваться. Что делать?
показать весь текст
Лень гуглить 26 июня 2022
Автор я своїй дочці купила труси для місячних (правда в Європі купила). Подивіться може в Інтернеті. Вона на ніч вдягає. Теж бувало протікало, тепер навіть одягає вдень - дуже зручно, схоже на памперс трохи
Фантасмагория 26 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
Не желательно девочкам использовать томпоны, так как ответственность у многих еще не созрела, могут забыть вовремя поменять. По этой же причине детям не рекомендуют линзы, только очки.
Пишут правильно тАмпоны.
Ну и если у дочери к 13 годам не созрела ответственность заниматься личной гигиеной, то это как бы вам минус.
Но на самом деле это очень странно
Пикарда 26 июня 2022
Автор, поставьте дочери условие - либо вовремя меняет/спит в шортах и т.д либо прийдётся пить крапиву. Отличное средство для уменьшения обильных КД, но на вкус гадость.
ШапкаУшанка 26 июня 2022
Ответ дляМиззери
Тампоны не надо!
От них бывает анафилактической шок если надолго их оставить, это ужасная вещь , модно умереть или без ног остаться
Если у девочки часто пачкается одежда значит она как раз забывает вовремя менять
Да и вообще как проконтролировать ввод тампона? 12 лет это ещё ребёнок нафига ей это
Как вы правы. Взрослые дылды забывают за тампоны. Я когда-то была в студ поликлинике и ждала свою очередь к гинекологу, так перед мной была на приеме девушка и ей доставали этот самый тампон про который она забыла. Она месяц с ним ходила, обратилась к доктору из-за запаха, который ее беспокоил. Доктор была зеленая после этого ужасного запаха и отходила очень долго
ШапкаУшанка 26 июня 2022
Ответ дляЛень гуглить
Автор я своїй дочці купила труси для місячних (правда в Європі купила). Подивіться може в Інтернеті. Вона на ніч вдягає. Теж бувало протікало, тепер навіть одягає вдень - дуже зручно, схоже на памперс трохи
Детям можно и нужно носить жёсткие линзы парадное, но под присмотром родителей
Разачаровусь_очень_быстро 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ходит в крови и спит так ей все равно
Ааа... Так вы же не с того начали... Вообще...
Котенок аки рысь 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
У нее течет мимо прокладки
Есть специальные трусы для менструации. Купить ей пусть на ночь одевает. Тогда не будет протекать та прокладка
Телепузик 26 июня 2022
Ответ дляБорщец
Вы видели тампаксы с апликаторами, когда они были еще картонными и продавались уже собранными? Карандашики такие. Вводить очень удобно. Но вводит глубоко. Это не котекс пальцем засовывать.
помню такие. Мне они показались неудобными...решила пальцем
Элька-Карамелька 26 июня 2022
Ответ дляМиззери
Тампоны не надо!
От них бывает анафилактической шок если надолго их оставить, это ужасная вещь , модно умереть или без ног остаться
Если у девочки часто пачкается одежда значит она как раз забывает вовремя менять
Да и вообще как проконтролировать ввод тампона? 12 лет это ещё ребёнок нафига ей это
Согласна!
Я в 18 лет как-то подсела на тампоны, были потом проблемы, на стену лезла от боли. На всю жизнь отвернуло от них.Теперь в 36 лет пользуюсь ими раз в год на пляж. Вредные они как ни крути.
Бауди на ауди 26 июня 2022
Ответ дляДон Пэдро
Та воткните тампон и не парьтесь.
Пипец куда втыкнуть? Я когда была девочкой, купила себе тампоны, я его даже немного засунуть не смогла, мне було адски больно! Пы сы делала все по инструкции и не надо мне рассказать, андь я сейчас ними пользуюсь))))
А_Шо_Такое 26 июня 2022
Прокладки ночные котекс, либрес или Белла.
Ночные трусики котекс
Котекс мега удлиненные супер ночные
И нижнее белье очень важно.
Себе беру в hm трусы шортики в отделе для детей. Во время месячных ношу только трусы хм шортиками, такого плана.
И сверху надеваю трусы для месячных с алиэкспресс. Т.е на хм трусы здоровые прокладки и сверху трусы непромокайки.
Меня спасает.
Зарядка для хачапури 26 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Я же написала какое прокладки. Я показывала ей как одевать
мне и дочке таких мало, т.к. обильно все, урологические самые большие используем на ночь, которые почти как памперс, с ними постель чистая
Ширли-Мырли 26 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
с чем? она что больная?
по посту автора ,я поняла ,что у дочки обильные месячные.У меня в подростковом возрасте тоже так было ,сначала просто очень обильно ,потом кровотеченмя были, которые только в больнице останавливали.....и вроде ж не больная я была....хорошо , что моя мама врачей не боялась
Бойцовская 27 июня 2022
Ответ дляЛень гуглить
Автор я своїй дочці купила труси для місячних (правда в Європі купила). Подивіться може в Інтернеті. Вона на ніч вдягає. Теж бувало протікало, тепер навіть одягає вдень - дуже зручно, схоже на памперс трохи
Шо за трулі? Можна фотку чи посилання?
Бойцовская 27 июня 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Согласна!
Я в 18 лет как-то подсела на тампоны, были потом проблемы, на стену лезла от боли. На всю жизнь отвернуло от них.Теперь в 36 лет пользуюсь ими раз в год на пляж. Вредные они как ни крути.
Как может быть вредным кусок ваты? Пользуюсь ими лет 20 уже. Вообще ни одного минуса. Покупаю только оби
Зупка_цем 27 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
К врачу сходить, да.
Пледом стелить и ребенку под него, на кровать.
И да, мне мама тампоны дала в свое время, иначе было никак.
Сейчас хорошая штука чаша, но приноровиться нужно.
П.с. ставит иампон- лишается девственности, но спит спокойно.

ППС. Мне гинеколог ещё прописывал кровоостанавливающее + отвар крапивы. Помогает, но не сильно
Что за чушь вы написали про тампон и девственность? Вы не в себе ?
Зупка_цем 27 июня 2022
Ответ дляМиззери
Тампоны не надо!
От них бывает анафилактической шок если надолго их оставить, это ужасная вещь , модно умереть или без ног остаться
Если у девочки часто пачкается одежда значит она как раз забывает вовремя менять
Да и вообще как проконтролировать ввод тампона? 12 лет это ещё ребёнок нафига ей это
Такого за все свои года не слышала..а надолго по вашему это несколько ?..
Зупка_цем 27 июня 2022
Ответ дляМиззери
Тампоны не надо!
От них бывает анафилактической шок если надолго их оставить, это ужасная вещь , модно умереть или без ног остаться
Если у девочки часто пачкается одежда значит она как раз забывает вовремя менять
Да и вообще как проконтролировать ввод тампона? 12 лет это ещё ребёнок нафига ей это
Вы хоть бы писали без ошибок и не вводили людей в заблуждение..
Белая и пушистая 27 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
Вы хоть бы писали без ошибок и не вводили людей в заблуждение..
а что она не так написала?
Все будет, но потом 27 июня 2022
Ответ дляАйпишница
Я не пользуюсь, но для подруги и её дочери заказываю. Сейчас скину.
нашли ссылку? спасибо
Лень гуглить 27 июня 2022
Ответ дляБойцовская
Шо за трулі? Можна фотку чи посилання?
Щось типу ось таких
Айпишница 30 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
нашли ссылку? спасибо
Сейчас забыла.
Айпишница 30 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
нашли ссылку? спасибо