29 июня 2022

Седина и каштановые волосы. Как маскируете корни?

До начала войны красила волосы раз в месяц, отросшая седина маскировалась среди волос и было терпимо и не заметно.
Но с начала войны седины стало раз в 10 больше, практически 80% головы (((
Волосы растут быстро, через полторы недели после покраски уже хорошо виден контраст седины и каштанового цвета ((
Сейчас лето, ношу волосы в пучок, поэтому у лба просто капец ((
Красить волосы каждые 2 недели? Я ж их убью ( Пробовала спрей маскирующий седину, после него вся одежда, подушки, всё коричневое (
Как вы спасаетесь?
автор ОйЙой 29 июня 2022
Ник в тему )
Стекловыжималка 29 июня 2022
крашусь постоянно
Глубоководная селедка 29 июня 2022
Крашу раз в 2 недели больше 15 лет, никаких проблем с волосами
автор ОйЙой 29 июня 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Крашу раз в 2 недели больше 15 лет, никаких проблем с волосами
А чем вы красите? Массмаркетом? Сами?
Глубоководная селедка 29 июня 2022
Ответ дляОйЙой
А чем вы красите? Массмаркетом? Сами?
Да. Гарнье колор сенсейшн. Хожу в парикмахерскую без претензий, отлично красят.
Звездолётчица 29 июня 2022
крашусь сама раз в 2-3 недели Рябиной уже 7 лет, с волосами проблем нет.
Дама-мадама 29 июня 2022
Каштановий робіть хною з басмою
Олечка79 29 июня 2022
Никак, так и крашу раз в месяц. Отрастает быстро , уже забила
Баррикадница 29 июня 2022
Автор сейчас краски безопасные. Крашусь, а что делать.
G-yatatay 29 июня 2022
Тоже задумываюсь об этом все чаще, седых волос все больше и больше, думаю может сделать балаяж, так не сильно будут заметны седые волосы
sobacura 29 июня 2022
Я розвожу чуточок фарби і дофарбовую саме коріння, і брови ) Не фарбую повністю все (лише раз в місяць-півтора повністю).
Бубль Гум) 29 июня 2022
Ответ дляЗвездолётчица
крашусь сама раз в 2-3 недели Рябиной уже 7 лет, с волосами проблем нет.
Рябина оил маск или краской?
автор ОйЙой 29 июня 2022
Ответ дляsobacura
Я розвожу чуточок фарби і дофарбовую саме коріння, і брови ) Не фарбую повністю все (лише раз в місяць-півтора повністю).
вариант! спасибо!
Звездолётчица 29 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
Рябина оил маск или краской?
краской
ТигрЛьвович 29 июня 2022
А я стала блондинкой) другого выхода не нашла, не так заметно.
Зупка_цем 29 июня 2022
крашу корни раз в 3 недели проф краской , сейчас сама
Бубль Гум) 29 июня 2022
Ответ дляЗвездолётчица
краской
Как она по качеству? Не портятся ли волосы? Я пока что только тонирующей маской этой фирмы, но надо будет переходить на что-то более серьезное.
Звездолётчица 29 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
Как она по качеству? Не портятся ли волосы? Я пока что только тонирующей маской этой фирмы, но надо будет переходить на что-то более серьезное.
вообще никаких жалоб у меня нет. Волосы блестящие, не сухие, не выпадают
Наизнанку 29 июня 2022
Я раз в 10-15 дней подкрашиваю только пробор и спереди.
И раз в полтора месяца крагу всю голову .
Бубль Гум) 29 июня 2022
Ответ дляЗвездолётчица
вообще никаких жалоб у меня нет. Волосы блестящие, не сухие, не выпадают
Супер, спасибо