29 июня 2022

Регочу - падаю

Для таких як я: поясніть, що я побажала?
автор ЖенаАйтишнеГа 29 июня 2022
П.232 і 253 наше листування. Обіцяю, зараз перестану тут висіти, бо я вже якось неадекватно сприймаю реальність
ПешитеБесАшипок 29 июня 2022

Бывает
Белая и пушистая 29 июня 2022
пмс у вашей собеседницы 100%. Причём, лютый такой
Пошаманю 29 июня 2022
Тут столько неадекватов ошиваются , что я десять раз подумаю, триста раз напишу и удалю и раз из ста , все же опубликую пост или ответ.
Цыпка 29 июня 2022
Прекращайте употреблять.
автор ЖенаАйтишнеГа 29 июня 2022
Ответ дляЦыпка
Прекращайте употреблять.
Стараюсь
Виниловая пластинка 29 июня 2022
Тю... Какие-то лютые комплексы в голове у вашей собеседницы. Кризис среднего возраста походу
автор ЖенаАйтишнеГа 29 июня 2022
Море Счастья 29 июня 2022
Може то не ви були. Пiд анонiмами часто вiдповiдi плутають рiзних дописувачiв.

А вiд себе додам, в нас люди такi забобоннi, що вiрять в прокляття) якось я продала тут парфум, де залишився цiнник ( продала дорожче, бо знятий з випуску, раритет, та й курс $ мiнявся). Менi покупчиня написала: або повертайте грошi, або прокляну до сьомого колiна))
Я , звiсно, не боюся i нiчого не повернула. Але дивно, шо люди так погрожують))
Виниловая пластинка 29 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
фото
А что это за тема? Можно ссылку?))
автор ЖенаАйтишнеГа 29 июня 2022
Ответ дляПошаманю
Тут столько неадекватов ошиваются , что я десять раз подумаю, триста раз напишу и удалю и раз из ста , все же опубликую пост или ответ.
Так страшно на вулицю виходити, вони ж колись відриваються від Совєтчиці, як і я, виводять дітей, ходять по молоко.
автор ЖенаАйтишнеГа 29 июня 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
А что это за тема? Можно ссылку?))
Та про жіночку у приватній клініці, он у топі висить
Обнимашкина 29 июня 2022
Ответ дляМоре Счастья
Може то не ви були. Пiд анонiмами часто вiдповiдi плутають рiзних дописувачiв.

А вiд себе додам, в нас люди такi забобоннi, що вiрять в прокляття) якось я продала тут парфум, де залишився цiнник ( продала дорожче, бо знятий з випуску, раритет, та й курс $ мiнявся). Менi покупчиня написала: або повертайте грошi, або прокляну до сьомого колiна))
Я , звiсно, не боюся i нiчого не повернула. Але дивно, шо люди так погрожують))
фигасе)) я думала, что мне попадались странные покупатели, но теперь вижу что это все были зайки и лапушки)))
Виниловая пластинка 29 июня 2022
Ответ дляМоре Счастья
Може то не ви були. Пiд анонiмами часто вiдповiдi плутають рiзних дописувачiв.

А вiд себе додам, в нас люди такi забобоннi, що вiрять в прокляття) якось я продала тут парфум, де залишився цiнник ( продала дорожче, бо знятий з випуску, раритет, та й курс $ мiнявся). Менi покупчиня написала: або повертайте грошi, або прокляну до сьомого колiна))
Я , звiсно, не боюся i нiчого не повернула. Але дивно, шо люди так погрожують))
Мне тоже такое чучело попалось)) Видите ли, айкос ей даром не отдала
РыжаяЛиса 29 июня 2022
Это тема где женщину в клинике назвали ’жiночкою’?
Матусік 29 июня 2022
Все що можу сказати)
Матусік 29 июня 2022
Ще таке можу додати)
МеняАЖтрусит 29 июня 2022
Я вообще не понимаю этой истерии с словом женщина... А кто ж ты.. Блин... Тьотка? Нет.. Точно не девушка! Девушка, это молодость, неопытность и тд, какая девушка... Если пробы уже негде ставить и детей выводок
osna 29 июня 2022
Ответ дляПошаманю
Тут столько неадекватов ошиваются , что я десять раз подумаю, триста раз напишу и удалю и раз из ста , все же опубликую пост или ответ.
Я обычно отвечаю по теме,первая не хамлю. Но в ответ мне переходят на личности,или цепляют. Получат ответ в их стиле и на их уровне-жалуются. В итоге меня забанили на неделю. А то,что они мне сначала хамили-то,оказывается,не считается..
Моська-слон 29 июня 2022
Ничего не пожелали, так что ничего и не вернётся ) Улыбнитесь и не обращайте внимания. Дама, наверно, всё в штыки воспринимает, не вчитываясь в текст и не вдумываясь. Даже когда сзади пионерка, а спереди пенсионерка, все равно она девушка, всегда, везде и навек. Аминь.
PmB 29 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
фото
Вы так мило замаскировались 🤣🤣🤣СуняГуня
Бочка порохУ 29 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
П.232 і 253 наше листування. Обіцяю, зараз перестану тут висіти, бо я вже якось неадекватно сприймаю реальність
Автор, забейте. Просто люди некоторые, пардон, на полную фигню агрессию проявлять начинают. И я не о вас, а о вашей собеседнице. Вот мне тоже интересно, а что такого страшного вы ’пожелали’? Нет. Объяснить можно реакцию - человек чувствует себя ещё ого-го, а ему на возраст указывают и тут начинается истерик. Но, это всего лишь обращение же... Когда сталкиваешься с реальными проблемами со здоровьем, то, хоть сантехником Валерой пусть называют, главное пусть лечение пропишут.
автор ЖенаАйтишнеГа 29 июня 2022
Ответ дляPmB
Вы так мило замаскировались 🤣🤣🤣СуняГуня
Ви така уважна!
Можна й не маскуватись, я стараюсь поводитись пристойно))
PmB 29 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ви така уважна!
Можна й не маскуватись, я стараюсь поводитись пристойно))
Сорри
Матусік 29 июня 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я вообще не понимаю этой истерии с словом женщина... А кто ж ты.. Блин... Тьотка? Нет.. Точно не девушка! Девушка, это молодость, неопытность и тд, какая девушка... Если пробы уже негде ставить и детей выводок
Єдине що особисто я ніколи не вживаю вдіносно чужих людей , це звернення ’ дідусь’ і ’ бабуся’
Для мене то особисте, так я називала тільки рідних бабусю і дідуся
А жінка, дівчина, мужчина, то нормально як на мене
В реалі часто спілкуюся( о який жах) на суржикові, то є ще
’ дєвушка’, помітила що таке звернення більше всього люблять жінки 40+
А як звертаюсь так до знайомих 60+, то там завжди така класна реакція, жінки розцвітають, посмішка з´являється завжди, бо я ж без стьобу, з гарним наміром, то люди це відчувають, а мені самій так добре на душі що комусь стало веселіше, піднявся настрій)
Не обижаюсь 29 июня 2022
А где-то называют жонка
автор ЖенаАйтишнеГа 29 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А где-то называют жонка
Жонка - це в якихось кацапських регіонах дружина
Не обижаюсь 29 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Жонка - це в якихось кацапських регіонах дружина
Вроде в белораше
Бармалеина 30 июня 2022
Советская эпоха искоренила в людях красивые уважительные обращения: сударыня, мадам, пан, пани, пянянка.
Обращения ’мужчина’-’женщина’ мне лично не нравятся (как то грубо, по социалистически что ли, как в ’Собачьем сердце’), но, к сожалению, они у нас прижились.