29 июня 2022

Армадин, кто колол? вас не тошнило?

После укола тошнит ,немного голова кружится и как внутренне трусит. У вас было такое?
Yuli-light 29 июня 2022
Це що?
Туфли в чешуе 29 июня 2022
Приймала у вигляді таблеток Армадін Лонг. У побічних ефектах є нудота, тому приймала таблетку після їжі. Ще посилилася спочатку вже наявна атаксія (порушення координації), те ж є у побічних ефектах. В уколах Армадін не використовувала.
автор Подскажите плиз 29 июня 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Приймала у вигляді таблеток Армадін Лонг. У побічних ефектах є нудота, тому приймала таблетку після їжі. Ще посилилася спочатку вже наявна атаксія (порушення координації), те ж є у побічних ефектах. В уколах Армадін не використовувала.
Дякую
Сусановна 29 июня 2022
Я его капала мужу. И на работе. Возможна реакция на неврологические препараты, улучшение состояния обычно через время после завершения курса. Многие из них поднимают давление и за счёт усиления кровотока при плохих сосудах может быть головная боль.
Позвоните своему врачу если плохо себя чувствуете, все мы разные, может быть индивидуальная непереносимость.
Туфли в чешуе 29 июня 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Дякую
західний_діалект 29 июня 2022
и колола и пила, только улучшения были, без побочек
Сумчатая кошка 29 июня 2022
Пила. Витримала 3 дні. Голова крутилася, тошнило.
Це вперше була така побочка на ліки. Пила Амітриптилін пів року і все ок.
автор Подскажите плиз 29 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Пила. Витримала 3 дні. Голова крутилася, тошнило.
Це вперше була така побочка на ліки. Пила Амітриптилін пів року і все ок.
О,дякую. Колю ввечері і цілий вечір «польот» в мене,на ранок відпускає. Потім знову. Думаю чи терпіти,чи також закинути. Назначили уколи,так як шкіра голови пече на нервах,то пекти перестала.але д такі побочки теж не добре
Ламборджини 29 июня 2022
Ответ дляПодскажите плиз
О,дякую. Колю ввечері і цілий вечір «польот» в мене,на ранок відпускає. Потім знову. Думаю чи терпіти,чи також закинути. Назначили уколи,так як шкіра голови пече на нервах,то пекти перестала.але д такі побочки теж не добре
Я его два раза в год колю курсами,на постоянной основе. Тоже тремор бывает,головокружение,тошнота,да и уколы болючие. Но тем не менее,он помогает.
Туфли в чешуе 29 июня 2022
Ответ дляПодскажите плиз
О,дякую. Колю ввечері і цілий вечір «польот» в мене,на ранок відпускає. Потім знову. Думаю чи терпіти,чи також закинути. Назначили уколи,так як шкіра голови пече на нервах,то пекти перестала.але д такі побочки теж не добре
Порівняла інструкції уколів Армадін і таблеток Армадін Лонг, то побічки таки більше в уколах. Спитайте у лікаря, може перейти на Армадін Лонг 300 мг (приймати лише 1 таблетку в день після їжі у першій половині дня).

У мене гіперчутливість, тому відчуваю побічку, у деяких препаратах і дуже. Колись призначали препарат в уколах, побічні ефекти були набагато гірші ніж у Армадін.
автор Подскажите плиз 29 июня 2022
Ответ дляЛамборджини
Я его два раза в год колю курсами,на постоянной основе. Тоже тремор бывает,головокружение,тошнота,да и уколы болючие. Но тем не менее,он помогает.
Спасибо. Да,то что помогает факт-с первого укола видно результат(у меня). Значит доколю таки,половину курса прошла уже
OlgaDS 29 июня 2022
Якщо треба таблетки Армадін лонг пишіть в приват. Вдома повинні бути. Не змогла пити так штормило