Царевна Лягушка• 29 июня 2022
Ситуація із продавцем
Розумію, що в даний час не до розбору таких ситуацій, але я вперше зіштовхнулась з такою проблемою, тема більше для « поговорить «. Купівля відбувалась на іншій платформі та цей продавець є і на кідстафі, відгуки більшість позитивні, але є нейтральні та негативні.
Замовила туніку, довго не могла визначитись між двома моделями, т.я. заміри були тільки на одну модель. Туніка приїхала, але не синього кольору, як була на фото, а блідо-блакитного. Попросила замінити на іншу модель та дійсно синій колір. В об’яві було сказано, що є повернення та заміна. Продавець сказала, що непотрібно було забирать посилку з НП, але посилку забирала не я, тому лише вдома побачила, що отримала. Продавець погодилась на заміну, лише сказала, що прийдеться довго чекать, поки отримають назад, поки перевірять стан і тільки потім вишлють заміну. Я погодилась. Потім виявилось, що синьої немає і я попросила просто повернути кошти. Продавець сказала, що посилку ще не забрали і не оглянули. Чекаю далі. Вчора продавець пише, що кур’єр прийшов на пошту, але посилку я забрала назад. Я нічого не забирала і написала їй про це, написала адмінам того ресурсу. Продавець назвала мене ненормальною, видалила майже всі об’яви свої, змінила правила купівлі в об’явах та сказала, що зробить переадресацію посилки знову на мене, хоча перед цим писала, що посилку кур’єр не отримав. Спочатку пише одне, через деякий час зовсім інше. Я так досі і не зрозуміли вони отримали назад посилку чи ні. Прикріплю лише одне фото з відповіддю від продавцю, це нормально так спілкуватись взагалі?
советский цирк• 29 июня 2022
Вот это хамство( сочувствую,что столкнулись с таким продавцом. Обязательно оставьте отзыв, чтобы другие люди не попались
Царевна Лягушка
• 29 июня 2022
На тій платформі лише 3 продажі, відгук, звичайно, залишу, але тут продаж багато і є свіжі позитивні відгуки.
ХикориДикори• 29 июня 2022
Ненормальное общение.
Выслали вам не то, так вы ещё и виноваты.
Сволочь она какая-то.
Бла бла бла• 29 июня 2022
Так дайте скрины всей переписки, а то мы не знаем, какой там диалог раньше был.
Но судя по поведению, вы попали на расп*здяев обыкновенных. Которым пофиг, что и какого цвета отправлять, которые обмены спецом не забирают, хотя на почте каждый день, абы получить от вас деньги. Сочувствую.
Царевна Лягушка
• 29 июня 2022
Все спілкування викладати поки не буду, якщо не вирішимо із продавцем - створю тему без анонімів і викладу вже все спілкування та посилання на автора. Добавлю самі емоційні мої відповіді. Там, де червоним зафарбовано номер треку - це скопійована відповідь від продавця.
Я только за!• 29 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так озвучьте кто этот гениальный продавец
Дама-мадама• 29 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нужна полная переписка, только там можно понять кто прав кто нет
Vittoria66• 29 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
И зачем нужна целая переписка, если достаточно скрина выше хамского обращения к клиенту, чтоб сделать вывод о продавце.
Я понимаю, что ситуации как и люди бывают разные, но оскорблять клиента - непозволительно.
ДаЗдраПерма• 29 июня 2022
Продавец конечно хам, но как я поняла возврат принять согласилась, создала ТТН, а автор отправила не так как просил продавец. В результате товар ушел непонятно куда???. Верно?
Дама-мадама• 29 июня 2022
Ответ дляVittoria66
А если покупатель оскорбляет продавца,можно продавцу в таком тоне ответить покупателю? Или покупатель всегда прав?
Vittoria66• 29 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Нет, до взаимных оскорблений продавец не должен скатываться. Я, вообще, противник словесных перепалок и взаимных оскорблений.
Царевна Лягушка
• 29 июня 2022
Пописанная парта• 29 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Смысл тогда этой темы? Все не покажу, продавца не засвечу, сама разберусь. Может быть
Царевна Лягушка
• 29 июня 2022
Ответ дляПописанная парта
Я відразу написала, що тема більше для поговорить. Купляла не на цьому ресурсі, але вже всю переписку скинула, єдине поки що анонімно і без імені продавця.
Царевна Лягушка
• 29 июня 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Повернення оформила так, як і сказав продавець, єдине, що так ніколи не відправляла і були сумніви в правильності, а потім ще й продавець написала, що я забрала назад посилку, хоча це не правда і вона з 22.06 на відділенні.
звездная галактика• 29 июня 2022
Ответ дляVittoria66
не достаточно. и да - нужно выслушать обе стороны. а не только ту. которая первая прибежала жаловаться. уже не однократно были ситуации. когда жалобщик оказывался не таким белым и пухнастым
Царевна Лягушка
• 29 июня 2022
Ответ для звездная галактика
Я не кажу, що я біла та пухнаста, але вся переписка перед Вами
Царевна Лягушка
• 29 июня 2022
Ответ для звездная галактика
вам известны условия наложки?
Я оплатила повністю, наложку не замовляла
звездная галактика• 29 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
тогда о какой предоплате речь? и да. автор. с вашими требованиями нужно покупать не в интернете. покупки в интернете - всегда риск
ОхиИВздохи• 29 июня 2022
Я только покупатель. Но до безумия раздражает в темах: забрал кто то, не подошло.
Наложка для того и существует что бы на почте посмотреть и сразу отправить все обратно если не подходит.
Продавец хам, но и вы нарушаете условия.
Царевна Лягушка
• 29 июня 2022
Ответ для звездная галактика
Спросила за наложку, потом оплатила полностью. В чем требование? Узнать размерную сетку?
Царевна Лягушка
• 29 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Наложку не оформляла, оплатила полностью
звездная галактика• 29 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
в том. что если не готовы к пролету - не покупайте. вам написали - проверить на почте и не забирать. что сделали вы? прямо наоборот. откуда продавец знает. в каком состоянии вы вернули вещь? вы делаете как удобно вам. она - как ей. только у нее ваши деньги. а вы без ничего
Царевна Лягушка
• 29 июня 2022
Ответ для звездная галактика
Она написала « не забирать «, когда мне уже забрали посылку и я же не требовала деньги сразу, только после получения и осмотра посылки. Посылка с 22.06 на почте, она обманула, что я отозвала посылку, потом сказала, что сделает переадресацию. Почитайте переписку, там всё конкретно.