29 июня 2022

Как вам внешность?

Интересно ваше мнение
bessiny75 29 июня 2022
Не нравится
Neweve 29 июня 2022
Нормальная девочка
Платья Всем 29 июня 2022
Смотря для каких целей
oksini80 29 июня 2022
На фото глупое выражение лица
Алина-1240 29 июня 2022
Красивенькая,гармоничные ,выразительные черты лица
IloveMinecraft 29 июня 2022
Симпатичная
ЕжеМышь 29 июня 2022
Глупое выражение лица. Наверное симпатичная, но не тут
Киев_Елена 29 июня 2022
Пока молодая, смотрится ничего. Но у такого типажа лица происходит быстрое старение из девочки в бабушку
Antonina Lindeman 29 июня 2022
Об´єктивно гарна 🤟
Helenahelena21 29 июня 2022
У девушки черты лица жесткие, а образ мягкий построен и от этого диссонанс
JanaPP 29 июня 2022
Симпатичная девочка
Yana_pl 29 июня 2022
Нормальна дівчина. Але вираз обличчя , підпортив, картину)))
Kristal2013 29 июня 2022
А давайте фото без фильтров
IngaB 29 июня 2022
Симпатичная, но не люблю такую форму бровей, не мое
Yana_pl 29 июня 2022
Чого зараз всі майже фотографуються з відкритим ротом? У всіх гайморит?
Ответ дляHelenahelena21
У девушки черты лица жесткие, а образ мягкий построен и от этого диссонанс
чем жесткие?
Евга-9246 29 июня 2022
Звичайна. А такі награні позиційні фото з натягнутим обличчям не люблю
ksusha1155 29 июня 2022
Море фільтрів, лице розтягнуте.. думаю в реалі це абсолютно інше обличчя.
Helenahelena21 29 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
чем жесткие?
Острый подбородок, ярко выраженные скулы, лицо вытянутое, носик длинный, тонкие губы, взгляд пронзительный, а образ подобран девочковый для кукольного типа (когда круглое/овальное лицо, мягкие плавные черты). Все эти цветы, розовый... Вот сравните Жизель Бюндхен, когда на ней девочковые платья и когда строгие минималистичные цвета, графичные силуэти без всяких милостей и красивостей
galy36 29 июня 2022
Стмпатичная или можно сказать милая девушка внешне
Басина 29 июня 2022
Ответ дляYana_pl
Чого зараз всі майже фотографуються з відкритим ротом? У всіх гайморит?
Інф.мононуклеоз))
LiliaCh 29 июня 2022
Губы не надутые - уже хорошо )
Апель-синка 30 июня 2022
Нормальная внешность. Но эта томность наигранная не к лицу.