27 июня 2022

В россии впервые за 100 лет дефолт.

Инфа из интернета
РыжаяЛиса 27 июня 2022
Это, увы, ничего не значит...
Cognac.in.ua 27 июня 2022
Суттєво, це нічого не змінює.
Why 27 июня 2022
Подождите, официально уже дефолт, или рассуждения?
Елена 1 27 июня 2022
Я тоже видела инфу в канале униан. Но больше нигде, ничего не пишут.

Свершилось!
Впервые с 1918 года Россия объявила дефолт по своему суверенному долгу в иностранной валюте.

26 июня истек льготный период по выплате процентов в размере около $100 млн, подлежащих выплате 27 мая, а в случае его пропуска крайний срок считается событием дефолта
автор _Katya_1985 27 июня 2022
Не знаю, я с утра чего то так порадовалась)
Елена 1 27 июня 2022
Мне кажется, что росия ничего не обьявляла
Они будут продолжать делать вид, что ничего и не произошло
Oksuchakr 27 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Не знаю, я с утра чего то так порадовалась)
Если это правда и снова не обнаружится какой-нибудь льготный период, то это очень хорошо.
автор _Katya_1985 27 июня 2022
Ответ дляЕлена 1
Мне кажется, что росия ничего не обьявляла
Они будут продолжать делать вид, что ничего и не произошло
Где то видела
Доллар в россии по 53, а ощущается как 253
Oksuchakr 27 июня 2022
Ответ дляЕлена 1
Мне кажется, что росия ничего не обьявляла
Они будут продолжать делать вид, что ничего и не произошло
Русня точно не объявит.
Русня придумает, как объяснить, что на самом деле всё стало ещё лучше
Матусік 27 июня 2022
По зовнішніх боргу лише
Елена 1 27 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Где то видела
Доллар в россии по 53, а ощущается как 253
Так оно и есть
Mammoth 27 июня 2022
Ответ дляЕлена 1
Я тоже видела инфу в канале униан. Но больше нигде, ничего не пишут.

Свершилось!
Впервые с 1918 года Россия объявила дефолт по своему суверенному долгу в иностранной валюте.

26 июня истек льготный период по выплате процентов в размере около $100 млн, подлежащих выплате 27 мая, а в случае его пропуска крайний срок считается событием дефолта
Медуза пишет
автор _Katya_1985 27 июня 2022
Ответ дляМатусік
По зовнішніх боргу лише
При таких темпах и внутренний скоро
Тетя Фрося 27 июня 2022
Снова договорятся
snejs 27 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Где то видела
Доллар в россии по 53, а ощущается как 253
А в чем ощущается?
ёжовые рукавицы 27 июня 2022
Можна було б порадіти, але розумію ,що немає з чого. Кацапня викрутиться вже в котре.
sdelaypausu 27 июня 2022
На самом деле, это дефолт для тех иностранцев, кто вложил деньги в РФ, а на для самой РФ. У РФ деньги есть на выплаты, просто иностранным инвесторам их получить не дают из-за санкций.