29 июня 2022

Какое у вас увлечение для души?

Хочу заняться чем-то интересным, уже больше года не работаю, нет дохода, живу на старые запасы. Раньше занималась продажами. Всё это время я не сижу на месте, учу английский, читаю книги, занимаюсь танцами. Но всё равно как-то пусто морально. Есть мужчина, подружек нет сейчас в городе совсем. Чувствую, что возможно не особо интересна ему, но может я это придумала.
Какое интересное увлечение у вас, посоветуйте пожалуйста что-то? Было бы отлично, чтоб это ещё и приносило доход, но это второстепенно.
Тоска в носках 29 июня 2022
Массаж разные техники) всякое по реабилитации еще люблю читать, анатомия еще
Мексиканочка 29 июня 2022
Читаю книги, очень увлекательно.
Редисочка 29 июня 2022
шью, детям вещи. Себе пока не решаюсь
Помеха справа 29 июня 2022
Фото, обработка фото
фрау Гитта 29 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
Читаю книги, очень увлекательно.
И я очень люблю читать!!!! Раньше по книге в месяц и все на бизнес-тематику. Но.... Последний раз брала книгу в руки 6 лет назад!!!!! Т.е. я периодически начинала читать, но не заканчивала, т.к. за последние 6 лет приросла двумя детками и времени между семьёй и работой практически не осталось.
Баба на горошине 29 июня 2022
Купила сушку , сушу мясо) уже есть постоянные покупатели.
Вот мое хобби
Готовить обожаю)
После 18 29 июня 2022
Это выпечка на закваске. Но только для себя.
А вот саму закваску вышло так, что продаю даже)
Помимо еще работаю
Гладковыбритый шишун 29 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине
Купила сушку , сушу мясо) уже есть постоянные покупатели.
Вот мое хобби
Поділіться моделлю
ПростоБелка 29 июня 2022
Секс)))
tarveldy 29 июня 2022
Це моя работа)))
ДеньгиНеСдаю 29 июня 2022
чтение, кулинария, вязание
bezpe4na_mavpa 29 июня 2022
Йога