Зяблик протестант• 26 июня 2022

А вы знаете, сколько стоит маникюр в Полтаве?

Харьковчанки офигеют. 600 ноги и 450 руки
На дому 400 и не говорите мне что везде так. В Харькове на Алексеевке 300 и сейчас и до войны
Дама с заначкой• 26 июня 2022
Киев, Подол. Гигиенические маникюр+педикюр 850 грн. Что конкретно сколько стоит не знаю, платила общий чек.

автор Зяблик протестант • 26 июня 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну во-первых, наезд изначально был у вас, ведь как это так, я в самом Харькове, да на Алексеевне, делаю дешевле, чем здесь вот нашла. Так это же Харьков, а не какая-то Полтава. Ах ты боже мой. А во-вторых, есть Инстаграм, местные форумы, да также советчица. . Вы же не в лесу находитесь. От себя могу посоветовать салон Ваш Подолог, цены у них адекватные, мастера замечательные, но только педикюр. Маникюра нет.
Я имею ввиду не то, что у нас в Харькове, а то, что с приездом харьковчан можно цены ставить космос на все- квартиры, услуги, грумминг...а что, не так?
Жынси_на_флиси• 26 июня 2022
Ответ дляБрынза
Ну себе,конечно.Зарабатываю я мозгами.
Я раніше робила собі сама, ще коли лаки в моді були. Потім перейшла на гель-лак до майстра, а тепер підпиляти норм не можу, не те, щоб нафарбувати
Советчица Года• 26 июня 2022
Полтава. 230 руки комбинированный с покрытием однотон. 300 педикюр. Мастер арендует место
Кусочек Сыра• 26 июня 2022
Ответ дляСоветчица Года
Покажіть роботи
Брынза• 26 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мне гель-лак портит ногтевую пластину.Сейчам есть лаки,сами сохнут и блестят,как гель-лак.Вот ими и покрываю.Но сейчас только гигиенический,работаю онлайн.Покрываю только на ногах лаком.
Помидорина• 26 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ну давайте без наездов. Какие знакомые у меня в Полтаве? Спросила у соседки номер- дала частного мастера 400 грн руки, ноги не делает ( на дому) парикмахерская возле рынка 400 руки 550 ноги, салон в центре 400 руки 600 ноги. Где я ещё спрошу?
Существует гугл, инста, соц. сети, местные форумы. Можно легко найти дешевле в нашем городе. Просто вы так, мягко говоря, презрительно высказались, неприятно читать. У меня в доме вот тоже из Харькова поселилась мадам, все фукает, то ей грязно, то машины не так поставили, раздает ЦУ что надо сделать меру, а сама паркуется на газоне.

Бедная Лиза• 26 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Аппаратный и гель лак один тон
Я в Х за педикюр с покрытием заплатила 670 грн 23 февраля
Просто Мария• 26 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
та ні, це ціни на все виросли. Ніколи якісні послуги не коштували менше тому, що територіально не в обласному центрі. Адже оренда, ком послуги, податки, розхідники усюди коштують однаково.
Galyna1211• 26 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Сегодня записала девочку ноги плюс руки- 1050 грн, с хера ли, спрашиваю- отвечают - так гель лак нужно ещё снять. Во первых у нее никакого лака нет, а во вторых с каких пор за снятие берут плюс 150 грн?
А що за салон? У нас різні ціни по місту просто. Якщо відїхати 2 зупинки від центру, то істотна різниця.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
То, что цены взлетели по всей Украине в связи с потоком переселенцев вроде бы ни для кого не секрет. И зависит это совершенно точно не от города, а от конкретных людей, которые так делают. И почему-то я уверена, что в Харькове, если бы в него приезжали переселенцы, было бы тоже самое. Уверена, есть мастера с нормальными ценами. Моя парикмахер, например, наоборот для переселенцев делает скидки. Люди есть разные, и это точно не зависит от места их проживания.
Капризуля• 26 июня 2022
Ответ дляБрынза
Что там его делать?Я педикюр и маникюр сама с 18 лет делаю.И покрывать ноги гель-лаком?Увольте.Я не настолько тупая,что мне можна вжухать что угодно.
Что ?
Делайте. Я люблю,чтобы делали мне. Особенно педикюр
Кусочек Сыра• 26 июня 2022
Ответ дляВинник
но и дома можно соблюдать все это
Можливо. Але все коштує грошей
автор Зяблик протестант • 26 июня 2022
Ответ дляПомидорина
Насчёт грязно- это не вина полтавчан, а вина вашего мера. Нельзя содержать город, в котором нет войны и все работает, в таком сраче. Вы видели свой центральный рынок? Аренда и местовое такое же как в столице и в Харькове, а реально ничего не делается. Ничего. Все в ужасном состоянии. Вы не согласны? И это не предвзятое отношение, а реальные вещи
oleandra89• 26 июня 2022
Ответ дляПошаманю
В киеве давно уже 500, не знаю где вы за 300 нашли
Троещина любимая.
40каградусная• 26 июня 2022
Не, ну если Вы в дорогой салон пошли.....
Работаю в простеньком салоне, маник со снятием и покрытием гельлаком в один тон - 320 грн.
На дому и за 200 можно найти, но я бы не рисковала у домушниц делать.
Помидорина• 26 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Слушайте, вы в гостях. Так и ведите себя соответствующе. Вы же не приходите в дом к чужому человеку и не начинаете поучать его как нужно хозяйство вести, правда?
У нас сейчас проживает несколько десятков тысяч переселенцев. Но презрительные и недовольные комменты слышу только от харьковчан. То кофе нельзя найти нормальный, то магазинов мало, то еще какая-то хрень. А то что автомобили с харьковскими номерами гоняют по улицам с сумасшедшей скоростью, не соблюдая вообще никаких правил. Паркуются на газонах, под деревьями, кусты им не помеха, снесут. Так это нормально.
В Полтаве есть проблемы, и жители прекрасно об этом знают. Впрочем как и в любом другом городе. И Харьков не исключение. Не устраивает-есть масса других чудесных мест.
Айпишница• 26 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Рынок не Алмазный часом?
автор Зяблик протестант • 26 июня 2022
Ответ дляАйпишница
Рынок не Алмазный часом?
Не, в центре тот что

НашлаПерепискуМужа• 27 июня 2022
Житомирская обл маникюр плюс шеллак -200
наращивание 300!
А поговорить?• 07 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Не, в центре тот что
на форумі в ФБ ’Всі мамочки Полтави’ запитайте.

Роблю за 300грн на руках (нарощування + гель-лак).
Якщо порібно напишіть номер скину контакти.