29 июня 2022

Появилась перхоть у ребенка 10 лет

живем в Германии, что можно тут купить хорошее от перхоти
у детей длинные волосы и резко стали жирные и с перхотью
Банан-барабан 29 июня 2022
ребёнок взрослеет. Чем моет голову?
Точный сантиметр 29 июня 2022
Мама Карло 29 июня 2022
Мы просто поменяли шампунь, все прошло
автор ПодругаМужа 29 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
ребёнок взрослеет. Чем моет голову?
у меня керастаз сейчас , все им моют голову моим
Снегурочко 29 июня 2022
В сина теж надавно було, різко стало швидко жирніти волосся і повно лупи. Рятуємося Сульсеною. Але в Німеччині мабуть такого нема, хоча подивіться по діючій речовині, може є подібне
Фея_3уровень 29 июня 2022
Гормональная перхоть. Dercos Vichy детям дерматолог назначал. Мыть и держать как маску. Помогает.
автор ПодругаМужа 29 июня 2022
Ответ дляФея_3уровень
Гормональная перхоть. Dercos Vichy детям дерматолог назначал. Мыть и держать как маску. Помогает.
VICHY Dercos Anti-Dandruff
https://www.amazon.de/-/en/gp/product/B009USALZM/r...

а можете посмотреть такой или нет ?
автор ПодругаМужа 29 июня 2022
Ответ дляФея_3уровень
Гормональная перхоть. Dercos Vichy детям дерматолог назначал. Мыть и держать как маску. Помогает.
Фея_3уровень 29 июня 2022
Ответ дляПодругаМужа
VICHY Dercos Anti-Dandruff
https://www.amazon.de/-/en/gp/product/B009USALZM/r...

а можете посмотреть такой или нет ?
Не могу открыть ссылку, зелёная этикетка, вроде анти-дадруф.
Наталья Kharkiv 29 июня 2022
Аналогично, только мы в Польше и ребенку 8 лет. Врач предположила, что возможно от качества воды и выписала низорал шампунь.
Банан-барабан 29 июня 2022
Я дочке дела глиняные маски хелен севард
Банан-барабан 29 июня 2022
Ответ дляФея_3уровень
Гормональная перхоть. Dercos Vichy детям дерматолог назначал. Мыть и держать как маску. Помогает.
ключевое слово держать
Фея_3уровень 29 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
ключевое слово держать
Вспінити на голові і потримайте хвилин 5. Я наношу шампунь два рази. Після шампуня кондиціонер для дочки волосся довге. Лікар казав що можна після помити звичайним шампунем або користування кондиціонер.
Банан-барабан 29 июня 2022
Ответ дляФея_3уровень
Вспінити на голові і потримайте хвилин 5. Я наношу шампунь два рази. Після шампуня кондиціонер для дочки волосся довге. Лікар казав що можна після помити звичайним шампунем або користування кондиціонер.
я это к тому, что если просто мыть- действующиее вещество не успеет подействовать