ТигрЛьвович• Изменено 27 июня 2022
Для чего спрашивать если не собираешься купить ?
Таких притрушенных много последнее время на ОЛХ. Спросила за шорты в размере XS/S, я написала основные параметры и замер по ширине , скинула фото вживую на девочке, написала параметры . По факту XS/S это простой размер , там сложно ошибиться тем более я спросила ее параметры , ответ не получила . И таких др**чилок последнее время очень много. Она мое сообщение вчера нн прочла хоть и сидела онлайн . Ответ что мои замеры нн подходят последовал только сегодня днём . У вас как сейчас с продажами на ОЛХ? Тоже много неадекватов ?
Лукава_Кiшка• 27 июня 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Боже береги от таких продавцов, которые вместо замеров товара, пишут габариты канифаса тетки на фото.
так автор еще и обзывается. но ’неадекват’ почему-то покупатель
ТигрЛьвович
• 27 июня 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
По бедрам внизу ширина

Это ребус?

Ну так самое широкое место 30 см получается из за кроя , как мне писать ПОБ? Я ей написала параметры девушки на фото как выглядят на бёдрах 90 наглядно
Пушап Ми• 27 июня 2022
Ответ дляБолеИменее
Так это и не замеры.
Вы в магазинах видели замеры? Высота талии, длина, поб, пот?
И главное с таким апломбом - притрушеных развелось
Это не замеры, это так, на глаз прикинула
Дама-мадама• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Написано - на талию 89-96, по бёдрам внизу ширина 30 см
По бедрам внизу ширина 30 - это вообще что?
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Я ей а ответе написала на талию 89-95, она думаете не поняла что это ПОТ?
ПОТ??? То есть талия у девушки должна быть 180см в размере С?
Пушап Ми• 27 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Вас попросили измерить вещь, а не писать свои размышления. Как вы продаёте, если не знаете, что такое замеры?
Главное что шорты идеально подойдут
ТигрЛьвович
• 27 июня 2022
Ответ дляdulenok
хоть убейте, я не могу понять, что это - 30 ширина где вставка где место по бёдрам. Почему нельзя написать общепринятый и всем понятный ПОБ? И не вызывать недовольства покупателей , а продавать?
Ключевое то что она спросила и перестала вообще смотреть те ответы с замерами . Видно сразу когда человека не интересует покупка а пишет от безделья . Если ей не понятно она могла уточнить что именно ей перемерять в конце концов
Играю у края• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Если вам фото наглядное скидывают , вы не покупаете ? Или дают реальные замеры в части по бёдрам но из-за особенности кроя там получается 30 см , по талии из-за резинки 89-95 параметры , я не пойму что не ясно ? Это ж дрочильня подробнейшие замеры спрашивать по такой вещи тем более размер очень простой и сложно ошибиться
Я недавно босоножки заказывала. Спросила размер стельки от края до строчки на носкЕ. Продавец ответила:’они полномерные’. Я не купила у нее. Другой продавец прислала фото с сантиметром. Купила у той, что четко ответила и наглядно показала. Подошли идеально)
Дама-мадама• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
По бедрам 30?
капец... это ж у кого бедра 30?
Ответ дляТигрЛьвович
99% потенциальных покупателей перестали бы....от греха подальше.
Дама-мадама• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ключевое тут то, что вы чушь пишете. А виноват покупатель...
В рот не ложи• 27 июня 2022
Оууу, мені теж така як ви автор попалась. Я попросила заміри, так вона мені приблизні параметри написала, а про бедра фраза була ’вільно’
. Це як розуміти?! А довжину сукні наміряда 90, а там 85, де вона загубила 5 см для мене досі загадка. Якби брала не по передплаті то повернула б.
Veronika_100k• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Такая талия в размере XS или S не может быть
ТигрЛьвович
• 27 июня 2022
Ответ дляМанка Я
Я на прохання про заміри, хотіла отримати інформацію про ПОТ, ПОБ, довжину від талії до низу і кроковий.
Так надо продавцу писать подробно что конкретно нужно замерить . А не отвечать односложно раз в сутки . Вы свои параметры не знаете ? Так как вы тогда в замерах вообще ориентируетесь ?
Королева красоты• 27 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Шо ж это за xs/s при талии 89-95?
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
По бедрам 30?
капец... это ж у кого бедра 30?
При этом талия 89-96!!!
ТигрЛьвович
• 27 июня 2022
Ответ дляБолеИменее
Т.е. на бедра 90-94 и на талию 89-96?
У вас шорты для беременных?
Бёдра , опечатка
Ответ дляТигрЛьвович
Продавец, который занимается продаже одежды, априори должен знать эти параметры. А лучше сразу их писать в объявлениях.