29 июня 2022

Настроение хуже некуда

Сегодня чувствую себя настолько хреново,что не хочется ничего.Правда,вчера был прецедент.Решила закончить рабочие отношения с токсичным клиентом.Надо думать,как выруливать,а я хожу по квартире по кругу и не делаю ни-че-го.У коллег +- похожая история с работой.Вот что со мной не так?
Тюрюнь_Тюнь 29 июня 2022
выпита энергия - вот вам и плохо. Восстановитесь. поспите, отдохните, прожгите спецсвечи, зарядитесь по новому.
автор Ку-кусик 29 июня 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
выпита энергия - вот вам и плохо. Восстановитесь. поспите, отдохните, прожгите спецсвечи, зарядитесь по новому.
Так дело в том,что энергетически я и сама очень сильная.А вот такая попалась 2 раз за всю жизнь.Я вчера после очередного созвона упала в 12 ночи без чувств.
Тюрюнь_Тюнь 29 июня 2022
Ответ дляКу-кусик
Так дело в том,что энергетически я и сама очень сильная.А вот такая попалась 2 раз за всю жизнь.Я вчера после очередного созвона упала в 12 ночи без чувств.
послушайте, губит вас эта уверенность.
На каждую силу есть еще бОльшая сила..
тут нечего горевать, нужно просто восстановиться и нарастить еще большую силу и поставить заслон для подобных ’ токсов’.
Лиса Патрикевна 29 июня 2022
Тю, открываете бутыль вина, ложитесь на диван, врубаете фильмец и пьете , смотрите, спите
автор Ку-кусик 29 июня 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тю, открываете бутыль вина, ложитесь на диван, врубаете фильмец и пьете , смотрите, спите
Та не,я не по вину.Через месяц после того,как нас херачили ракетами,достала вино.Хватило меня на 2 дня по 100мл.Не моя тема.Но совет улыбнул в хорошем смысле.
Пошаманю 29 июня 2022
Если смогли послать человека вслед за русским кораблем то я вас поздравляю!
Нужно уметь говорить НЕТ без всяких возможно и может быть. Токсичных людей нужно убирать из своего круга общения.

Я тоже когда то послала заклятую подругу - было очень много ньюансов, я все не могла поверить что этот человек может так поступать. Но последней каплей стало то что она рассказывала про меня своей сестре, а я случайно их подслушала. Так хотелось выйти и спросить в лицо - за что?! Но наверное я трусиха, эта подруга постоянно на мне выезжала, не буду всё описывать но поверьте то что было для меня было ШОК. Вот после того подслушанного разговора, я как в омуте была. Знаете что помогло? То что я поняла что это мой урок что этот человек как@шка и она всегда была такая, а я верила в добро там где мною пользовались. Как раз у меня была возможность уехать из города, по своим делам, а после этого я очень быстро свела общение к нулю. Так ещё мне доказывать пытались что я сплетни слушаю а она ради меня ... - но я все вспоминала что и как она обо мне говорила.

Автор дайте себе время понять что это вам урок, а результат вас очень порадует гарантирую.
автор Ку-кусик 29 июня 2022
Ответ дляПошаманю
Если смогли послать человека вслед за русским кораблем то я вас поздравляю!
Нужно уметь говорить НЕТ без всяких возможно и может быть. Токсичных людей нужно убирать из своего круга общения.

Я тоже когда то послала заклятую подругу - было очень много ньюансов, я все не могла поверить что этот человек может так поступать. Но последней каплей стало то что она рассказывала про меня своей сестре, а я случайно их подслушала. Так хотелось выйти и спросить в лицо - за что?! Но наверное я трусиха, эта подруга постоянно на мне выезжала, не буду всё описывать но поверьте то что было для меня было ШОК. Вот после того подслушанного разговора, я как в омуте была. Знаете что помогло? То что я поняла что это мой урок что этот человек как@шка и она всегда была такая, а я верила в добро там где мною пользовались. Как раз у меня была возможность уехать из города, по своим делам, а после этого я очень быстро свела общение к нулю. Так ещё мне доказывать пытались что я сплетни слушаю а она ради меня ... - но я все вспоминала что и как она обо мне говорила.

Автор дайте себе время понять что это вам урок, а результат вас очень порадует гарантирую.
Спасибо.Вот люблю я вас,хотя здесь иногда такие ... попадаются.Я уже 5 минут,как улыбаюсь.
Результат уже порадовал,хотя в денежном эквиваленте жирный минус,ну и пофиг.
автор Ку-кусик 29 июня 2022
Ответ дляПошаманю
Если смогли послать человека вслед за русским кораблем то я вас поздравляю!
Нужно уметь говорить НЕТ без всяких возможно и может быть. Токсичных людей нужно убирать из своего круга общения.

Я тоже когда то послала заклятую подругу - было очень много ньюансов, я все не могла поверить что этот человек может так поступать. Но последней каплей стало то что она рассказывала про меня своей сестре, а я случайно их подслушала. Так хотелось выйти и спросить в лицо - за что?! Но наверное я трусиха, эта подруга постоянно на мне выезжала, не буду всё описывать но поверьте то что было для меня было ШОК. Вот после того подслушанного разговора, я как в омуте была. Знаете что помогло? То что я поняла что это мой урок что этот человек как@шка и она всегда была такая, а я верила в добро там где мною пользовались. Как раз у меня была возможность уехать из города, по своим делам, а после этого я очень быстро свела общение к нулю. Так ещё мне доказывать пытались что я сплетни слушаю а она ради меня ... - но я все вспоминала что и как она обо мне говорила.

Автор дайте себе время понять что это вам урок, а результат вас очень порадует гарантирую.
Кстати,тетка козырная,удрала за границу и строит там бизнес.Но,мазафака,какая же она трешовая.
Радуга-дуга 29 июня 2022
а как это рабочие отношения?
он что к вам подкатывал?
автор Ку-кусик 29 июня 2022
Ответ дляРадуга-дуга
а как это рабочие отношения?
он что к вам подкатывал?
Ну вот что у кого болит.Это клиентка,я работаю онлайн.Никто ни к кому не подкатывал.
Пошаманю 29 июня 2022
Ответ дляКу-кусик
Спасибо.Вот люблю я вас,хотя здесь иногда такие ... попадаются.Я уже 5 минут,как улыбаюсь.
Результат уже порадовал,хотя в денежном эквиваленте жирный минус,ну и пофиг.
Ой я вас умоляю не все можно измерить деньгами.
У меня когда рассталась с заклятой подругой с деньгами вообще печалька была. Но буквально сразу меня занесло в проект (на который я бы никогда раньше не согласилась бы) и который наоборот помог мне реализовать много моих наработок и идей. И соответственно мне за них и заплатили без посредника (такого как эта заклятая подруга). Оказалось что человек которому я доверяла имел с меня нехило и много. Я когда первую оплату получила не могла поверить что мои идеи и предложения стоят столько. Потом для интереса связалась с прошлыми работодателем и уточнила - сколько же за моё представительство получала подруга? То офигела, я пахала получала копейки, а она типа представляет и получала на мне в разы больше. Понимаете к чему я?
Так что всё что не делается всё к лучшему!
автор Ку-кусик 29 июня 2022
Ответ дляПошаманю
Ой я вас умоляю не все можно измерить деньгами.
У меня когда рассталась с заклятой подругой с деньгами вообще печалька была. Но буквально сразу меня занесло в проект (на который я бы никогда раньше не согласилась бы) и который наоборот помог мне реализовать много моих наработок и идей. И соответственно мне за них и заплатили без посредника (такого как эта заклятая подруга). Оказалось что человек которому я доверяла имел с меня нехило и много. Я когда первую оплату получила не могла поверить что мои идеи и предложения стоят столько. Потом для интереса связалась с прошлыми работодателем и уточнила - сколько же за моё представительство получала подруга? То офигела, я пахала получала копейки, а она типа представляет и получала на мне в разы больше. Понимаете к чему я?
Так что всё что не делается всё к лучшему!
Это да,согласна на 100%.Удачи вам.
Пошаманю 29 июня 2022
Ответ дляКу-кусик
Это да,согласна на 100%.Удачи вам.
Спасибо! Вам тоже удачи автор!

Просто Филя 29 июня 2022
Купите себе что-то красивое))
автор Ку-кусик 29 июня 2022
Ответ дляПросто Филя
Купите себе что-то красивое))
У меня есть.С работой вот напряг после начала войны.Меня работа больше триггерит.
Просто Филя 29 июня 2022
Ответ дляКу-кусик
У меня есть.С работой вот напряг после начала войны.Меня работа больше триггерит.
Будет что-то новое, точно.
Матраскин Брат 29 июня 2022
Ответ дляКу-кусик
Так дело в том,что энергетически я и сама очень сильная.А вот такая попалась 2 раз за всю жизнь.Я вчера после очередного созвона упала в 12 ночи без чувств.
А я вот ушла с такой работы… Здоровье дороже! Шесть лет работала с клиентами и с начальником самодуром.
Сейчас,правда не совсем то время менять работу вам, но риск рано или поздно подорвать здоровье есть у вас и у ваших коллег. На такой работе, это дело времени