29 июня 2022

У меня галлюцинации, и паника

Сейчас пью АД,от тревожного расстройста,депрессии,и панический атаках,пью месяц .Состояние разное каждый день то вроде ничего,то целый день тревога.И накручиваю себя.То что пугает начала замечать как галлюцинации,например вчера показалось ,что сестра в зале,потом смотрю ее там нет,то кошка,смотрю сидит на холодильнике, через секунду опять смотрю там нет никого.
Оченьценная 29 июня 2022
Читайте побочки в анотации, может месяц много для вас
Бабушка-байкерша 29 июня 2022
Идите к врачу. А с чего все началось?
Твердая валюта 29 июня 2022
Пока еще вы в адеквате, срочно ищите врача хорошего. Если накроет окончательно, вас не смогут заставить лечиться никто и будет печально.
Вам телефонограмма 29 июня 2022
К психиатру. Может побочка АД, может проявление вашей болезни.
Пез Году Неделя 29 июня 2022
Автор, к врачу! И не переживайте, это лечится 100%. Только грамотно начните, а не ’сам себе доктор’. Здоровья вам и обнимаю
oleandra89 29 июня 2022
Антидепресанти перший місяць видають багато полочок, потім працюють і ви будете як овоч. Після відміни неділі 2 будуть глюки. Пишу,бо сама приймала. Херня ше та
Вам телефонограмма 29 июня 2022
Ответ дляoleandra89
Антидепресанти перший місяць видають багато полочок, потім працюють і ви будете як овоч. Після відміни неділі 2 будуть глюки. Пишу,бо сама приймала. Херня ше та
У вас плохо подобранный препарат был. Надо было менять.
автор Пирожкиня 29 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Читайте побочки в анотации, может месяц много для вас
Три года назад пила,вроде не было такого,ьыли тоже как галлбцинации от бессоницы
Вам телефонограмма 29 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
Три года назад пила,вроде не было такого,ьыли тоже как галлбцинации от бессоницы
Вы не биполярщик?
автор Пирожкиня 29 июня 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Вы не биполярщик?
Нет,тогда мне не ставили такой диагноз.Я сильно зациклилась на себе,и сильно накручиваю,сильный страх смерти ,и шизофрении.
автор Пирожкиня 29 июня 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Идите к врачу. А с чего все началось?
У меня давно уже ГТР и панические атаки
Шальная коклетка 29 июня 2022
Ад не вызывают галлюцинации...
автор Пирожкиня 29 июня 2022
Сейчас все еще усугубилось,остадась без работы и целыми днями кручю себя то болячками,то шизофренией ,и тяжело отвлечься
Вам телефонограмма 29 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
Нет,тогда мне не ставили такой диагноз.Я сильно зациклилась на себе,и сильно накручиваю,сильный страх смерти ,и шизофрении.
Всплесков веселья,будто под чем-то, но без употребления, спускания денег, общительности... не было? Если были подобные периоды, АД нельзя.
Если только то, что описываете... может быть дело в препарате. Не всегда один и тот же препарат работает отлично всегда. Может случайно смешали с чем? Другой препарат, алкоголь? Доза?
Не оставляйте без внимания. Обратитесь к психотерапевту.
Скромняшка 29 июня 2022
Это не галюцинации. Это обман бокового зрения - обычно от недосыпа или когда перегружен мозг. Нужно выспаться
автор Пирожкиня 29 июня 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Всплесков веселья,будто под чем-то, но без употребления, спускания денег, общительности... не было? Если были подобные периоды, АД нельзя.
Если только то, что описываете... может быть дело в препарате. Не всегда один и тот же препарат работает отлично всегда. Может случайно смешали с чем? Другой препарат, алкоголь? Доза?
Не оставляйте без внимания. Обратитесь к психотерапевту.
Ни с чем не смешивала,ничего не пила,такое уже месяц,может больше,ни каждый день
автор Пирожкиня 29 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Это не галюцинации. Это обман бокового зрения - обычно от недосыпа или когда перегружен мозг. Нужно выспаться
Вот может перегружен,постоянно думать о болячках,и как жить дальше,без работы,и в таком состоянии тревога просто зашкаливает,я только и думаю как ни сойти с ума и не умиреть,стараюсь выходить и все равно умудряюсь думать.
Скромняшка 29 июня 2022
Кроме того, некоторые АД вызывают побочные действия вроде повышенной тревожности, поэтому их назначают в комплексе с другими препаратами, пока организм не привыкнет, или корректируют дозу. Нужна консультация врача
oleandra89 29 июня 2022
Ответ дляВам телефонограмма
У вас плохо подобранный препарат был. Надо было менять.
Да я в такому стані була, шо казали- те і робила. Потім кинула без лікарів і седативних.
автор Пирожкиня 29 июня 2022
Ответ дляoleandra89
Да я в такому стані була, шо казали- те і робила. Потім кинула без лікарів і седативних.
Какой диагноз был у вас?
Чупокабра 29 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Это не галюцинации. Это обман бокового зрения - обычно от недосыпа или когда перегружен мозг. Нужно выспаться
Я иногда кошек вижу, таблетки не принимаю
автор Пирожкиня 29 июня 2022
Ответ дляЧупокабра
Я иногда кошек вижу, таблетки не принимаю
У вас кошка есть?
У меня просто три кота.
oleandra89 29 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
Какой диагноз был у вас?
Затяжна депрессія і ПА
Берюковна 29 июня 2022
Может они вам не подходят?
Мне дважды не подходили.
Первый когда пила, только выпила, сразу агрессия капец. Убить бы кого .
Убрали.

И второй так. В Германии. Заменили гидазепам на его аналог. У меня снова агрессия.
Больше не пила. .
А другой подошёл. Сразу все ок всех люблю довольная как слон )
Чупокабра 29 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
У вас кошка есть?
У меня просто три кота.
Нет животных