29 июня 2022

Розтяжки

В дитинстві сильно захворіла пила антибіотики .Після них всі ноги в розтяжках, що не можу навіть платя одягнути .Порадьте будласочка що тепер робити??
Познакомилась з хлопцем він хоче іти на озеро я не можу ніяк ?що сказати??
Тра Ля Ля 29 июня 2022
Ничего не говорить. Жить с высоко поднятой головой.
Барабасиха 29 июня 2022
да у всех растяжки.
забейте.
у меня такие бёдра и на груди есть и на сгибах в ногах... вообще пофиг и мне и мужу.
Веселая моль 29 июня 2022
Жить обычной жизнью у меня тоже на бёдрах есть и мне вообще все равно
СережкинаЯ 29 июня 2022
И у меня такие на внутренней стороне бёдер, ну ничего не сделаешь с ними, забейте.
Бывшая блондинка 29 июня 2022
Автор вы как с луны упали. Обычные ноги.
Главное что их 2 штуки и они не кривые и не пухнастые а всё остальное это жизнь.
Запасная спина 29 июня 2022
Автор в мене розтяжки зросту - вся попа і стегна років з 15, від прихильників відбою не було, двоє дітей, мені 41 зараз, в 20 років звилювалась,а потім зрозуміла, що лише я на них циклюсь.
Добрая свекровь 29 июня 2022
Ничего не делать. Не обращайте на них внимания, не пряьте, не акцентируйте - тогда никто тоже не будет замечать. И да, идите с парнем на озеро!! На загорелом теле растяжки становятся менее заметными)
Тра Ля Ля 29 июня 2022
Ко мне сейчас приходит девочка в специфической обуви. Сначала я думала она танцовщица и разгружает ноги. Потом я поняла что у нее индивидуальная обувь размера 47, не меньше. При этом толщина подошвы сильно отличается. Потом я присмотрелась и поняла что ноги абсолютно разные и по длине и по толщине, как будто от разных людей. При этом она настолько позитивная, настолько всегда веселая, общительная, у нее очень много друзей-знакомых. Она реально вызывает уважение. Другая бы в ее положении сидела дома и страдала. А эта девушка живёт на полную!
Айболитная 29 июня 2022
Примите это как данное. Даже лазерная шлифовка не помогает от этих штук.
Как человек с витилиго говорю вам, что отношение окружающих зависит от вашего отношения к себе. Мне пришлось не сладко, но я поборола комплекс и приняла свою леопардовую шкурку. На самом деле людям может быть просто любопытно и все
Барабасиха 29 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Ничего не делать. Не обращайте на них внимания, не пряьте, не акцентируйте - тогда никто тоже не будет замечать. И да, идите с парнем на озеро!! На загорелом теле растяжки становятся менее заметными)
но моём загорелом теле они белые.
автор энциклопУдия 29 июня 2022
Боже та скажіть що робити??це всі ноги живого місця немає
Барабасиха 29 июня 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Боже та скажіть що робити??це всі ноги живого місця немає
отличные ноги.
не парьтесь. всё у вас нормально.
Купи слона 29 июня 2022
Вам треба зрозуміти, що він вас по любить не за ідеальну шкіру.А полюбить,бо людина яка йому підходить.Всі не ідеальні,у всіх якісь проблемки)))
У мене криві зуби,я дуже переймалася через це,але зараз навіть забула,бо це все не важливо,зрозумійте це.
Тра Ля Ля 29 июня 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Боже та скажіть що робити??це всі ноги живого місця немає
К психологу. Срочно.
Такое впечатление что вы утром с ними проснулись и теперь в истерике.
Барабасиха 29 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Вам треба зрозуміти, що він вас по любить не за ідеальну шкіру.А полюбить,бо людина яка йому підходить.Всі не ідеальні,у всіх якісь проблемки)))
У мене криві зуби,я дуже переймалася через це,але зараз навіть забула,бо це все не важливо,зрозумійте це.
зубы можно исправить.
я в 25 лет себе брекеты ставила.

а тут уже ничего не сделать и только принять как данность.
myVogue 29 июня 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Боже та скажіть що робити??це всі ноги живого місця немає
ну якщо вони вам заважають,робіть лазерну шліфовку
Ms. Анонимная 29 июня 2022
Ничего вы не сделаете, у меня тоже с детства есть на бёдрах, комплексовала, покупала крему, колола их, потом шлифовала (все без толку), а потом муж сказал, что он и внимания на них никогда не обращал и нет здесь никакого уродства, я и забила. Автор, просто нам не повезло, но это не самое страшное в жизни, поверьте.
Барабасиха 29 июня 2022
Ответ дляmyVogue
ну якщо вони вам заважають,робіть лазерну шліфовку
и что там шлифовать? разрыв кожи?
не поможет вообще.
myVogue 29 июня 2022
Ответ дляБарабасиха
и что там шлифовать? разрыв кожи?
не поможет вообще.
ну я роблю. ви не робите і знаєте. добре
автор энциклопУдия 29 июня 2022
Ответ дляmyVogue
ну я роблю. ви не робите і знаєте. добре
Дякую скільки приблизно буде коштувати.??
Oleksa1551 29 июня 2022
С парнем ходить куда он там зовёт. В растяжках проблемы нет никакой вообще, это не язвы и не уродство, слава богу.
Лечить да, шлифованием каким-то, образно говоря, сейчас куча методик
myVogue 29 июня 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Дякую скільки приблизно буде коштувати.??
я ж не знаю де ви знаходитесь. я роблю в Києві, за бедра плачу 2 тисячі. 1 - за груди. кожного місяця. вже зробила 5 разів. краще відсотків на 60. повністю не підуть але значно менше видно.
Курочка-чубаточка 29 июня 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Боже та скажіть що робити??це всі ноги живого місця немає
Вам все говорят - с растяжками ничего не сделаешь. Это внутренний слой кожи лопнул. Растяжки есть у всех, и у мужчин в том числе. Если у вашего парня вся спина в ростяжках (а у мужчин часто на спине) вы его меньше станете любить? Если у вашей мамы нос курносый, а не с горбинкой, вы ее за нос меньше любите?
Курочка-чубаточка 29 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
С парнем ходить куда он там зовёт. В растяжках проблемы нет никакой вообще, это не язвы и не уродство, слава богу.
Лечить да, шлифованием каким-то, образно говоря, сейчас куча методик
Образно говоря, если бы это лечилось, все бы вылечились. Оно не лечится. У бывшей жены Тома Круза весь живот в растяжках. Так она миллионерша. И ходит с ними. На животе кстати, хуже, он тряпочкой свисает.
myVogue 29 июня 2022
люди ну перестаньте, будь ласка. Якщо автору реально заважає вона може іх прибрати . не повністю але вони стануть менш помітними точно
Oleksa1551 29 июня 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Образно говоря, если бы это лечилось, все бы вылечились. Оно не лечится. У бывшей жены Тома Круза весь живот в растяжках. Так она миллионерша. И ходит с ними. На животе кстати, хуже, он тряпочкой свисает.
А шрамы как заделывают тогда?
Почему? Процедура предполагает убирание как-бы слоя кожи, назовём это так. Кожа должна регинерироваться.. Почему это не поможет? Частично поможет же хотя бы?
Курочка-чубаточка 29 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
А шрамы как заделывают тогда?
Почему? Процедура предполагает убирание как-бы слоя кожи, назовём это так. Кожа должна регинерироваться.. Почему это не поможет? Частично поможет же хотя бы?
Частично да
myVogue 29 июня 2022
Курочка-чубаточка 29 июня 2022
Ответ дляmyVogue
фото
Рекламные фото мастера отфотошоплены. Как и супер брови. Выбирают мастера по отзывам, выбирают, а потом приходят с жуткими гусеницами черным маркером и одна песня ’плохо получилось, плохой мастер’. И у всех плохо получилось, так выбирали ж год целый.
Ленокк 29 июня 2022
А если автозагаром, лучше должно быть