Помилуйте мадам• 26 июня 2022
Как пользоваться вакуумными пакетами для одежды?
Есть ли какой то особый порядок сложить вещи, нужно это делать на кровати/полу, что бы они были равномерно разложены или можно как в обычный мешок ?
Помилуйте мадам
• 26 июня 2022
Ответ дляКумушка
Капец. Ну в Ютубе посмотрите, если самостоятельно сложно
Капец, ну не пишите, если этот вопрос вас задел за жиаое, так шо аж подгорает
МаксХмара• 26 июня 2022
Я дожила пакет в чемодан и там складывала всю одежду. Первый раз сложила на полу, пришлось открывать, чтобы подогнать под размер чемодана