28 июня 2022

Ви чули, шановні? Картопляний бульбою тепер буде розраховуватися по зовнішньому

боргу:

"Беларусь решила исполнять долговые обязательства по евробондам в национальной валюте.

Такое постановление приняли Совмин и Нацбанк, сообщает агентство БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу правительства.

"Исполнение долговых обязательств по государственным ценным бумагам, размещенным на внешних финансовых рынках, будет проводиться в белорусских рублях по курсу Национального банка на дату платежа", - сказали в пресс-службе."
Kristal2013 28 июня 2022
Ну и пойдет за русским кораблем
Жули-ули 28 июня 2022
Типа он хочет по долгам платить в рублях?
Inna Medvetska 28 июня 2022
Та то таке.
Он читаю в телеграм, що в Гомельській області воєнний стан ввели. Інформацію наразі перевіряють
KSENK@ 28 июня 2022
Ну если рашастану такое прокатило, то белорашке нечем махать - нет вентиля и кнопки. Жалкая пародия...
Не чіпай - вб ю 28 июня 2022
Тобто брали у доларах, а повертати хочуть у нац валюті?
Соната любви 28 июня 2022
Ответ дляKSENK@
Ну если рашастану такое прокатило, то белорашке нечем махать - нет вентиля и кнопки. Жалкая пародия...
пуйло обещал белорашке ядерку.
автор Rikitikitavi_2022 28 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Тобто брали у доларах, а повертати хочуть у нац валюті?
виходе що так, ми вам долары а ви нам фантікі, тількі ті фантіки нічим не забезпечені ані нафтою ані газом, тобте це значить що неопесердковано беларусь стає і на економічному рівні придатком росії, може вони після завершення війни якусь свою нову валюту зроблять
Marine_29 28 июня 2022
Ответ дляInna Medvetska
Та то таке.
Он читаю в телеграм, що в Гомельській області воєнний стан ввели. Інформацію наразі перевіряють
И я читаю и прозреваю. А если это правда, что-то чуйка не хорошая такач
НамСвоюРобити 28 июня 2022
Ответ дляKSENK@
Ну если рашастану такое прокатило, то белорашке нечем махать - нет вентиля и кнопки. Жалкая пародия...
Тим більше, що не прокатило навіть з вентелем і ядеркою.
LudaSHOPSale 28 июня 2022
Ответ дляInna Medvetska
Та то таке.
Он читаю в телеграм, що в Гомельській області воєнний стан ввели. Інформацію наразі перевіряють
На данный момент, у проекта «Беларускі Гаюн» нет НИ ОДНОГО подтверждения, что в Гомельской области введено военное положение и комендантский час.

Мы не нашли ни одного подтверждения и уже проверяли эту информацию ещё сегодня утром.

@Hajun_BY
НамСвоюРобити 28 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
виходе що так, ми вам долары а ви нам фантікі, тількі ті фантіки нічим не забезпечені ані нафтою ані газом, тобте це значить що неопесердковано беларусь стає і на економічному рівні придатком росії, може вони після завершення війни якусь свою нову валюту зроблять
Та де там стає)
Вже. Білоруський федеральний округ.
автор Rikitikitavi_2022 28 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та де там стає)
Вже. Білоруський федеральний округ.
так точно, вже все, він повністю просрав білорусь і віддав її росії, тепер ще й економічно, тепер білоруси стануть частиною того SS-серу-серу
LudaSHOPSale 28 июня 2022
А ссылка
Про мобилизации РБ.
https://t.me/Hajun_BY/4899
Майя15 28 июня 2022
Ответ дляInna Medvetska
Та то таке.
Он читаю в телеграм, що в Гомельській області воєнний стан ввели. Інформацію наразі перевіряють
Брехня
НамСвоюРобити 28 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А ссылка
Про мобилизации РБ.
https://t.me/Hajun_BY/4899
Так, там поки що верифікація.
Офіційно планують збільшення армії до 80тищ до кінця року.
Нани Брегвадзе 28 июня 2022
Ответ дляСоната любви
пуйло обещал белорашке ядерку.
Пиздит
Ks-5574 28 июня 2022
так Беларуси ж больше нет. Лукашенко продал страну Роисе, теперь придаток росиси. вот и делает все как рашка, те в рублях и этот за ними. пешка убогая
LudaSHOPSale 28 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так, там поки що верифікація.
Офіційно планують збільшення армії до 80тищ до кінця року.
« кажется дождь начинается» и так 3 месяца

Там выше по ссылке разбор того приказа
НамСвоюРобити 28 июня 2022
Ответ дляInna Medvetska
Та то таке.
Он читаю в телеграм, що в Гомельській області воєнний стан ввели. Інформацію наразі перевіряють
Та ну. Вже б було в оф.документах.
Майя15 28 июня 2022
Почему усатого не могут припугнуть чем-,то западные политики?
Shipowner 28 июня 2022
НамСвоюРобити 28 июня 2022
Ответ дляМайя15
Почему усатого не могут припугнуть чем-,то западные политики?
Щось його після зустрічі з х#йлом не видно і не чутно.
Shipowner 28 июня 2022
Ответ дляМайя15
Почему усатого не могут припугнуть чем-,то западные политики?
Так оно ж не в адеквате
Вы вспомните беженцев,что нагнал к польской границе
Где они делись,кстати?)
НамСвоюРобити 28 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
« кажется дождь начинается» и так 3 месяца

Там выше по ссылке разбор того приказа
Так там і написано, що лише верифікація наразі.
Економічно не витягують навіть мінімальну мобілізацію.
Гадаю, бульбофюрер саме з цього приводу до х#йла катався. Дайте грошей.
LudaSHOPSale 28 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так там і написано, що лише верифікація наразі.
Економічно не витягують навіть мінімальну мобілізацію.
Гадаю, бульбофюрер саме з цього приводу до х#йла катався. Дайте грошей.
« я готовлюсь, но шас не могу,»
НамСвоюРобити 28 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
« я готовлюсь, но шас не могу,»
Ага, у мене тут бомбардувальники з ядеркою на кордоні з Польщою шастають.
Vittoria66 28 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ага, у мене тут бомбардувальники з ядеркою на кордоні з Польщою шастають.
А откуда у Вас такие познания, что смогли понять, какое оружие на бомбардировщике? Или это шутка?
НамСвоюРобити 28 июня 2022
Ответ дляVittoria66
А откуда у Вас такие познания, что смогли понять, какое оружие на бомбардировщике? Или это шутка?
Пф, у мене.)
У бульбофюрера.
А звідки у нього хз.) Звідти ж, звідки ’нападєніє с 4х сторон на картє покажу’, очевидно.
в чем проблема переводить по курсу?)
деньги платят, получайте, переводите по курсу
автор Rikitikitavi_2022 28 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
в чем проблема переводить по курсу?)
деньги платят, получайте, переводите по курсу
курс корабля потому знают все кроме драников и пукиноидов. Иностранные инвесторы прям ждут и млеют от возможности инвестировать в беларусь белорусскими фубляками, уже в очереди обменников на вокзалах по всему миру записываются предварительно сдавая свои доллары и евро...