No problems• 29 июня 2022

Есть те девочки, которые не выкладывали на животик ребёнка? какие последствия?

Либо 1-2 минуты до истерики и все
Сколько вашим деткам ? К каким последствиям это привело ? И как решили проблему , если она была из-за того , что не выкладывали ?
СкрипяСердцем• 29 июня 2022
Ответ дляNo problems
А из-за чего тогда , может быть такое
лично мое мнение, вы должны проконсультироваться с несколькими специалистами, прежде чем делать какие то выводы

Мааарковная• 29 июня 2022
Ответ дляNo problems
Рахіт і затримка
Рахіт?Тоді яке лікування вам назначили?Які фактори вказують на рахіт?
ФрекенБок• 29 июня 2022
Ответ дляNo problems
А из-за чего тогда , может быть такое
Ви ігнорите мої питання, я щиро хочу допомогти, а ви непробивна. Проблема не в викладуванні на живіт дитинки. Бажаю вам мудрості і знайти свого спеціаліста
автор No problems • 29 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
Яка вага при народження, до пів року діти повинні подвоїти свою вагу (це доношенні), а не доношенні потроїти. Але 10 кг в 4 місяці, це забагато звісно.
3050 родилась
автор No problems • 29 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
А голівку ваша малеча тримає взагалі, ось коли ви на руках її тримаєте чи ні? Що по еег в голівці все норм чи крововилови? Які препарат призначив невролог?
Держит
На руках у меня
Девушка Прасковья• 29 июня 2022
Ответ дляNo problems
3050 родилась
ИВ или ГВ?
Ms. Доброта• 29 июня 2022
Трое детей,никто не любил лежать на животе, не выкладывала. последствий негативных никаких. старшей уже почти 14 лет, полет нормальный

железный занавес• 29 июня 2022
Мой не любил лежать на животе, я спасалась фитболом. Ложила на животик и катала, так по 5 минут 3-5 раз в день. Спина укрепится и пойдёт дело. Тоже крупный, в 4 месяца 8 кг был. Еще я учила поворачиваться, в ютьюбе смотрела, как ножку заносить, а ребенок дальше сам. Удачи вам.
автор No problems • 29 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
Вам узд голівки робили? Що там?
По нейросонографии
Все хорошо
автор No problems • 29 июня 2022
Ответ дляМааарковная
Родничок большой - поставил ортопед
И ножки дугой
Педиатр - сказала , что рахит с очень большой натяжкой
Сделать анализ на витамин д
И узи
Ну ниче се• 29 июня 2022
Вот 4 мес ровно и лёжа тянулась к игрушке.
Тонус тела не снижен? Массаж делали?
Когда и как выкладываете ребёнка? Дочка на полу с 1го месяца, поэтому просто привыкла
автор No problems • 29 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
ИВ или ГВ?
Ив
Родилась на 38 неделе
Предлежание плаценты
Сломали мне ребро
Но сказали , что с ней все ок
Спокойная , отличная девочка
Но много ела
Врач сказала кормить по требованию
Она на смеси
Ну ниче се• 29 июня 2022
Ответ дляNo problems
Ив
Родилась на 38 неделе
Предлежание плаценты
Сломали мне ребро
Но сказали , что с ней все ок
Спокойная , отличная девочка
Но много ела
Врач сказала кормить по требованию
Она на смеси
На ИВ нельзя по требованию. Нужно соблюдать паузы.
автор No problems • 29 июня 2022
Ответ дляНу ниче се
Тонус тела не снижен? Массаж делали?
Она не поднимает голову совсем на животе
Масаж вот нашли массажиста и начинаем
Мы у врача были вот недавно
Ну ниче се• 29 июня 2022
Ответ дляNo problems
Масаж вот нашли массажиста и начинаем
Мы у врача были вот недавно
А к тонусу нет замечаний? К рефлексам?
Колдунья-вещунья• 29 июня 2022
сын не любил, последствий нет
автор No problems • 29 июня 2022
Ответ дляНу ниче се
А к тонусу нет замечаний? К рефлексам?
Гипертонус сказала врач
Аноним Анонимыч• 29 июня 2022
Ответ дляИсправлялочка
Дитина буде повільніше розвиватися. Є діти, якими батьки не займаються і які у 8 місяців ще не повертаються або погано це роблять.
А ще є діти, які просто не люблять лежати на животі. Як от мій, при тому, що перевертався чудово. Правда навчився в ’жахливо пізньому’ віці 4,5 місяці.
Ну ниче се• 29 июня 2022
Ответ дляNo problems
Гипертонус сказала врач
Я думаю, что после курса массажа всё наладится

Топтунша• 29 июня 2022
Искусственников не кормят по требованию, есть определенное количество смеси, которую должен пить ребенок в сутки. У меня с сыном в его 4 месяца молоко пропало, с дочерью в 3, так что на смеси вот второй. Массажи лишними не будут. Моя тоже изначально не любила на животике лежать, научилась переворачиваться и только так и любит теперь. Пройдите для начала курс массажа, у сына после каждого курса какие-то новые навыки появлялись.
УлыбАчка• 29 июня 2022
Ответ дляНу ниче се
Мой на ИВ по требованию,уже 1,2 ,стройный парень)
Гу го гу го гу• 29 июня 2022
Мне не ложили на живот дочку, ей сейчас 14 у неё все нормально, красотка, умница, лидер в классе и среди друзей
Скомуниздила• 29 июня 2022
Откуда такой вес у ребенка в 4 мес? Может ее что-то беспокоит, а Вы это за голодный крик принимаете? Сколько раз в день Вы ее кормите? Ребенку физически может быть трудно с переполненным животом на нем лежать. Но это взгляд со стороны, я не врач. Плюсуюсь за фитнес-мяч - на него выкладывать на живот и потихоньку катать. Хорошо развивает всю группу мышц
автор No problems • 29 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Потому что раньше кормили по требованию
Она не наедалась
Перешли на другую смесь
Сейчас ест через 3.5 -4 часа
Ночью спит всю ночь
Скомуниздила• 29 июня 2022
Ответ дляNo problems
Потому что раньше кормили по требованию
Она не наедалась
Перешли на другую смесь
Сейчас ест через 3.5 -4 часа
Ночью спит всю ночь
В любом случае, проблема не в невыкладывании на животик. Попробуйте контролировать кол-во сьедаемой смеси и фитнес-мяч + что доктора пропишут. Все поправимо! От рахита раньше (во времена моего советского детства) давали по 1 красной икринке, но раньше и икра была настоящей. Главное, не запускать. Удачи Вам!
автор No problems • 29 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо ☺️