Бутербродница• 29 июня 2022
7 неділя вагітності, тягнуча біль у правому яєчнику
Ниє і віддає у спину, дуже переживаю((( що це може бути
Гага Газу• 29 июня 2022
основне щоб не мазало.. щоб не було загрози
краще звернутися до свого лікаря
Бутербродница
• 29 июня 2022
Ответ дляАнжелика93@
Ви були на узд?
Ага) вчора
Все ок
Сьогодні нити почало
Все ок
Сьогодні нити почало
Анжелика93@• 29 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Ага) вчора
Все ок
Сьогодні нити почало
Все ок
Сьогодні нити почало
Ну тоді, якщо нема кров´яниз виділень то це нормально, не переживайте. Не піднімайте нічього важкого
Сыро_Ежка• 29 июня 2022
Ну, такое пойдите к врачу. Мне кололи папаверин, пила витамин е, фоливую кислоту, и гормональные таблетки дюфастон. Иногда пила нош-пу. Это может быть угроза, страшного не чего нет, не напрягайтесь. Но к доктору обязательно
Разгуляшка• 29 июня 2022
Сходите на узи обязательно. Даже если нет кровяных выделений, это не норма, если вас это беспокоит.