29 июня 2022

Куда бы вы поехали отдыхать с детьми?

Хочу родителей с детьми отправить на море, хотят активный отдых. Что посоветуете кроме Турции. Хочется красивой природы и много экскурсии интересных. Детям , если что 16 и 11.
Вечно недо... 29 июня 2022
Море и активный отдых - ’немного’ разные вещи.
Вбигудях 29 июня 2022
Ответ дляВечно недо...
Море и активный отдых - ’немного’ разные вещи.
в Хорватии-Черногории по горам-долам лазать, природу смотреть, т.к. пляжи там так себе
Светка-пипетка 29 июня 2022
Испания, Италия
Инфотуфелька 29 июня 2022
Черногория
автор Баррикадница 29 июня 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Черногория
Там лучше апартаменты снимать или есть хорошие отели? Может что-то посоветуете
Инфотуфелька 29 июня 2022
Ответ дляБаррикадница
Там лучше апартаменты снимать или есть хорошие отели? Может что-то посоветуете
Я еду в аппартаменты. Но арендовали друзья. Но мы на все лето
Лорка-хлорка 29 июня 2022
Греция , Болгария - это будет бюджетно
автор Баррикадница 29 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Греция , Болгария - это будет бюджетно
Ну Болгария да, но там смотреть особо нечего, а во как Греция получится бюджетно? Родители будут рады всему, мама заграницей не была вообще, дети от Болгари не восторге
Вечно недо... 29 июня 2022
Ответ дляВбигудях
в Хорватии-Черногории по горам-долам лазать, природу смотреть, т.к. пляжи там так себе
Ну? Так я и говорю. Либо пляж и тюлень, либо активности.
Бусурманша 29 июня 2022
В Киев
Вечно недо... 29 июня 2022
Ответ дляБаррикадница
Ну Болгария да, но там смотреть особо нечего, а во как Греция получится бюджетно? Родители будут рады всему, мама заграницей не была вообще, дети от Болгари не восторге
Греция - не лучшее место для знакомства с заграницей. Можно немного в шоке остаться
Alienushka 29 июня 2022
Ответ дляВечно недо...
Греция - не лучшее место для знакомства с заграницей. Можно немного в шоке остаться
Почему?
Миллениалка 29 июня 2022
Іспанія, там багато турів в гори і активностей на морі
Царь-Матушка 29 июня 2022
Ответ дляБаррикадница
Там лучше апартаменты снимать или есть хорошие отели? Может что-то посоветуете
Греция
Царь-Матушка 29 июня 2022
Ответ дляБаррикадница
Ну Болгария да, но там смотреть особо нечего, а во как Греция получится бюджетно? Родители будут рады всему, мама заграницей не была вообще, дети от Болгари не восторге
в прошлом году на 4 в аппартс 5000 за лето
с мая по сентябрь
ехали машиной,работали на удаленке
сейчас увы..муж тут