Изменено 28 июня 2022

Может ли последовать крах доллара? Что тогда?

Читаю информацию, что в Америке ужасная инфляция, доллар обесценивается. Сейчас ещё рашка отказывается платить в валюте. Логично это может привести к пузырю, который лопнет.
У кого раньше, не понятно.
Что тогда случится? Ведь у многих сейчас сбережения в валюте именно.
Вкладывать в недвижимость совсем не логично в Украине
Брыкалка 28 июня 2022
Діло друге. Головне, щоб війна скинчилася.
автор Цикавенная 28 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
Діло друге. Головне, щоб війна скинчилася.
Это понятно
Ну она просто так уже не закончится, дальше ещё жарче будет и ещё только через пол года видно будет
А продовольствие, топливо, лекарства людям нужны будут
Разачаровусь_очень_быстро 28 июня 2022
Вкладывайтесь в недвижимость заграницей, либо в другие валюты. В чем проблема?
Грибной_Дождик 28 июня 2022
ну что случится...ваш рупь поглотит весь мир.
автор Цикавенная 28 июня 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
ну что случится...ваш рупь поглотит весь мир.

Мне рубль нафиг не нужен
Грибной_Дождик 28 июня 2022
Ответ дляЦикавенная

Мне рубль нафиг не нужен
дада, дальше еще жарче будет
Voblochka-26 28 июня 2022
рашка не отказывается, она мечтает заплатить в валюте. но не может.
никакого краха доллара (относительно чего, руппля что ли?) не будет
автор Цикавенная 28 июня 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вкладывайтесь в недвижимость заграницей, либо в другие валюты. В чем проблема?
Нет сейчас возможности
Какую валюту, например? Евро тоже шатается
Другие не завозят
Грибной_Дождик 28 июня 2022
сегодня у ботов ночная смена?
Нарисовалось 28 июня 2022
Я читала совет вкладывать деньги в золото и в недвижимость
Брыкалка 28 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Это понятно
Ну она просто так уже не закончится, дальше ещё жарче будет и ещё только через пол года видно будет
А продовольствие, топливо, лекарства людям нужны будут
Коли життя є, є шанс на це заробити. Коли немає, нажаль... Вже ніяка валюта не допоможе.
Девальвация 28 июня 2022
админы. откройте плс анонимов
автор Цикавенная 28 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
Я читала совет вкладывать деньги в золото и в недвижимость
Это было бы очень логично
Но с недвижимостью в военное время большие вопросы
автор Цикавенная 28 июня 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
дада, дальше еще жарче будет
А вы дальше верите что через 2-3 недели все закончится?
Грибной_Дождик 28 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
А вы дальше верите что через 2-3 недели все закончится?
Удалено администрацией...
Заставляличка 28 июня 2022
Меня больше поражает цинизм и отношение к женщинам. И чем дальше, тем больше стран с ума сходят...

А, да, доллар лопнет. Когда-нибудь... ничто не вечно) но не так быстро и стремительно, как рупля
Разачаровусь_очень_быстро 28 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Нет сейчас возможности
Какую валюту, например? Евро тоже шатается
Другие не завозят
В те, что завозят.

Еще хорошие варианты - вкладывать в перспективное обучение, в запасы продовольствия и топлива.
Брыкалка 28 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
Я читала совет вкладывать деньги в золото и в недвижимость
Золото дуже довго дорожчає. Я вийшла в нуль. Правда закупала як лом й сдавала в ломбард, як лом, приблизно 7 років між цими подіями пройшло, якщо брати до уваги курс в у.е.
Нерухомість - не знаєш, що й робити з нею зараз.
автор Цикавенная 28 июня 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Унижение - это же признак интеллигентности.
Именно
автор Цикавенная 28 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
Меня больше поражает цинизм и отношение к женщинам. И чем дальше, тем больше стран с ума сходят...

А, да, доллар лопнет. Когда-нибудь... ничто не вечно) но не так быстро и стремительно, как рупля
Мне кажется наоборот, подымают права женщин
Нарисовалось 28 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Это было бы очень логично
Но с недвижимостью в военное время большие вопросы
может за границей покупать недвижимость
Заставляличка 28 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Мне кажется наоборот, подымают права женщин
О, да...
Ходячий инкубатор) безправный, к тому же.
автор Цикавенная 28 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
О, да...
Ходячий инкубатор) безправный, к тому же.
Разве что в мусульманских странах. Поверьте за последние 70 лет женщины очень продвинулись в своих правах
Грибной_Дождик 28 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Унижение - это же признак интеллигентности.
Именно
та куда уж ниже
автор Цикавенная 28 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
может за границей покупать недвижимость
Знать бы ещё где и как)
Пока знаниями в правах других стран не обладаю. И тоже рискованно
Турция было бы не плохо, но там все меняется сейчас, так как желающих много
Заставляличка 28 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Разве что в мусульманских странах. Поверьте за последние 70 лет женщины очень продвинулись в своих правах
Отстали от новостей: Польша 2 года назад, США от 24.06.22
Нарисовалось 28 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Знать бы ещё где и как)
Пока знаниями в правах других стран не обладаю. И тоже рискованно
Турция было бы не плохо, но там все меняется сейчас, так как желающих много
Турция в опасной зоне, соседние страны сирия, азербайджан, грузия
Застряла 28 июня 2022
Да уже 100 лет доллар падает и Америка загнивает.
Не то, что могучий СССР) И рашка в тот же унитаз поплывет, за совком.
автор Цикавенная 28 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
Отстали от новостей: Польша 2 года назад, США от 24.06.22
Да, с этим конечно большие вопросы
Тоже неприемлемо про аборты
Им по всей видимости население увеличивать нужно, а женщины рожать не хотят. Воевать же кто-то должен будет
Грибной_Дождик 28 июня 2022
сидят в теме два бота и гадают, куда ж тема вырулит - про американские деньги или про американские аборты?